остеопат в Нижнем Новгороде.

все девочки решила еще с Ванюшкой к остеопату сходить. подскажите где найти хорошего остеопата?


Рубрика Кино
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
02726009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Записалась к Жаровскому Михаилу. За день до записи позвонила грубая женщина и предупредила, что оплата только наличными. Я спросила дадут ли чек при оплате наличными, на что мне перезвонили, после того, как бросили трубку и сказали, что меня не примут. Из чего я делаю вывод, что услуга предоставляется незаконно. И если вы засомневаетесь в эффективности оказанной услуги, вы ничего доказать не сможете без чеков. Место приема постоянно перемещается тоже не случайно. К слову сказать прием стоит 8000р…
Пожаловаться
tanyaaa
tanyaaa

Здравствуйте! Мы обращались к Флаум Раисе Анатольевне из Папа, мама и малыш. Доктор мгновенно нашла общий язык с моим малышом. Помогла нам в нашей проблеме!

Пожаловаться
Елена
Елена
Татьяна
11 лет
Нижний Новгород
Девочки, я хожу в нижегородский остеопатический центр. Врач Рогожин Алексей. Он вылечил мне мигрень, страдала ею с первых родов, с 2008 года. Говорил, что не меньше 7 сеансов надо, по после 5-го закончил лечение.

Вожу к нему теперь сына 6 лет. Внутричерепное давление и как следствие сколиоз. Лечимся. Результат есть.

Я ему очень доверяю. рекомендую. Все мои родные теперь пойдут только к нему. Пару раз он действительно показал себя чудотворцем

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
А как к нему попасть?



Пожаловаться
MissO
MissO
Нижний Новгород

Здравствуйте, девочки! В Нижнем Новгороде есть «центр профилактической медицины». У моей дочки была дисплазия тазобедренных суставов. Мы лечились у врача-остеопата — Рыжовой Галины Николаевны. Она нам очень помогла!

Там еще несколько специалистов — остеопатов, помогают при родовых травмах, кривошее, ВСД, гипертонусе и пр. Очень советую!

Телефон: 417-31-25, 8 (910) 121-43-40

603106, г. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, д. 10 корп. 1 (ост. Улица Корнилова)

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

спасибо огромное)

Пожаловаться
Ульяна Ануфриева
Ульяна Ануфриева
Екатерина
9 лет
Павлово
Извините, пожалуйста, тема уже старая, но не подскажите стоимость приема остеопата? и сколь обычно приемов (процедур)?
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
а в 4 года не поздно?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мобильный телефон 9101214340 ее личный? В центре запись к ней за 9 мес, а нам нужно срочно, максимум месяц
Пожаловаться
Мария
Мария
Юлия 

Юлия, добрый вечер! подскажите пжл Вам удалось найти сотовый тел Рыжовой? очень нужно, спасибо.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

В Нижегородской области в Дальне Константиновском районе есть остеопат, зовут Галя. Детей принимает совершенно бесплатно, принимает у себя дома. У нас из-за быстрых родов были проблемы — гиперактивность и естественно рассеянность внимания, ну и гипертонус. Нам помогла очень сильно. Пока сидели на прием, видела, что даже детей с ДЦП привозили и по всей видимости ездят они к ней регулярно, говорят, что помогает.

Пожаловаться
Маришка
Маришка

Здравствуйте, подскажите адрес Галины, очень нужна помощь! Нужен остеопат Иваново-Владимир-Нижний — Новгород!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

Добрый вечер! Р.п. Дальнее Константиново, ул. Ветеринарная, вот только номер дома не помню, на первом светофоре на право и метров 300 прямо, дом слева будет с зеленым забором из профнастила( в крайнем случае спросите у прохожих, её все знают), принимает после 18.00 в рабочие дни, в выходные не принимает. Заранее предупреждаю, на первый взгляд очень грубая, но всё равно добрая, потом сами поймёте)))

Пожаловаться
Лера
Лера
Нижний Новгород

Здравствуйте… напишите пожалуйста нам точный адрес остеопата Галины в Дальне Конст. р-не… Мы в этом специалисте очень нуждаемся… обязательно хотим поехать… за ранее благодарна

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

д.Константиново, ул. Ветеринарная, номер дома не помню

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Нижний Новгород
Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, про остеопата Галину: откуда вы о ней узнали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
хороших остеопатов в россии мало
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
Лена, согласна с тобой, ведь так хочется довериться профессионалу. Всё-таки дело здоровья деток касается, поэтому страшновато идти к непроверенным людям.
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
я хочу малыша на ноги поставить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Ангелин, действительно, ведь когда идёшь к врачу не знаешь поможет или нет… хороший врач или нет, остаётся только надеяться.  Но про остеопата мне Войта-терапевт сказал, что каким бы плохим он не был, он не сможет навредить. Это очень успокаивает)
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
впервые слышу об этом, что он не может навредить. И это действительно успокаивает. А то вокруг только одни страшилки про остеопатов) В таком случае уже гораздо проще найти нужного врача.
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск

Страшилки??? я ни одной не слышала… а может и хорошо, что не слшала))) Помнишь, я скидывала тебе ссылку про остеопата-француза хорошего? Недавно я узнала, что наш остеопат частенько едит к нему на учёбу)

Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
это я слышала в поликлинике своей) И причем никто толком не знает что это за специалист. А вот у кого-то троюродная бабушка двоюродного дедушки была и там так плохо ей всё сделали))) А уж где это — там? И что плохо? Никто не в курсе))) Сарафанное радио. Паникеры. Это я интересовалась про остеопата, когда нам невролог рекомендовала обратиться к нему, чтобы шейные позвонки поставить на место. Вроде бы неплохо всё стало после посещения))
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
я знаю хороших остеопатов. но они в другом городе. в нашем не найду. 
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
хорошего остеопата только по отзывам искать. К первому попавшемуся страшно идти. мало ли что это за специалист, как бы не навредил, да и деньги кроме того за сеанс берут не малые. У нас 1 сеанс 2000 рублей стоил в прошлом году. Сейчас не знаю. Может откликнется кто здесь из Нижнего Новгорода.
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
я надеюсь. буду ждать.