мамам эпи

девочки, кто снимал своих деток с препарата? как это проходит? в сколько этапов?

как это себе представляю я:

мы ложимся в стационар, нам снижают дозу например на 50 % паралельно наблюдают на ээг. потом отпускают мы принимаем только половину дозы от той которая была например пол года. потом снова ложимся в стационар и нам снова уменьшают еще на 25% и смотрят на ээг наралельно. потом приезжаем в последний раз снимаем полностью медикамет.

по мне это самое адекватное. мне кажется если снимать сразу хоть и долго в прогрессии времени например 3 месяца снимать медикамент — то это агрессивно. надо давать мозгу привыкать к малой дозе. потому что из трех лет своей жизни — 2 года она на медикаменте и мозгу по моему мнению огромный стресс пусть даже и за 3 месяца полностью остаться без медикамента.

поделитесь?


HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
024370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Нелли
11 лет
Милана
10 лет
Хернинг
Нам уже хотели снимать.постепенно убирая дозу.думаю месяца на 3 растянулиб.если не дольше.еще предстоит собеседование на эту тему.но я сказала подождать до нового года.изза того что пошли в школу-новый режим, эмоции.у нас приступов не было на протяжении приема таблеток ни разу.поидее можно и нужно было убирать-но страх остаеться.сейчас привыкнет-будем убирать.я хоть морально настроюсь на все.пока у самой проблемы со здоровьем-не хочеться если что на два фронта быть.если нет эффекта-то и смысла в таблетках нет(только если они не имеют накопительного эффекта)
Пожаловаться
Julie
Julie
Софья
13 лет
Пятигорск

моим племянникам снимали в пубертате долго, полгода точно. Но они ясное дело по 6-7 лет на пэп просидели. У племянницы последствия вообще… может из-за этой вакцинации от бешенства. Собака блин жила у родственников, здоровая, а они весь курс зафигачили Дашке! ?
В общем у нее на эндокринной уровне изменения пошли.

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

Лена, какая ты рисковая… Это не укор, а факт… иногда мне не хватает такого риска… Монике и Кристианчику здоровья!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
ну мне приходится так действовать. я так ей первый препарат отменила. теперь она только один получает. а получала бы два. я начала отменять и поставила их перед фактом когда на четверть уже отменила. они отменили до конца. и в итоге я была права. ребенок хоть есть начал. она уже ничего не ела.интоксикация сильная была. сейчас я зуб уже на оставшийся медикамент точу. но я же буду пытаться уговорить врачей а не просто взять с потолка и отменять. это если они уже на принцип пойдут то тогда сама.
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
HappyFamily 
ты молодец!
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА 
вы продолжаете курс микрополяризации?
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
HappyFamily 

мы ее не делали/ мы микротоки делаем два курса прошли, в октябре третий

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА 
а говоришь что тебе рисковости не хватает ты же делаешь микротоки хотя были фибрильные. это риск.
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
HappyFamily 
мы ночное э э г сделали еще кучу всякой хрени, три спеца дали добро.
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА 

ты же знаешь нашу историю с ээг? и спецы и ээг не отменяют риск. он все равно есть. тебе надо не слепо верить. мне хоть 10 спецов я все равно не буду уверена ни в чем. это мозг. а значит всегда риск




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Ева
9 лет
Владимир
Приступов все два года не было? послушаю
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
нет приступы есть. с той же самой динамикой что и до введения препарата. раз в два месяца несколько секунд и при болезни. какой мне смымсл в препарате. если все так же сохраняется как и было вначале?
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Ева
9 лет
Владимир
HappyFamily 
Мда… тут явно он препората толку нет. Только желудок портить и остальное
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Варвара 
так и я об этом. нам даже эпилептологи говорят что причина в другом. это не эпилепсия. это что то есть у нее то что изредка дает приступы в определенные обстоятельства. именно когда она болеет. аутизм наш официально заключили никак не вызван теми приступами эпи которые у нее есть. при этом добавили что аутизма не бывает как диагноз. сказали искать причину. я нашла ответы в гомеопатии. сейчас уже знаю откуда ноги растут. соответственно учитывая эти факторы зачем мне препарат?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
HappyFamily 
Так препарат менять нужно. А не снимать совсем.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва

проблем не было, сначало уменьшила на 1/4 потом на 1/2 потом давала 1/4 все на все месяц ушел

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
а как долго были на пэп?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
HappyFamily 
год
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Ирина 

мы уже два года…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
HappyFamily 

но я сама отменила

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Ирина 
я пересписываюсь со своим эпилептологом. если он скажет фи то я поговорю с нашим эпилептологом по месту жительства, если и он скажет фи то тогда тоже буду сама. но это крайняя мера. тебя оченб поддерживаю насчет отмены препарата. молодец. нефиг давать дитя травить.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
HappyFamily 

а смысл я в них видеть перестала приступов ттт нет, аутичность есть что даю что не даю все равно аутичность значит не от эпи она и не от припаратов, вот не знаю сделают ээг посмотрим что там.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ирина 
Приступов то нет, а что ЭЭГ показывает. Активность есть?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва
Светлана 
осенью делала не было, последний раз делали на этой недели результат еще не пришел
Актуальные посты
bebe-mobile santana 2 в 1 в сравнеии с адамекс
беременность на 4 неделе что по больше есть