Разонравилось платье.

Купила себе платье за пол года. Платье нравилось. У нас свадьба будет в синим цвете. Поэтому и платье соотвующие искала. Показала некоторым подружкам фотки и все как то отмалкиваются и не коментируют. Я конечно же стала сразу думать что оно не красивое. Вам бы понравилось такое платье? Решила еще добавить фотку как платье выглядит на мне

Разонравилось платье.

Разонравилось платье.

Г⁣


Марина
Марина
5371794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Минск

Нет:( не мой вкус

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Мне сестра на примерке платье которое мне понравилось опустила( потом маме напела что платье г, и они на пару начали ты растолстела, в платье не влезешь, в итоге в какой-то момент где-то за месяц до свадьбы, приезжаю к родителям, а меня встречают словами "мы нашли салон где есть платья больших размеров! Мы уже договорились тебя ждут на примерку!"
Ну вот разве не пипец? А вы говорите подружки молчат и не комментируют
В итоге я была такой красивой что меня родные не узнали, точней узнали по машине, из нее же должна была выйти я....

Пожаловаться
Надюша Ивлиева
Надюша Ивлиева
Сочи

Очень красивое!




Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

Классическое белое платье запомнится гостям лишь белым пятном! А у вас оригинальное красивое платье. Никого не слушайте, платье классное!

Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

главное, чтобы вам нравилось, а остальным не важно, это же ваш день и ваш праздник.

симпатичное, сразу почему-то представила дворец-замок, средневековье, танцы, принцессы.

Пожаловаться
Лора
Лора
Мурманск
Подьюбник должен быть немного пышнее на мой взгляд.Плюс поработайте над осанкой, не сутультесь!!! Талия какая то не очень тонкая, затяните потуже.И не одевайте никакую фату, выберите красивую шляпку и серьги крупные.Платье интересное, загар, осанка, талия, декольте и Вы Королёва.
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

ох советы советы… нечего против не имею вашего комментария, но платья и так яркое если к нему ещё шляпу это будет перебор, сюда подойдет фата, либо просто какое то украшения в голову в виде цветов, диадемы и т.д
Работаю в свадебном салоне 3 года и уже ночью разбуди и наряжу невесту так что глаз не оторвать

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Санкт-Петербург

Нууу. Если вам это платье нравится то чего переживать то




Пожаловаться
Марина
Марина

Спасибо за ваш комент

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

У нас тоже свадьба была в синем цвете, но платье у меня было чисто белым. Букет был с синими лентами. Я просто не любитель ярких элементов в свадебном платье, люблю кристально белые классические платья, но это дело вкуса. Если вам лично нравится — никого не слушайте, если хотите мнения, то мне не нравится это платье. Даже если свадьба в синем цвете это совершенно не значит что невеста должна выбирать платье с синими элементами. Наоборот, платье должно быть белым.. Синие элементы должны быть в аксессуарах, например — букет. Ну и костюм жениха должен быть синим. Конечно все это ИМХО. Примеры:

Разонравилось платье.
Разонравилось платье.
Разонравилось платье.
+1
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

полностью с вами согласна

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Сама для себя рассматривала похожие варианты (белые с синим узором, в том числе и под Гжель), но в итоге выбрала инверсию: синее платье с белым рисунком. Поняла, что типовой невестой быть точно не хочу :)
Пожаловаться
Марина
Марина
Мне было бы очень интересно посматреть ваш вариант
Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Марина 

Июн 5 2016 в 3:55 PDT

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелисса 
Мне нравится ваше платье. Обажаю синий
Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Марина 
Я тоже люблю синий цвет, этот оттенок — больше всего.


На вас смотрится отлично.

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Я не любитель корсетных вариантов, но обьективно платье очень красивое.



Пожаловаться
Марина Алексеева
Марина Алексеева
Сладкий
21 год
Ягодка
27 лет
Самара

Я как фотограф в восторге, так надоели стандарты. Главное, чтобы по фигуре и длина была хорошая, чтобы жених не наступал. Удачной и красивой свадьбы! Вас уж точно запомнят. Никого не слушайте, и будьте красивой в этот день.

Пожаловаться
Марина
Марина
Я выхожу замуж второй раз. И первое платье было стандар уже и сама его толком не вспомню, и вот решила проксперементировать))). Кстате обсалютное совпадение ваших слов с другим свадебным фотографом
Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

Вообще дело ваше, если вам нравится то никого не слушайте! Вы должны чувствовать себя королевой!)
Если хотите мнения, то мне не нравится. И вообще я не понимаю этих 'цветов' на свадьбе.

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

видите каждый свою свадьбу видит иначе, у меня например была сиреневая свадьба, а обычная свадьба это скучно, лично для меня, а когда присутствует цвет, есть в этом что то волшебное, тематика, приходят на свадьбу и пытаются либо наряд одеть в таком цвете либо какой то аксессуар, и это красиво выглядит, поэтому каждое свое

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва
Аня 

Просто все свадьбы разные))) на моей не было "цвета" но она от этого не была скучной как вы написали))) просто для меня эта тема цветов устарела, но ведь и правда, каждому свое? главное чтобы невеста была довольна!)

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Polina 

ну вот видите для вас ваша свадьба была самая лучшая без цвета, и моя так же для меня, я не хотела вас обидеть этим словом «скучная» извините если всё таки обидела.

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва
Аня 

Ой, нет, поверьте, я не обижаюсь!)))и Вас не хотела обидеть)))
Хорошего дня Вам☀️

Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск
Polina 

У нас уже вечер пол восьмого, это вам хорошего дняа мне тогда уже хорошего вечера

Пожаловаться
Лина
Лина
13н
Иркутск

Оригинальное платье, плюньте на чужое мнение, это ваш день

Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

Самое главное, чтобы вам нравилось))))

Показать ещё