Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

Всем здравствуйте. Сегодня у нас… «Свадьба, свадьба… Кольца, кольца… Прекрасная девушка Настенька— https://www.baby.ru/u/usr1064864/ расскажет о своем самом замечательном дне в жизни!!!!

— Здравствуй Расскажи о себе.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года, я замужем два года и уже полтора года как мамочка в декретном отпуске.

— Когда и как ты познакомилась со своим избранником?

С будущим мужем мы познакомились почти семь лет назад, как это банально бы не звучало, в интернете. Я училась в 11 — ом классе, страничек в соц. сетях еще не было, а была, тогда популярная — ICQ. Муж тогда служил в армии и стоя в нарядах ему было скучно))) Он набрал в поиске наш город, кто сейчас онлайн, и так „попал на меня“. Мне тоже не спалось, когда мне пришел запрос на дружбу и решила скоротать время общением с земляком. Так и завязалось наше знакомство. Как потом выяснилось, мы оба ничего не ожидали от общения, просто «убивали» время. Примерно так же и встретиться потом решили — от нечего делать, а переросло все в любовь...

—Как будущий муж сделал тебе предложение?

О, для меня это очень трогательный момент был. Все началось с того, что я очень давно мечтала поплавать с дельфинами. Артём, так зовут моего мужа, устроил нам поездку в город Анапа — там, где находится дельфинарий, и показал мне три билета: два билета на посещение представления и один — на плавание в бассейне. Естественно, выйдя из дельфинария у меня был шквал эмоций и я ничего больше не ожидала от этого дня. Мы прогуливались по набережной и когда решили остановиться посмотреть на море, вдруг, я поворачиваюсь, а Артем стоит и держит в руках кольцо со словами: «Ты выйдешь за меня замуж?». На нас смотрели прохожие, некоторые остановились. И когда я ответила: «Конечно, да!» кто-то захлопал, кто-то стал радостно кричать. Естественно, от всего этого у меня потекли слезы...

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия с супругом.

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия.

— В каком стиле проходила свадьба?

Какого-то прям стиля мы не задавали свадьбе. Мы просто хотели сделать торжество своей мечты. Скорее, все было по классике.

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия с супругом.

— Была какая-то изюминка?

У каждого свое понятие «изюминки». Для нас изюминкой в нашей свадьбе было то, что половину оформления сделано моими руками и то, что она была оформлена в фиолетово-белом цвете. Вообще, свадьба оправдала наши ожидания, поэтому можно сказать, что вся свадьба — это один большой изюм)

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

— Какой момент на свадьбе запомнился на всю жизнь?

Я подготовила сюрприз для родителей — прочитала стихотворения для свекрови, для мамы и для папы, которого, к сожалению, уже давно нет в живых. Закончив свою речь я услышала волну апплодисментов и увидела, что практически все гости, включая мужчин плакали.

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия с супругом и родителями.

— Изменила бы сейчас что-нибудь в торжестве?

В самом торжестве ничего бы не меняла, а поменяла бы свое колье.

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия.

— Скажи честно — на свадьбе плакала?

Естественно. Когда читала стих для папы и когда танцевали заключительный танец( наверное, не хотелось, чтобы день заканчивался).

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

На фото: Анастасия с супругом и гостями.

— Как родственники отнеслись к твоему выбору.И принимали ли они участие в организации свадьбы?

Как выяснилось наши мамы были знакомы, так как жили в детстве на одной улице. У всех этот факт вызвал мысль «Это судьба!». В организации свадьбы в основном помогали родители -это была нужная и важная помощь.

Свадьба - это неповторимый и роскошный праздник веселья, любви и счастья, в котором соединяются воедино влюбленные сердца...

— Девиз по жизни.

Как такового девиза у меня нет. Стараюсь держаться мысли «Всегда нужно развиваться в жизни и не сидеть на месте»

— Несколько слов и советов нашим читательницам.

Девочки, присмотритесь к человеку, который находится рядом, может он и есть ваша судьба!

— Спасибо!

— И Вам спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
2 года
Краснодар
6111137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Маргарита
10 лет
Матвей
8 лет
Мозырь

Когда то я тоже так знакомилась и зависала в этой аське))а мы в другвокруг познакомились)

Пожаловаться
Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
2 года
Краснодар
И мы с мужем в друге познакомились)
Пожаловаться
Анастасия Любимцева
Анастасия Любимцева
Славянск-на-Кубани

когда у нас появился другвокруг- я уже в отношениях была)))

Пожаловаться
PLAISIR
PLAISIR
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Красивая пара! Счастья вам! У нас тоже оказалось, что мамы знакомы были в течение многих лет)
п.с. «Очень прекрасная» так не говорят)
Пожаловаться
Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
2 года
Краснодар
А что не так в прекрасной?)
Пожаловаться
PLAISIR
PLAISIR
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Самая счастливая 
По правилам русского языка «Пре-» уже подразумевает «очень», поэтому «Прекрасная девушка Анастасия...» (без «очень»)… не в обиду, а во благо
Пожаловаться
Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
2 года
Краснодар
PLAISIR 
Пожаловаться
Анастасия Любимцева
Анастасия Любимцева
Славянск-на-Кубани

Спасибо))

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

Как мило)))

Пожаловаться
Анастасия Любимцева
Анастасия Любимцева
Славянск-на-Кубани

Спасибо)