Помогите… устала думать!

*Девочки, помогите опредилиться, голова уже устала думать. Завтра идем в ЗАГС подавать заявление на 06/08. там есть 2 варианта времени: 10:40 и 14:00. Какое время удобней, с тем расчетом, что потом все гости поедут на природу. Вы скажете: конечно, 14:00. Но тогда встает следующий вопрос: родители с нами на природу не едут.Хотелось бы после регистации посидеть с ними в ресторане.Но тогда следующий вопрос: нормально ли будет, если мы в приглашениях напишем всем, что регистрация в 10:40, а выезд на природу в 14:00?

Как все это лучше сделать?

Юлия
Юлия
Кондопога
08485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Елена
8 лет
Лиссабон
А я бы выбрала 14.00. У нас регистрация была в 11.30, при том, что у нас была очень скромная свадьба, будильник я ставила на 8.00. А если раньше, да еще со всякими выкупами, вам встать придется в 5 утра… Выдержите такой ритм?
Я к семи вечера уже умирала в ресторане: и спать хотелось, и платье снять, и вообще, просто полежать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кондопога
Я не правильно и непонятно написала.После регистрации мы с друзьями едем на природу, но не можем же мы кинуть сразу родителей. вот, наверно, и придется после ЗАГСа пофотаться, потом посидеть в ресторане с родителями, а потом поехать на природу с друзьями.(они за это время переоденутся)

Как думаете, нормально будет?! Или отправить друзей сразу туда, а потом с мужем приехать туда?!
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
10 лет
Уфа
я думаю-неудобно всех гостей бросать, может вы договоритесь с родителями на следующий день в ресторан сходить? или в загс приглашать только родителей  и тех, с кем после регистрации пойдете в ресторан, а гостей пригласить уже только на природу… но решать все равно вам, поговорите с семьей



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Катайск
Праздник ваш! Как вы запланируете, так и будет! Пусть гости после регистрации едут на природу без вас… насладятся тишиной и покоем, ведь когда приедете вы с мужем веселье начнется!
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
На мой суровый взгляд, вы можете сделать так, как вам удобнее и написать про время в приглашениях – это будет абсолютно нормально) свадьба-то ваша)
Пожаловаться
АсЬкА
АсЬкА
Алина
4 года
Красноярск

мы так и писали )))) только вместо выезда на природу… писали банкет состоится во столько то )))

 

Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
7 лет
Тюмень
лучше регистрация утром, погуляете, пофотаетесь, гости с вами пусть едут. а время то как летит на свадьбе!!! мы в 10 выходили, так были на двух памятниках, и уже 5 вечера!!! мамы домой, гости гулять с нами… Лучше раньше правда. такой день должен длится вечно!!! знаете укак время пролетит!!!