Все было так, как я мечтала!

Все было так, как я мечтала!
Все было так, как я мечтала!
Все было так, как я мечтала!
+5

Сегодня с нами Марина https://www.baby.ru/u/usr344159/, которая расскажет о своей свадьбе.

— Здравствуйте! Расскажите о себе.

— Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 28 лет. Почему-то никто не дает мне столько, все считают, что максимум 23. В повседневной жизни я хожу с косой, она у меня по пояс. Я учитель начальных классов и логопед. Сейчас смысл моей жизни сын, его зовут Игорь.

— Когда и как ты познакомилась со своим избранником?

— В Кирове каждый год проходит масштабное мероприятие, называется оно фестиваль бардовской песни ГрИнландия (от фамилии писателя Грина, который родился в нашей области). Однажды, когда мне было 16 лет, мы с папой поехали на этот фестиваль, но были не одни, а присоединились к его знакомым. Одним из них и был мой будущий муж, но… Не все так просто. Этот эпизод я вспомнила только с его слов. Прошло 7 лет, прежде чем мы снова встретились на этом же фестивале. Этот день мы и считаем днем нашего знакомства-20 июля 2011. Было все очень романтично, палатки, костер и бардовские песни под гитару.

—Как будущий муж сделал Вам предложение?

— Это было в Петербургском отеле Акварель. Он приехал из Москвы (он там работал) в Санкт-Петербург (где я училась), мы много гуляли, целовались и были очень счастливы, а вечером последовало предложение.

— В каком стиле проходила свадьба?

— Наша свадьба была оформлена в сиренево-розовых тонах. Прочие все атрибуты и оформление я делала сама: приглашения, рассадочные карточки, украшения, сундук для денег, бокалы бутылки для стола молодоженов и даже букет, он был из полимерной глины. Мой наряд был полностью белым, в цветовую концепцию укладывался только букет. Костюм мужа включал яркие аксессуары: сиреневую бабочку и ремень. Гости тоже в своем большинстве были одеты в эту цветовую гамму, хотя как это обычно бывает прислушались не все.

— Была какая-то изюминка?

— Я сама делала подушечку для колец (вышивка на пяльцах и ленты), свечи для зажжения домашнего очага, подарки гостям (мешочки из канвы с вышитыми инициалами, внутри было мыло ручной работы), книга для пожеланий, подвязку, украшала вешалку для платья.

— Какой момент на свадьбе Вам запомнился на всю жизнь?

— Первая встреча жениха и невесты. Наша встреча проходила в отеле. Ей предшествовала небольшая фотосессия «Утро невесты». Какой же это был момент, когда мы увидели друг друга! Паша был невероятно красивым и у него был такой восхищенный взгляд, что мы оба растрогались до слез!!!

— Изменили бы сейчас что-нибудь в торжестве?

— Все было настолько гармонично и продумано, что ничего бы менять не стала, все было так, как я мечтала!

— Что пожелаете читателям?

— Мечтайте, все мечты обязательно сбудутся! А еще наслаждайтесь каждым моментом своей жизни и будьте здоровы!

— Ваш девиз?

— Чтобы не происходило в твоей жизни, всегда будь собой!

— Спасибо, до свидания!


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
363978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля Самойлинко
Гуля Самойлинко
Сергач

Здоровья вам всем много много!!!

Пожаловаться
МамаСынишек
МамаСынишек
Александр
2 года
Тула

Красивые)))

Пожаловаться
Ли
Ли
Фото нужно



Пожаловаться
МаЛинка
МаЛинка
дочка
12 лет
Симферополь
а как вы себе представляете всех гостей одетых в указанные тона, они же все слились бы на фотографиях, это разве хорошо?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я нафото вообще не вижу ни одного человека в указанном цвете! Обычно как то фото прикрепляют хотя бы)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А фото?)