Выездная регистрация..как вам идея?

Девочки, у кого была? Какие впечатления?

Решили, что бюджетную свадьбу не потянем, лучше на море слетаем. Так вот, там как раз можно и расписаться и фотографа крутого нанять)) вдвоем побольше побыть… ну супер?


EvA
EvA
Нижний Новгород
026658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

Мы делали так)

Выездная регистрация..как вам идея?
Выездная регистрация..как вам идея?
Выездная регистрация..как вам идея?
Пожаловаться
EvA
EvA
Нижний Новгород
Ооо, здорово! Это где такая красота? Если не секрет, во сколько обошлось?
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург
EvA 

Спасибо) это у нас в городе, в области на берегу залива) Вся свадьба целиком обошлась почти в 1,5 лимона, а церемония сама по смете не помню сколько, декор очень дорогой, тыс 300… плюс работы- монтаж/демонтаж, ну а остальной бюджет на банкет/аренду/услуги агенства/ведущий/видео и фото оператор/приглашённые артисты/ведущий/наряды/визаж/отель и тд

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Я не делала ресторан, после загса фуршетик на воздухе, и в отель уехала, на сэкономленные деньги уехала в свадебное путешествие и там оторвалась, и мне до сих пор подружки завидуют, они бы с удовольствием от банкета у себя отказались

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Москва

Мы сначала будем играть свадьбу тут, с близкими, человек 25, лимузин и недорогой ресторан, а в след году поедем на кубу с церемонией))




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Если вам интересно мое мнение.
То не супер!!! Для меня свадьба круче моря...

Это не забывается. На море можно хоть каждый год летать.и на годовщину организовать фотосессию.
А свадьба это свадьба. Я бы ее не променяла.

Пожаловаться
EvA
EvA
Нижний Новгород
В глубине души у меня такое же мнение, но отсутствие таких больших денег толкают на это решение
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
EvA 

А если отметить свадьбу в узком кругу????
У нас было 27 человек.

Пожаловаться
EvA
EvA
Нижний Новгород
ЯГОДКА 
27 человек это уже больше 65000… (У нас самый дешёвый ресторан выбран с алкоголем вместе -2500 на каждого, норм же?) ,+ остальное, выйдет тысяч 150-200 точно..

А это уже целое 2х недельное путешествие

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
EvA 

А если без путешествия?????

Пожаловаться
VI
VI
Оха
Я тоже так считаю. Многие мне говорили зачем вам свадьба, лучше на море слетайте, а я думаю на море можно хоть каждый год летать, если позволяют средства, но свадьба это свадьба, а море это море. Я не променяю праздник и белое платье просто на обычный отпуск. Он потом забудется этот отпуск, а свадьба это уже на всю жизнь впечатления.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
VI 

Вы правы. Это вообще не сравнимые вещи. Свадьба это сказка.
Но… я соглашусь, что свадьбу нужно делать не для гостей, а для себя.Мы звали только близких, поэтому было мало человек. Но зато не было пустых конвертов (как бывает), пьяных драк, зависти и лицимерия.Вот я больше за такие свадьбы.

Пожаловаться
VI
VI
Оха
ЯГОДКА 

Вот мы так же зовем самих близких родственников и друзей, не понимаю когда на свадьбы собирают кого попало, с тем в садике на горшке сидел, а с тем пару раз в компании одной посидел, лучше отметить в узком кругу, но эти люди действительно будут рады за вас и не позавидуют, и конечно же в первую очередь это праздник для жениха и невесты, можно в небольшом кругу близких людей забабахать праздник и веселее отметить, чем с кучей просто знакомых)

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
VI 

Согласна на все 100%. Я не беру в пример тех у кого деньги позволяют.
Но возьму в пример тех, кто например не имеет очень много денег и бюджет ограничен.Многим играли свадьбу родители, другие брали кредит. Это был не наш случай. 1) нам не могли играть родители так как мои пенсионеры и денег таких нет, родители мужа не имею больших денег так как работает только папа и у них ребенок инвалид. Поэтому родительская помощь в свадьбе отпала. 2) свадьба в кредит. Я это не приемлю (жто уже моя личная прихоть), поэтому это тоже автоматически отпадаетИ у нас стоял выбор: делать свадьбу с большим количеством гостей, но экономить на всем остальном.Так я хотела шикарную свадьбу, я выбрала второй вариант. Не экономить, но пригласить только близких. В итоге была свадьба моей мечты. Я не смотрелп на цены, выбирала то что мне нравилось. Было все и номера и love story видео перед свадьбой и love story фото перед свадьбой, пригласительные ручной работы, дорогой букет, дорогой лимузин, даже платок на снятие фаты был дорогой. Салют был, торт шикарный. Много можно перечислять. Но было мало гостей… Я не о чем не жалею, и нечего бы не поменяла. Прошло 2,5 года, а ддя меня до сих пор все кажется идеальным

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Мы планируем венчание в будущем. Его я уже конечно сделаю другим. Но тоже будет здорово!!! Уже есть идеи.

Пожаловаться
VI
VI
Оха
ЯГОДКА 

У нас с вами одинаковые мысли? у наших родителей тоже нет возможности оплатить нам свадьбу, свадьба в кредит это конечно капец… уж я бы в таком случае лучше вообще просто сходила в загс, расписалась и ушла… если нет денег играть свадьбу, то и не надо из кожи вон лезть и пытаться этим кого-то удивить. Чтоб потом год есть хлеб с водой, но зато свадьбу отгрохали на зависть всем? нужно исходить из своих возможностей. Моя свадьба меня только ожидает в мае месяце? жду с нетерпением этого дня?

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
VI 

Но мы долго шли к свадьбе. Долго встречались, потом жили отдельно от родителей и только потом поженились.
Поэтому когда играли свадьбу у нас многое было. И не жаль было денег на нее.

Пожаловаться
VI
VI
Оха

Мы тоже уже почти 8 лет вместе, уже почти 4 года живем вместе, поэтому и свадьбу в состоянии сами себе оплатить)) а то часто бывает кому родители свадьбы оплачивали и руководили сами что будет и кто будет, а мы сами себе хозяева))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Выездные регистрации/ отличная идея, когда молодые делают праздник для себя, а не для гостей. Из бюджетного-кипр, если позволяют средства и время — можно найти много вариантов.

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

У нас выездная была, правда заграницей. А расписывались до этого в Москве, без оф церемонии)

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Главное, чтобы вам нравилось. Это ваш праздник, делайте только так, как считаете нужным!




Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Александра
10 лет
Андрей
6 лет
Одинцово

У меня подруга в Греции выходила замуж, когда приехали сюда просто рассписались и все

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барнаул
Брак на бумагах не регистрируют. Только на словах. Регистрацию все равно в загсе пройти придется
Пожаловаться
EvA
EvA
Нижний Новгород
Ну это понятно, вроде в любом ЗАГСе РФ можно расписаться (предварительно документы оформить, естественно)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

заграницей?

Пожаловаться
EvA
EvA
Нижний Новгород
Не, Крым/Анапа