Посоветуйте пожалуйста!!! САМАРА!

У сына ЗПР с элементами аутизма. Мы не пьём никакие препараты с ноября, занимаемся 1 раз в неделю с дефектологом и 2 раза в неделю бассейн. Сейчас наша дефектолог уходит в отпуск на долго. Нас в сентябре пригласили в обычный сад. Посоветуйте Самарские грамотного психолога, дефектолога или тераписта. Нам нужны занятия. Сама я ещё тот педагог (не умею!!!). У кого есть хороший эффект? Стимуляция головного мозга нам противопоказана (ЭЭГ со вспышками). Подумываю на лето о ББК диете (не знаю выдержим ли). Помогите пожалуйста! Обзвонила все центры (Варрель, Журавушка, Обл.центр реабилитации) — все работают только с инвалидами. В Варель вообще при наличии справки с ПМК запись только на следующий год!!! Бедные наши детки. Государство вообще не хочет о нас думать!!!


Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
210956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
10 лет
Санкт-Петербург

неужели такая напряжёнка со спецами… мы ходим к логопеду на металлурге, но мы только звуки ставили.

Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
Астральная Бабайка, Напряжёнка не с логопедами, а со специалистамм, уто занимаеися с зПр!
Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
10 лет
Санкт-Петербург
Мамуленция, да уж. дефектолог у меня на керамике только знакомая есть.
Пожаловаться
Алия
Алия
Самир
9 лет
Самара

У меня есть хороший логопед. Через два месяца заговорил. И стал понимать что это значит

Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
Алия, Дайте в личку тел плиззз!
Пожаловаться
Degavu
Degavu
радость
9 лет
Самара

Алия, и мне дайте пож-та! (с какого района?)

Пожаловаться
♥Kathrin♥
♥Kathrin♥
Самара
Алия, Напишите тоже в личку номер, пожалуйста.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

А мне можно в личку телефон логопеда?

Пожаловаться
МолочнаяФеечка
МолочнаяФеечка
Жемчужинка
13 лет
Несплюш
8 лет
Самара

в центре семья есть дефектолог… нам туда советовали))

Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
МолочнаяФеечка, звонила — везде отказывают. только со справкой с пмк. а её можно взять только одну (одно заведение выбираешь только)