Наш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 год

*

Приветик всем невестам и уже женам!!! Те кто уже испытал этот день — меня поймут, а кому предстоит могу дать несколько советов. Но обо все по-порядку. Начну с того, что к свадьбе мы готовиись с того года. Муж мне сделал предложение на мой день рождение: 27 мая 2011 года. и вот начали думать когда же нам сыграть свадьбу: хотели в августе, сентябре… ну и в итоге твердо решили в мае ( може быть потому что мы оба родились в мае или по какой другой причине, точно не могу сказать почему). Вообщем в январе мы подали предварительное заявление на 5 мая))) и началась подготовка. начала я с обзвона всех кафе, столовых и ресторанов. Нервы порой сдавали)) ругались, но не сильно и не надолго. Спустя 4 месяца все было готово, закуплено, в комнате стояли ящики с водкой, сок, вино, шампанское!!! настроение было игривое.

Накануне свадьбы мы встретили мои родителей, тетю, брата, подруг (я сама не из Челябинска так что с моей стороны все приезжие)). А вечером вообще толпа приехала моих друзей!!! так вевесло было, в итоге в компании такой шумной и веселой толпы я уснула в 3 утра уже))) вот и невеста блин))) а в 4,45 уже пронулась. в 6 утра ко мне приехала парихмахер. я думала к обеду я буду спать!!! нееее нифига!!! я всю свадьбу пела и танцевала!!! хочу сказать что прошло все как по маслу. Все сделали, зал украсиили, букет был такой какой хотела (почти)) не считая ленточкки)))) погода правда немного подвела, был сильный ветер но в этот день никто не мог испортить мне настроение!!! я Леталааааааааааа

я была самой красивой мой муж был самым красивым!!! мы самые счастливые!!! после банкета мы поехали в отель) и там отмечали вдвоем))) брачная ночь была (все говорили что не до нее))) но как без нее?????

второй день тоже был, правда на природе, без нарядов)))) оторвались тоже классно, пели, пили, танцевали, играли!!! а через 2 дня мы улетели в свадебное путешествие!!!

Девченки, выходите замуж, одевайте платья, будьте королевами на своем празднике!!! Это сказочный день для вас двоих!!! вы не замечаете нкого вокруг, но вы во внимании всех!!!

А вот и фотоотчет с нашего праздника))

Наш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 годНаш долгожданный день Икс!!! 5 мая 2012 год


ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
581019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Александр
6 лет
Москва
Как здорово, прям в мой ДР!:)))))))))))))))))))))))
Поздравляю!
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск

ой, Катюша, полностью с Вами согласна!!! Это самый прекрасный день… Так хочется повторить его сначала)))) 

Вы великолепная невеста!!! и жених шикарный!!!!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
Спасибо, Анечка!!! Очень приятно!!!
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
фотки класс!!!



Пожаловаться
МамусяЛенуся
МамусяЛенуся
Челябинск

Роднулки еще раз с праздником!!! Вы молоцы что наконец то это сделали!!! теперь вы настоящая СЕМЬЯ!!! И это здорово, будьте счастливы, и пусть ваша семья с каждым годом увеличивается!!


Фото супер!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
31 год
Анна
27 лет
Калининград
от всей души мои поздравления с этим  замечательнвм событием!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Братск