Девочки, кто был в Сакуре..

Там есть остеопат? В счете стоит остеопатический массаж, вообще я хотела бы к остеопату попасть, если поедем конечно, может где-то отдельно есть хороший в городе? Еще вопрос про доктора Плеханова из Челябинска, он приезжает в Казахстан время от времени говорят чудо доктор, лечит какими-то инъекциями, кто пробовал?


Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
024586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный
87478883038 Салтанат, запись начнется с июля

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
Кристина, Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный

сколько у вас вышло лечение в челябинске? Какой центр?

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
Кристина, В Сакуру едем, в моем журнале там сбор есть в нем счет на оплату, 122300 руб лечение и проживание без питания, вот собираем пока…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный
да приедит а августе, 170000 тенге стоит обкалывание 5 дней вместе с консультацией, а если просто консультация то 10000 тенге
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
Кристина, Ок спасибо Кристина!!! а какой-то контакт у вас есть, записаться чтобы или как он принимает?



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный
И еще Плеханов берет даже деток с судоргами

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
Кристина, Спасибо, мы сейчас в Челябинск уже записаны 4,07 собираем деньги. Про Плеханова слышала, он в Августе еще приедет? А сколько стоит эти процедуры?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный
а на счет остеапата читала что Диденко в Челябинске хороший специалист, вот тоже хотим к нему попасть, в июне поедим в реацентр и думаю к нему запишемся

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мари
7 лет
Рудный
Мы были на обкалывании у Плеханова в Астане! Процедура проходит очень быстро 2-3 минуты, ребенок быстро успокаивался(хотя боялась что не смогу успокоить, так как сын после массажа мне такие истерики бывало закатывал) Результат есть, ребенок ручками лучше стал двигать, раскрывать ладошки, и с пониманием лучше стало. Сыну 10 месяцев, во в августе наверное еще поедим. И диагноз сразу поставил, когда наши врачи все нам писали задержка развития, он сразу сказал что ДЦП.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

не были в Сакуре, не подскажу




Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Как у вас с Эпи?
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
МамаСаша, Да вроде тихо, но надо перепроверить еще.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Юлия Юлия, В общем если есть какие то подозрительные вещи на ЭЭГ, то обкалывание не рекомендовано.сакура очень щепетильно относится к эпи, нужно чтобы её не было
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
МамаСаша, Планирую там сделать ЭЭГ
Пожаловаться
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Семён
11 лет
Пенза
Юль, вот ссылка, они только приехали из сакуры, напиши ей в личку,https://www.baby.ru/u/alenaja/спроси
Пожаловаться
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Семён
11 лет
Пенза
https://www.baby.ru/u/alenaja/
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган

Екатерина Иванова, Спасибо, Алена есть у меня) Думала прочитает пост, я знаю что она приехала недавно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года

Знакомые в Магнитогорск раньше ездили к остеопату. Сами Челябинские

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Обкалывание по скворцову в сакуре тоже есть, колят по точкам гомеопатические плацент композитум и второй препарат церебрум композитум.Сказали болезненно, я не пошла.Остеопат недавно у них, не ходили.
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган
Гульнара, А отзывы есть о таком обкалывании? Если предложат надо соглашаться?
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Юлия Юлия, Не знаю насчёт отзывов, может, на детях-ангелах спросить?
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Гульнара, Мы делали обкалывание по скворцову по точкам, сказать больно — ничего не сказать. Сделали 2 курса в 3 и 7 месяцев. Больше я не согласилась. Это очень большой стресс. ( лекарства кололи другие ).
Пожаловаться
лилия
лилия
Волгоград
Юлия Юлия, Нам хорошо идет обкалывание против спастики, делаем с 6 месяцев гомеопатией фирмы wala. И вокруг глаз обкалывание нервус оптикус от косоглазия больно конечно, но зато результат есть, угол уменьшился (делаем не в сакуре, а у себя)