Обручальное кольцо 💍

Девочки, покажите свои обручальные колечки, сколько в них грамм? Я прям в растерянности. Очень понравились три золота, но там всего 2,5 грамма, думаю что очень мало, погнётся. Можно сделать на заказ, но не знаю какие…

AiRiSh
AiRiSh
Караганда
0481331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

У нас вот такие кольца, у меня с брильянтиками ( сразу скажу что я не верю в то что если кольцо не гладкое) а с выпуклостями то жизнь будет «зернистая» и сложная, во все это не верю! кольца не влияют на вашу жизнь и отношения всё в голове,а сколько грамм сказать не могу просто не помню

Обручальное кольцо 💍
Обручальное кольцо 💍
Пожаловаться
Алина
Алина

оо мы долго выбирали. хотелось что-то необычное и красивое, друзья посоветовали магазин с дизайнерскими работами, в итоге остановились на вот таких обручалках:
. Они всем очень понравились, теперь все знакомые там себе присматривают этот атрибут) может кому из вас тоже сгодится)

Пожаловаться
Елена
Елена
Алдан

Вот наши мужу обычное так как по работе нельзя носить. А мне брали белое с желтым золотом и три фианита

Обручальное кольцо 💍



Пожаловаться
Арина
Арина
Екатеринбург
У меня сначала было обручальное Кольцо грамма 2… не округлое как стандартное обручальное, не гнулось, хотя я не из тех кто снимает кольца, только когда фарш делаю и тесто-снимаю!… потом решила сделать его шире и добавила золота, получилось 4 грамма… тоже все хорошо, минус гладких колец в том, что они царапаются быстро… надо шлифовать, но я носила постоянно и работаю в них же руками, потом я вовсе его переплавила в цепочку мужу, купила себе грамма 3-4 кольцо с фианитами и белым золотом, тоже все норм, но выпал камушек, минус колец с камнями… щас оно лежит и ношу я кольцо Пандора… теперь кольцо из серебра стало моим обручальным ? Муж как носил свои 3 грамма так и носит? Не снимая 2 года уже, вообще ничего кольцу не делается, поцарапалось только и все!
Пожаловаться
Elena
Elena
Барнаул

Мы тоже на классике остановились, муж настоял. У него шире раза в 1,5 ( чтоб издалека видно было?), моё потоньше. Мы решили, что потом можно хоть какие кольца покупать, а обручальное должно быть обручальным)

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса

Можно еще так сделать: открыть большой каталог свадебных фотографий и посмотреть, какие сейчас бывают кольца. Например, вот:

Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск

А ещё я суеверная и поэтому взяли гладкие, на годовщину сделаем гравировку изнутри

Обручальное кольцо 💍



Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск

Вот мое

Обручальное кольцо 💍
Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск

Женское всегда тяжелее в мужском есть маленькая пустота

Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск

У меня 3,3 грамма у мужа 3,1

Пожаловаться
Алена
Алена
Новосибирск

Если три золота и так мало весит значит может быть напыление золотом или родием.у нас такая была беда тоже понравились кольца купили а они стерлись((((поменяли на лимонное золото




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

У нас с мужем классические, сколько грамм даже не задумывались, хотели простые и не полые внутри. Такие и нашли)

Пожаловаться
MariMMV
MariMMV
Белгород

Только тоже купили, у нас 2,19

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

У вас кольца три золота, не знаю, если честно сколько грамм, не задумывалась даже, почти пол года уже носим, не сказать, что они тоненькие, нормальные

Обручальное кольцо 💍
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Обычная классика, граммами даже не интересовалась. Очень крепкое, никогда не гнулось

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации