Свадьба на седьмом месяце💍

Девочки, кто на таком сроке играл свадьбу? Можете фото покидать? Буду благодарна🙏🏻. Очень парюсь, что живот будет уже огромный, а мы после хотим еще улететь недалеко на море, буду там как бегемот ходить😅. Да и есть такие, кто после свадьбы на таком сроке улетели в свадебное? Как себя чувствовали?

Marina
Marina
Москва
344972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелисса
Мелисса

Ну я как обычно, с каталогами свадебных фоток. Но там правда бездна на все случаи жизни.

Сильно беременные невесты:


Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саки

У нас свадьба была на 37 неделе)потом ещё на следующий день в Питер поехали на машине)все прошло отлично!!!

Пожаловаться
Анна Белибина
Анна Белибина
Санкт-Петербург

А почему раньше не регистрируют? Принесите справку из ЖК… Или сами хотите так поздно?

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Мы уже решили на месяц раньше, в марте, хотели на февраль, но уже все занято.

Пожаловаться
Анна Белибина
Анна Белибина
Санкт-Петербург
Marina 
Есть разные районы, можно поискать… Я выходила в 4.5 мес., но мы просто расписывались.



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва

На самолёте лететь беременным очень вредно для малыша, да и не комфортно вам будет, особенно если сидеть будете не в начале самолёта, там и ножки девать некуда будет и одно мучение. Летите уж до свадьбы тогда или с малышом, когда подрастёт чуть-чуть.

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 8 месяцев
Нигде

Выходила замуж в 30 недель. Все хорошо было)) только устала безумно ))

Свадьба на седьмом месяце💍
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Ооо пышное)) почти не видно животика) вы на каблуках были?

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 8 месяцев
Нигде
Marina 

Нее, в балетках))

Пожаловаться
Екатерина Вирченко
Екатерина Вирченко
Белореченск

У меня на 5 месяце, как раз начал почти не по дням, а по часам

Свадьба на седьмом месяце💍
Свадьба на седьмом месяце💍
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем

Марин все будет хорошо не бойтесь настрой только на позитив с вами муж в день бракосочетания он будет рядом и на отдыхе тож!!!

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Спасибо!☺




Пожаловаться
Татьяна Зацепина
Татьяна Зацепина
Женя
6 лет
Москва

Свадьба была в три месяца. А на море летала в 34-35 недель☺

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

А куда на море? Как перелет? Я вот боюсь далеко лететь, а зимой вариантов совсем мало куда поехать, эмираты только;(

Пожаловаться
Татьяна Зацепина
Татьяна Зацепина
Женя
6 лет
Москва
Marina 

Ну зимой да. Мы в Сочи были. Сейчас 24 недели думаю Тайланд или Гоа.

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Татьяна Зацепина 

Ого, клево! Я бы Тай выбрала, 2 раза там была, а на Гоа я боюсь, отравиться боюсь там. А вы во Вьетнаме были? Мне очень понравилось!

Пожаловаться
Татьяна Зацепина
Татьяна Зацепина
Женя
6 лет
Москва
Marina 

Я там еще нигде не была☺

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

у меня будет на 6))))
могу показать какое платье выбрала)

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Конечно покажите!))

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Вы тоже не хотите зимой расписываться?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marina 

только на лицо внимание не обращайте ?

Свадьба на седьмом месяце💍
Свадьба на седьмом месяце💍
+1
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Анастасия 

Тоже такого плана хочу и с кружевом))

Пожаловаться
Татьяна Зацепина
Татьяна Зацепина
Женя
6 лет
Москва
Анастасия 

Нежное платье

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Татьяна Зацепина 

Спасибо)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marina 

Оно очень удобное для животика будет))

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Анастасия 

Платье супер) а когда живот утягивают корсетом выглядит ужасно..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солянка 

спасибо*
да по этому я беру без корсета))

Пожаловаться
Тонечка
Тонечка
Настенька
6 лет
Самара

Я замуж вышла 25 августа, 18 сентября я уже родила… Платье было обычным вечернем в пол, грандиозное свадьбы конечно не было но и ресторан, и танцы и прогулка по городу, все как надо. Усталость конечно была, но и страшного ни чего… А на счет куда то полететь, дело ваше конечно, но я бы не стала так рисковать, перелет это всё таки не пятиминутное дело…

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Самара

Я играла свадьбу на 5 месяце, у меня живота особо то не было видно. Солевара красет но не затягивала, сейчас 7 месяц и живот есть и он прям живот. Не знаю как у вас будет у всех по разному. Но было тяжело, уставала сильно, и весь вечер сидела. А лететь у нас. Даже мысли не было, первая беременность я побоялась.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
У подруги была свадьба на 7 месяце, она была не очень довольна, живот большой, платье купила то которое налезло, всю свадьбу просидела, на ней лица не было. Лучше делать свадьбу на маленьком сроке, а то смешно смотрится невеста с пузом. Или роспись в кругу семьи на большом сроке.
Пожаловаться
Sashulka
Sashulka
Раменское

На 7-м у меня как раз вот вот прям была ) мы правда огромной свадьбы на сто человек не устраивали, сходили в загс и в ресторан с родственниками, я только и ждала, когда наконец мы домой пойдём и я горизонтальное положение принять смогу ) наверное у всех всё индивидуально, но я пожалела, что мы не сделали этого пораньше ( а на счёт лететь или нет, это вы уже у врача своего спрашивайте, 7-
й месяц это уже всё таки 3-
Й триместр и у каждого тут всё по-разному;)

Пожаловаться
Sashulka
Sashulka
Раменское

На 7-м у меня как раз вот вот прям была ) мы правда огромной свадьбы на сто человек не устраивали, сходили в загс и в ресторан с родственниками, я только и ждала, когда наконец мы домой пойдём и я горизонтальное положение принять смогу ) наверное у всех всё индивидуально, но я пожалела, что мы не сделали этого пораньше ( а на счёт лететь или нет, это вы уже у врача своего спрашивайте, 7-
й месяц это уже всё таки 3-
Й триместр и у каждого тут всё по-разному;)

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Мы тоже скромненько хотим! Но у меня еще есть выбор, расписаться в феврале и марте, но это зима, холодно. Вы не замерзли? Что на ногах было? У вас была фотосессия?

Пожаловаться
Sashulka
Sashulka
Раменское
Marina 

На улице фотосессии не было, мы решили летом венчаться и как раз пофотографируемся! Если долго гулять не собираетесь, то не очень и холодно, я без каблука была, в ботиночках, чтобы удобнее, если у вас платье в пол будет, тогда вообще неважно что под него надевать, передо мной пара женилась, там девочка под платьем вообще в кроссовках была )))

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Sashulka 

В кроссовках??Прикольно)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

20 недель, тут я уже на 5 кг больше, хоть немного, но у меня это сразу заметно из-за роста маленького,

Свадьба на седьмом месяце💍
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва

Красивые?. я тоже маленькая, буду как колобок))

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Marina 

Да когда на себя в зеркале смотрела в платье мне так все нравилось, и даже лишний вес не замечала, но как посмотрела фотки… это ужас… все проблемы видно, особенно руки ?????? я думала боже как я так ходила ( но мы и праздновали только с родственниками в ресторане, без друзей ) не хотели праздновать вообще, только на море съездить, но родители очень просили хотя бы скромненько посидеть )

Показать ещё