Психиатр Ставрополь

Девочки, уже писала сюда, но, к сожалению не откликнулся никто. Очень нужны контакты психиатра Бурд Г.В. из Ставрополя.Очень! Ситуация сложная. У ребенка эхолалия, зацикливание на словах, есть др.аутичные признаки, но ребенок в глаза смотрит долго, жест.указ.есть, ребенок контактный, но обниматься не любит, отталкивает всегда. Аутизм невролог отметает и списывает зацикливание на словах и повторение слов по типу эхолалии( как она выразилась) на невроз. Поначиталась, что такие признаки могут быть симптомами психич.заболеваний типа шизофрении и т.д. Может кто сталкивался с таким у своих детей, подскажите, что в итоге оказалось.


Ромашка
Ромашка
Невинномысск
071567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

я увы не знаю(( могу только репост по подругам сделать, если поможет!

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск

Муж меня вообще не поддерживает, говорит, что нормальный он у нас., а это возрастное и пройдет. Я уже думаю, Алин, может правда, и никто не отвечает на мой пост, может и не надо к психиатру нам(ну это я себя успокаиваю себя конечно............)

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Моя ты хорошая! пусть все у сынули твоего будет хорошо!!! меня мой толик тоже не поддерживал изначально! говорил что я загоняюсь и малого тоже! но увы, я оказалась права! лучше бы я ошиблась!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск
Я уже придумала, как сделаю. В сентябре нам в Ставрополь ехать к аллергологу, так сразу к ней и заедем, мужу я уже сказала это, ничего, никуда он не денется. Тогда уж точно успокоюсь… Спасибо за поддержку, Алин!
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

а с мужем просто поговори спокойно об этом! скажи что именно тебя беспокоит и что ты хочешь убедится что все хорошо с сыном!

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск
Об этом я и говорю ему, но он не понимает меня, потому что видит ребенка от силы час в день.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
а пусть посидит с ним на выходные