Мамам деток (ДЦП), Челябинск

Маму Олю и сына Ванечку знаю лично. Они занимаются с нами в одной группе (фитнес мама плюс малыш), и очень успешно. А сейчас появилась возможность сделать ещё и самостоятельную программу для полноценных совместных занятий фитнесом! Публикую здесь её обращение, ссылку на страничку для связи — в верхнем комменте.

«В фитнес-клубе «Киви» есть группа «мама и малыш», куда мамочки могу приходить вместе со своими малышами. Я со своим сыном с не хорошим диагнозом по здоровью (ДЦП), тоже посещаем данную группу по фитнесу. Т.к. собой заняться хочется, но ребенка оставить не с кем, по этому «фитнес-клуб „киви“ лично для меня стал большим открытием, тем более рядом с домом! (г.Челябинск здание теплотехнического института). Дорогие мамочки, и в частности мамочки с особенными детишками, (я знаю что лично в моем районе (р-он Теплотеха (Калининский), таких не мало, но к сожалению ваши координаты не знаю. Для нас готовы сделать отдельную группу „мама и малыш“ для деток с ограниченными возможностями, если есть желающие, пишите мне — Ольга Ионкина.»

P.S.: кто знает Челябинские семьи с «особенными» малышами, поделитесь с ними пожалуйста этой информацией, вдруг мамочки как и я хотели бы заняться с собой и в то же время с пользой для ребенка!


Елена
Елена
Челябинск
02480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Здорово придумано))

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск