живая организация для общения между родителями детей-инвалидов

есть ли у Вас в городе организация или сообщество где мамы(папы) детей инвалидов могут собираться, обмениваться опытом, давать советы… Где бывалые инвамамы могут вселять оптимизм и искорку надежды… да в конце концов просто прогуливаться вместе дружно со своими особыми малышами?

не могу добавить в варианты ответа — кажется я придумала название — " ЖИТЬ ПО — НАСТОЯЩЕМУ"… как Вам?


ЛАРИСА
ЛАРИСА
Александра
12 лет
Никополь
012696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлия
21 год
Алексей
15 лет
Москва

ой сложный вопрос, я лично не очень люблю общаться с такими же мамами, как то порой много негатива, злобы даже какой то встречала… да мой ребенок не такой сложный как у многих, но разве это плохо???.. зависть видимо… хотя я часто заряжаю позитивом, надеждой многих мам, помогаю во многом и буду помогать, но..вот как то так..

Пожаловаться
ЛАРИСА
ЛАРИСА
Александра
12 лет
Никополь

вот и я хочу чтоб позитивные мамочки заряжали позитивом мам упавших духом… и вести профилактику инвалидизации

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлия
21 год
Алексей
15 лет
Москва

сложновато порой заряжать, много озлобленных мам, но думаю все же многим это будет полезным, в одиночку сложно все вынести все равно

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

У нас нет такой организации. А было бы здорово! Иногда очень нужна поддержка и советы мамочек особых деток! :))

Пожаловаться
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
Алиса
14 лет
Ксения
12 лет
Сокровище
9 лет
Счастьюшко
6 лет
Рождественская
3 года
Никополь

Лариса, а у нас есть или ты хочешь создать?

Пожаловаться
ЛАРИСА
ЛАРИСА
Александра
12 лет
Никополь

я хочу создать — как тебе такая организация? собиралась бы для общения?

Пожаловаться
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
Алиса
14 лет
Ксения
12 лет
Сокровище
9 лет
Счастьюшко
6 лет
Рождественская
3 года
Никополь

Возможно да!




Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

не не слышала но может и есть.мне бы очень пригодилось

Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
6 лет
Днепропетровск
у нас есть такие организации в городе
Пожаловаться
АЛЛА Гречко
АЛЛА Гречко
Жмеринка
Поддержка играет огромную роль, но не все это понимают, нам в очередной раз отменили операцию и просто хочется выть, время то идёт, а говорить мы можем только слово «мама»
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
В Минске есть общество мам с солнечными детками Знаю в этой организации поддерживают семьи в которых есть такие малыши И знаю что в свое время это очень помогло моей близкой подруге Именно моральная поддержка была оказана огромная
Пожаловаться
БелаяВолчица
БелаяВолчица
Москва

Скорее назвала бы такое дело «Доверие» или " Мир добра" а на логотипе нарисовала бы две руки и что-то к ним