ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ. Москва.

Мамочки хотела спросить у Вас, походил ли кто нибудь реабилитацию с детишками в ЦЕНТРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ №2 это метро Отрадное, Алтуфьевское ш. 30 Б.?

На днях взяли туда направление, хотим попробовать поехать на дневной стационар. В этом центре племянник находился на санаторном лечении от школы, у него немного другие проблемы со здоровьем, но такие детишки как мы с ДЦП в этом центре тоже есть. И массаж делают, и ЛФК тоже есть, неврологи, логопеды т.д.

Если кто то получал какую то помощь врачей в этом центре расскажите как там? С какие врачи вас наблюдали? Как в целом?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
0191091
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Я только слышала но ни разу не ездили туда
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва

мамаЛена, Я вообще узнала про этот цент только когда племянник туда попал, сегодня ездила узнавала про реабилитацию, оказывается что они являются филиалом 18 больницы.

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Татьяна Павлова, Ну не знаю насчёт фиоалаа что там детсад школа типо интерната когда реб только на ввхи щабираешь это мне давно предлагали.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва

мамаЛена, Туда просто привозят деток на лечение от школ-интернатов, племяш уже один раз там был сейчас вот в апреле еще собираются

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Татьяна Павлова, Татьяна, а можете рассказать что-то про руденко.

Мы были у нее 3 года назад в 38 больнице, заниматься ребенком не стала, сказав лишь, что «у вас должно быть спец лечение».

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
satu, Я первый раз встретилась с ней когда проходила комиссию на реабилитацию в Текстильщики( но так туда и не легли), второй раз повстречалась в этом центре когда привозила документы. Честно сказать не плохого не хорошего сказать о ней не могу. Тогда в Текстильщиках она просто подтвердила так сказать наш диагноз, но я это и без нее знала, а здесь в центре пока что рассказала что будет назначать по лечению. Хотя мне кажется что в таких центрах это должен делать реабилитолог. Мне кажется что Руденко ставит себя выше перед всеми другими неврологами, типа она вся такая незаменимая.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва

satu, А хоть что то по вашему заболеванию она сказала? Может быть куда то направила к др. врачу на консультацию?

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Татьяна Павлова, о нет, это было такое выражение лица, типа «ну что вам от меня надо. у нас больница ФМБА для спортсменов! а вы тут со своими инвалидами койко-места занимаете»
а мы тогда совсем маленькие были — 10 месяцев, и это была больница ведомственная от работы мужа с неплохими условиями (там даже войта бесплатная была!!!).
мы все-таки туда легли, но она не была нашим врачом, к счастью. думаю, что ничем бы она не помогла нам, так как в принципе отношение к пациенту высокомерное.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва

satu, Честно мне она не по душе, слишком высокомерная. Посмотрим что назначит по лечению в центре. Нам отказать не должна потому что для этого она там и сидит.

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Татьяна Павлова, Не откажет, просто я бы готовилась морально, что наговорит кучу гадостей, вроде " у вас такой сложный ребенок, вы ни черта не делаете, а я вас счас спасу"
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
satu, Я уже столько раз слышала эти слова, и наверное не раз еще придется услышить. Что поделать, будем бороться.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Татьяна Павлова, Ага, я тоже, но каждый раз почему-то неожиданно от врача слышать это
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
satu, Врачам легко говорить, вот если бы у них был такой ребенок посмотрела я бы тогда на них, а то только осуждать умеют. Сами ответственнее к работе к своей относились бы… Вот так
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
10 лет
Москва
Тоже интересно. А с какого возраста?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва

Светлана, Если есть прививки то как мне сказали от 3-7 лет стационарное лечение, если нет прививок от 1 годика до 18 лет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
Светлана, Мы вот сейчас в процессе сбора документов, будем ездить на дневной стационар. Там есть ЛФК, массаж, физиопроцедуры, логопед, дефектолог, психолог, парафин. Зав. отделения там невролог из текстильщиков Руденко Елена Николаевна.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
10 лет
Москва
Татьяна Павлова, Спасибо! Нам подходит это!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
6 лет
Москва
Светлана, Удачи, рада была помочь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
10 лет
Москва
Татьяна Павлова,