Как вы перемещались в день свадьбы?

Девочки, поделитесь, пожалуйста. Вы в день свадьбы как перемещались? На машинах, на автобусе? И если машины, то свои/друзей или заказывали такси, или в аренду брали? Вот не могу решить, как лучше будет. Какие-то гости приедут на своем транспорте, а у кого-то его нет. Не хочется заставлять ехать на общественном. Но вот лучше такси или микроавтобус с водителем арендовать? Мне больше нравится второй вариант, но боюсь, как бы не вышло боком. А вдруг водитель будет какой-нибудь неприятный или автобус грязный? Или вообще автобус опоздает и настроение тогда точно будет испорчено. Или это у меня уже лишний мондраж пошел?))


yorika
yorika
Камилла
7 лет
08432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Химки

До ЗАГСа доехали на машине (друг нас забрал и поехали) свидетели на такси(оплачивали мы) а после росписи на лимузине катались)) и дальше все своим ходом домой.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Микроавтобус. Туда и гостям удобно садиться.

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

У нас было немного гостей и свадьба в другом городе ? нанимали минивен до загса, а дальше по машинам все растолкались ??♀️ я очень переживала за этот вопрос, но все вышло удачно. Надо просто с холодной головой к этому вопросу подойти и рассчитать гостей, кто на машинах и для кого нужен транспорт вот и всё.




Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

У нас были три машины в аренду, один лимузин для жениха, невесты и свидетелей, и два седана для близких друзей приглашенных на выкуп. Еще одна машина была операторская. Остальные гости приехали своим ходом вечером к ресторану.

Пожаловаться
иринка
иринка
Волгодонск

У нас была выездная церемония и банкет за городом, на базе отдыха. Гости, которые захотели приехали сами, а для остальных мы наняли микроавтобус., мерседес.все были довольны.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Сейчас свадьбы уже так не организовывают))) зачем таскать с собой гостей по всему городу?!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

У нас было немного гостей, все уместились в длинном лимузине.

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Москва

У нас на свадьбе было не очень много гостей и большинство былона своих машинах. Остальные добирались на такси или своим ходом. Но от загса до ресторана у нас было 2 станции на метро. Если бы не мое платье, мы бы тоже на метро поехали 😄