В ожидании...👰💑

Девочки! Делюсь радостным событием! В феврале 2016 г.я встретила мужчину своей мечты 💑❤🌷. Буквально через неделю последовало предложение… и вот 26 августа 2016г. состоится наше бракосочетание💖💑💏💐

Марина
Марина
Лесосибирск
18182607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Нинбург-Везер

Мы с мужем жили три года

Пожаловаться
Elena
Elena
Нинбург-Везер

Не переживайте

Пожаловаться
Elena
Elena
Нинбург-Везер

Поздравляем! А у нас тоже в июле 15 числа была свадьба)мой совет не переживите, нужно насладиться этим днём он бывает один раз всего лишь, а то я так нервничала просто ужас даже ни чего толком не ели ни торта даже не попробовали))но со слов гостей было все супер и вкусно)теперь себя ругаем, и че мы дураки тогда не ели??




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Мы вот 8 лет вместе живём, наконец решились на свадьбу? будет она уже 13 августа, я начинаю нервничать, хотя все вроде готово...

Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Поздравляю вас!????свадьба, это просто капец какое волнительное мероприятие ?хочется, что бы все было идеально!

Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Сейчас вот потихоньку будем к ЭКО готовиться… нужно найти хорошего специалиста.

Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Гостей будет 120 человек)ведущий попросил на каждого гостя характеристику...

Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Это мой второй брак. Первый продлился 3 года. Так что небольшой опыт семейной жизни имеется ?
Свадьба будет в стиле "зеленое яблоко"?купила оочень красивое платье)правда немного вышла за грань бюджета)




Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Так долго.вернее готовитесь много:). Что то сногшибательное придумали?
Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Просто много гостей будет и стооолько мелочей нужно учесть☺

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Марина 
понятно, мы без них хотели но с ними:), есть пост у меня
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Счастья вам) Мы тоже быстро все, как мой говорит- пятилетка за 3 дня) Но мы опытные волки, знаем что нам надо). С первым мужем поженились спустя 5 лет. казалось бы, все нормально должно быть) Но через 5 лет толи брака, то ли нет… развелись)

Пожаловаться
Tessa MATTOS
Tessa MATTOS
Лейрия
Год почти. Тоже не быстро
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Tessa MATTOS 
а со вторым мжем опзнаколмились в феврале. А вавгусте на мой ДР 18го числа прям пошли и расписались, спонтанно- Давай… поженимся? (каку Гузеевой)))) В первый раз я 22го расписывалась авкуста второй раз 18го ( пришли 15го, договорились, потом подошли просто через пару тройку дней нас расписали), 1го сентября я забеременела)
Пожаловаться
Tessa MATTOS
Tessa MATTOS
Лейрия
Поздравляю. У меня сестра только как неделю замуж вышла. Только вроде готовились а уже неделя. Быстро время летит
Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Я уже с марта начала готовиться☺а такое ощущение, что я ничего не успеваю ??

Пожаловаться
ВсемМира
ВсемМира
Младший
6 месяцев
Вологда
Молодцы. Совет да любовь.
Пожаловаться
Марина
Марина
Лесосибирск

Спасибо ??