Сестра выходит замуж. Плааатье...

Девочки, кто будет в 2017 замуж выходить? Вы себе платья уже выбрали? Какие будете надевать? Я что-то в этом мире шелков и кружев погрязла просто. Утонула можно сказать. Всё никак не пойму, что же у нас в «тренде», так сказать, будет. Замуж выходит сестра, а голову ломаю я.


АмаБатям
АмаБатям
Лёна
15 лет
Москва
081053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Красноярск

я работаю в свадебном салоне, и могу сказать что фасоны берут разные в них нет " тренц" или нет, а Вот что касается цвета то сейчас в тренде так сказать пудровые и персиковые тона, очень красивые нежные со своей изюминкой, так же сейчас пошли платья с телесной сеткой по верху и по спинке а на этой телесной сетке нашит красивый кружевной рисунок и это сеточка телесная «растворяется», и на теле имитация что кружево прилегает прям на тело невесты, вообщем завораживающие платья

Пожаловаться
ВалентинаВалерьевна
ВалентинаВалерьевна

В свадебном салоне «Валенсия» м. «Петровско-Разумовская» большой выбор платьев разных фасонов. Есть коллекции 2017 года, а также можно найти брендовое платье прошлого сезона с хорошей скидкой.

Пожаловаться
Ирина Демидова
Ирина Демидова
Санкт-Петербург

Вот мое платье было

Сестра выходит замуж. Плааатье...



Пожаловаться
Екатерина Дерябина
Екатерина Дерябина
Копейск

Я тоже выхожу в этом году замуж) Уже 22 января ))) Платье купила как атласное ))) Вот на модели ) Себя не фотографировала хочу качественные фото)))

Сестра выходит замуж. Плааатье...
Сестра выходит замуж. Плааатье...
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Выбирать в интернете нет смысла, только так посмотреть примерно! Нужно мерить, так как платье не каждой подойдёт! Я платье очень долго выбирала, ничего не подходило, что бы было прямо АХ! И когда в салоне будете, вам так сядут на уши, Что мама не горюй! Выбирайте сами, и слушайте, что хочет сама невеста! И сразу не берите, переспите с мыслью!

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Да нет уже никакой моды, есть только личный выбор. Одно могу сказать -кринолин наконец-то теряет популярность. Можно зайти в инстаграм и пробежаться по геотегам загсов, чтобы все стало ясно.
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Мне кажется, что каждому своё… у каждого свой вкус, фигура, кошелёк, в конце концов. Даже спустя 3,5 года я бы своему платью не изменила бы…
Пожаловаться
ВсяВмечтах
ВсяВмечтах
Москва

++++