Как быть? Прошу совета.

Девочки, как пригласить на свадьбу родителей невесты, если они в разводе больше 10 лет и жутко ненавидят друг друга? Сожитель только у мамы, отец свободен. Многие вещи на свадьбе именно на родителях держатся(очаг семейный, медленный танец родителей, благодарность от одних родителей другим и тд). Вместе они смогут спокойно быть, поцапаются, да и многиев курсе о их разводе… Свадьбу надо играть, но из-за таких моментов тяжело, с обоими в хороших отношениях, но как тут быть…


EvA
EvA
Нижний Новгород
09580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

я не звала родного отца на свадьбу, так как с 1 класса меня воспитывал отчим и все вложил в меня, и любит меня как родную дочь, планировала что к родному отцу заеду после всех гуляний так же с мужем накроем стол и посидим уже с родным отцом и его родителями, но папа меня даже в день свадьбы не поздравил, сейчас не общаемся, и честно мне от этого не горячо не холодно, признаюсь отношения у нас были не такие хорошие… я не пожалела что не позвала его

Пожаловаться
Наталья Соколовская
Наталья Соколовская
Москва

У мужа родители в разводе, и не чего, пригласили и поздравление сказали и очаг зажгли, не переживайте

Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск

У меня была такая ситуация, но они ради меня взяли себя в руки и очень приветливые были, даже танец родителей танцевали)
Я так сильно переживала конечно, но не приглосить папу не могла…




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

у меня семья отца и семья мамы сидела отдельно. Поздравлять вышли в четверо (родители невесты и родители жениха). Танец был невесты с отцом, очаг зажигали вместе. Такое событие-им не ругательств будет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

У нас у брата на свадьбе, у его жены тоже отношения у родителей не очень, сидели они в разных местах, поздравляли тоже отдельно! Танец был только невесты с папой! Все можно обыграть!

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

У меня была похожая ситуация, но я свадьбу делала за границей и папа не выездной, потому все решилось само собой.

Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров

Неужели в такой день родители не могут заткнуть свою ненависть друг к другу подальше и не портить ребенку свадьбу? А такие моменты как медленный танец родителей можно просто исключить.

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

договориться с ними заранее чтоб не трогали друг друга и е портили праздник молодым, а тамаду предупредить о состоянии родителей, чтоб как то учитывала обстоятельства

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

трудно сказать. Мои вели себя прилично. даже обнялись, поздравили друг друга, и половинки их тоже нормально реагировали.

может, зря переживаете? это ж какими сволочами надо быть, чтобы из-за старых обид испортить своему ребенку свадьбу.