Какая у вас была свадьба?

* А какая у вас была свадьба?


Натусик
Натусик
Эмилия
11 лет
Элеонора
11 лет
Москва
1352445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург
Тихая, но без родственников, а медовый был через 2 недели после свадьбы))
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
выходила на 7ом месяце беременности, но свадьба была с выкупом, шумом, гамом))) правда без путешествия, не хотелось родить где-нибудь случайно)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Арсений
10 лет
Запорожье
У нас на свадьбе было 230 человек, ниче так, повеселились!!!



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
8 лет
Воронеж
Шумная свадьба с кучей гостей, без выкупа и с Венчанием))))
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
У нас была свадьба «золотая середина»)) первый день с родителями и сестрой, второй и третий уже с друзьями, а потом медовый месяц. Ничего  сверхъестественного, но и не совсем скромняшно))
Пожаловаться
Катерина Хачатурян
Катерина Хачатурян
Артур
5 лет
Петрозаводск
Красивая,«Три мушкетера», готовились за полгода, шили накидки, искали шпаги, платье покупала соответствующее, снимали постановочный ролик, в фильме мушкетеры за подвесками гонялись, а у нас за моей подвязкой.Танцевали полонез, было здорово, гостей было не много,25 человек, близкие и сотрудники.Второй день на природе.
Пожаловаться
☼Natalinka☼
☼Natalinka☼
Москва
Шумная)) по большей части праздник для родителей))) Они наверное ликовали, что наконец-то меня сдала)))))))))))



Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

девичник и мальчишник… выкуп — загс — мост — заезд к свекрови чтоб выпить и закусить… потом вся молодежь погрузилась в пазик и на 2 дня на базу отдыха на оку поехали- ночное купание и шашлык. утром загорание и арбузы, днем шашлык и бросание букета… вся свадьба обошлась в 40 тыщ рублей 2007 год

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
на свадьбу мы выложились по полной (лимузин, фото-видео, ресторан), гостей звали 30 человек. в итоге пришло 20…
Пожаловаться
Мама3Dочек
Мама3Dочек
Валерия
12 лет
Арина
11 лет
Мытищи

расписались (были мама и папа), потом дома стол накрыли нас повенчали и поехали в гостиницу

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
планировали одно, а получилось немного другое, т.к. планировали отметить хорошо и поехать в медовый месяц, но перед свадьбой за месяц узнали о том, что я в положении, отменили поездку-врач запретила, начался еще жуткий токсикоз.но гостей было 20 человек, отметили хорошо, главное для меня, что мы счастливы, всем все понравилось и токсикоза как ни бывало в этот день с утра до 10 вечера) о как)



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
без выкупа и прочих глупостей, всё так как хотелось нам, близкие друзья и старшие родственники позваны были на блогочествиый обед, а все остальные  и те же близкие друзья на вечер — одежда свобоного стиля. Вот там и погуляли… мне очень понравилось
Пожаловаться
Я-МАМА
Я-МАМА
Пенза
мы хотели просто расписаться… но заказали в ресторане(я там раньше экспедитором работала)друзья и родители все организовали и каравай и машины было все отлично… гуляли до 4 утра… а на второй день одна молодежь 15чел шашлык и салют...4 июля свадьба, а 14 у меня день р… погудели на славу… муж был в ауте
Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
5 лет
Рязань
Тихая, расписались. И дома с родителями посидели. А потом на шашлыки с друзьями
Пожаловаться
Катя
Катя
Львов
тихая — пошли вдвоем расписались без свидетелей. а потом домой друзей пригласили.
Показать ещё