Отдых летом с особенным реб

Всем доброго дня.Кто куда летом собирается отдыхать может совместно с процедурами какими-либо? Надоели эти больницы, тошнит прям.Опять вот 24.05ложимся в Москву.Думаю куда летом, в середине может податься))На море хочу детей свозить и может дельфинов совместить? Или это дорого? Кто подскажет?


Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
020591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулька Дочульки
Мамулька Дочульки
Бублик
9 лет
Сергиев Посад
Я вас посоветую голубицкую, выше уже писали, если поедете в июне то куча ягод, и фруктов, замечательное море, и дельфинарий есть, а еще есть лечебное грязевое озеро, мы 4 год туда поедем!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Григорий
4 года
Савелий
10 лет
Михаил
13 лет

Хотела на дельфинов сына, у нас не дцп, а с речью проблемы. Но как то накладно получается, я в Лазаревском смотрела… поедем на море без дельфинов

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

Екатерина, А куда именно на море? В Лазаревское?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Григорий
4 года
Савелий
10 лет
Михаил
13 лет

Елена Степанова, Нет, в Шепси. Я предпочитаю более спокойный отдых с детьми, ну и цены там ниже. Детям нужно море и все! А развлечения всякие они и дома есть, ну и там есть и детские площадки и все прочее.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

мы были в коктебеле, там есть дельфинарий, с детками они занимаются. по стоимости не подскажу. мы когда у них стали расспрашивать, что и как, поняли, что нам еще рано.

ребенок должен нормально себя чувствовать в холодной воде, и лежать на спине с погруженной головой, чтобы ультразвук на голову действовал, а если ребенок будет бояться, плакать, то и положительного эффекта не будет, как нам пояснили.




Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Мы нынче в Анапу решили рвануть на море, с детьми, квартиру уже забронировали, вот про дельфинов не знаю даже есть там, нет дельфинарий......

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

Дельфинотерапией занимается клуб «Немо». На сайте посмотрите стоимость. Они и жилье предоставляют. Мы на след.год в Голубицкую поедем или в Джубгу. Там и дельфинчики подешевле, и проживание.

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

Марина, Спасибо, посмотрю.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Елена Степанова, Посмотрите, когда читала про дельфинотерапию, то если просто поплавать особо эффекта нет, нужно спец.обученные дельфины.
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Елена Степанова, В Голубицкой мы отдыхали в 2006 г., Понравилось. Для людей, которые любят отдохнуть от городской суеты. Но и кафешек и развлекаловок хватало. Море чистое было.
Пожаловаться
Ксения Фамильная
Ксения Фамильная
МоеСолнце
9 лет
Калининград

Приезжайте в Калининград. У нас есть прекрасный санаторий "янтарный берег", а ещё есть замечательный невролог инодворский валерий павлович. Многие из России совмещают отдых и возят деток именно к нему, он всех ставит на ноги. Почитайте в инете отзывы и милости просим ))

Пожаловаться
Ригина Шамсиева
Ригина Шамсиева
Адель
7 лет
Нижнекамск

Вроде в Адлере есть дельфинарий, туда многие ездят с особенными детьми.

Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
У вас что? Дцп.

Подруга вмкалининград ездила и реабилитацию там делала. Оч довольна

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

КАСТРЮЮЮЮЛЯ, Да, у младшей Дцп.У старшего норм.Но я хочу ближе к морю...

Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
Елена Степанова, Дык там море) они дышали по женьгам накладно

А еще она реабилитирунт в кисловодске- питание отменное правдо совдеп, но воздух сосны там озеро

Ей оч нра процедуры и по зрению и по физио.

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

КАСТРЮЮЮЮЛЯ, Кисловодск дорого наверное...

Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
Елена Степанова, Да сейчас везде оч дорого. А вы инвалидность оформили? Ей 50% путевок оплачивают по инвалидности… или даже 100 если не вру
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад

КАСТРЮЮЮЮЛЯ, Да, инв есть.Но в очередь сможем встать только со след года.Детей куча, а путевок мало...

Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
Елена Степанова, Аааа… Мы были в туапсе в ольгинке есть дильфинарий. Там нормально. Вполне. Квартиру снимите и вперед еще аквапарк есть. Посмотрите в интернете
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
Готовьте деньги)