Место для свадьбы

Всем доброго дня. Готовимся к свадьбе и тут неожиданность. Подвели нас с кафе:-(. Теперь нужно искать новое место. Кто из Ростова-на-Дону поделитесь информацией и опытом. Свадьба будет человек 30, бюджетный вариант. Спасибо


Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
174341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Daimon Jim
Daimon Jim
Кафе не лучший вариант можно шатры заказать себе и устроить свадьбу на свежем воздухе Вот это круто кстати и вам бы стоило присмотреться.
Пожаловаться
Елена Кор
Елена Кор
Ростов-на-Дону

Зеленая горка в парке горького. Там 2 банкетных зала. Тоже где то 1200-1300 с чел. Вкусно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Спасибо что откликнулись




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
7 лет
Ростов-на-Дону

Мы 2 месяца назад делали свадьбу 1300 с чел вместе с обслуживанием, хозяин помогает составить меню и даже останавливает когда много. Кафе Азия в пос. Темерницком, от северного ашана 5 мин езды.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ростов-на-Дону

Отличный вариант есть. На лебом берегу. Поляна Вилладж. Мы там свою свадьбу играли, поменяли три кафе, остановились на этом. Там моя подруга (хорошая знакомая). Могу поговорить. Если интересно, почитай в посте «История моей жизни №4» Там вроде подробно написано.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Спасибо, но хотелось бы в городе, потому что будут с детьми. Да и левый петь перекопан, ни пройти ни проехать