Наша свадьба 1-3.07.16

Очень много букв!)

Фотограф скинула пару фото со свадьбы и сразу захотелось поделиться своими впечатлениями в целом о свадьбе).

С мужем мы знакомы уже лет 6 точно, история нашей любви очень долгая и запутанная. Он — гражданин Украины, а я — России). У меня все родственники в Украине, поэтому я там часто бывала, жила какое-то время. Познакомилась там со своим, оказывается, будущим мужем, и стала приезжать чаще и чаще. Загорелась между нами искра). Когда ссорились (из-за расстояния) всё пытались у себя в стране кого-то найти, но всё не то, не могли друг друга выкинуть из головы, поэтому решили, что будем вместе не смотря ни на что. Так что я каждое лето и зиму проводила у него, родители сначала сомневались, что из этого что-то выйдет, но потом поняли, что мы не собираемся отступать и расстояние — это не преграда).

И вот этой зимой он сделал мне предложение, я согласилась и мы решили, что летом я переезжаю к немуНаша свадьба 1-3.07.16.

Так долго шла подготовка к свадьбе, столько размолвок и переживаний, а тот самый день прошел очень и очень быстро, не против пережить всё еще раз).

Что ж, наша свадьба проходила в 2 дня, у нас хватало и родственников, и молодежи, было около 50-60 человек (в оба дня разное количество людей). Мы заказывали оформление зала в кафе, выездную регистрацию, ведущую, живую музыку и фотографа. Видеооператором выступал один из наших гостей, который работает на ТВ. Бутаньерки и другие мелкие штучки мы покупали в дешевой палатке на рынке, но выглядело всё вполне красиво и качественно. Жениху костюм покупали, т.к. он еще не раз его наденет (он любителе костюмов, вот и решили заодно пополнить его «коллекцию»). Я брала платье на заказ, о покупке даже и не думала. На прическе и макияже не экономила, делала всё девочка из салона красоты — я осталась довольна). Нам повезло, что почти все были на своих машинах, пешком никто не ходил, и не пришлось заказывать авто. Украшали машины друзья жениха шариками, которые мы заранее купили, и лишь нашу машину жениха и невесты украшали из организации по свадьбам, аренда украшения обошлась совсем недорого, поэтому не жалеем, ну и хотелось как никак выделить нашу машину среди авто гостей). По итогу могу сказать, что можно, в принципе, самим оформить зал кафе, а также обойтись без фотографа и видеооператора, если среди гостей есть желающие этим заняться, но вот ведущий и живая музыка — просто незаменимые, на мой взгляд, услуги, которые сделают вашу свадьбу самой веселой).

1 июля мы тихонько с мужем расписались в загсе, а уже 2 июля всё было красиво оформлено на выездной регистрации с готовым свидетельством о браке, и 3 июля — второй день свадьбы.

Итак, тот самый день! В ожидании жениха и его «бригады» на выкуп, все успели хорошенько перенервничать, тк. они неплохо опаздывали, как оказалось позже, они просто ждали, когда же работники свадебной организации доукрасят нашу машину. Обещали, что им понадобится около 20 минут, в итоге ждали около часаНаша свадьба 1-3.07.16. Но ничего, на выкупе всё прошло быстро и весело, всем всё очень понравилось, а я до сих пор пересматриваю видео). После чего мы поехали фотографироваться. Тк. мой муж заядлый футболист, то и фотосессия проходила на футбольном поле с футбольным мячом, где мои туфли «превратились» в кеды). Изначально мой избранник не горел желанием фотографироваться, но эта, для него родная, обстановка на поле сделала своё дело и всё прошло просто замечательно, муж остался очень довольнымНаша свадьба 1-3.07.16. Затем мы поехали на регистрацию, которая была на природе). Всё прошло очень мило и красиво). Также фотограф устроила нам «love story» и мы довольные поехали в кафе, где веселились от души).

На второй день всё было во всех традициях, как и полагается — родительский день! И, скажу я вам, давно я не видела, как наши родители могут беззаботно сходить с ума и веселиться).

В общем, я очень довольна, свадьба прошла замечательно и мы счастливыНаша свадьба 1-3.07.16. Девочки, любви вам крепкой-крепкойНаша свадьба 1-3.07.16.

PS. немного наших фотоНаша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16

Наша свадьба 1-3.07.16


Ann
Ann
Николаев
12211867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Вишневская
Мама Вишневская
Оренбург
Вы такая красивая пара, у тебя чудесное платье! Счастья вашей семье!!
Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Безумно приятно, спасибо!)
Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

очень красиво. счастья вам!

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибочки!)
Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Олег
8 лет
Шымкент

Ооох восхительно. Очень здорово придумано. Долих и счастливых лет семейной жизни

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибо-спасибо!)



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мариуполь

Красотень) поздравляю) фотки супер) единственно, как умудрились животик спрятать? Или он у тебя маленький еще?

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибочки).
Платье хорошо подобрали, мерила другого пошива — было заметно, а тут так хорошо). Плюс ракурсы удачные, да и на свадьбе еще более менее небольшой пуз был, а вот сейчас мы растем, как на дрожжах и никакое платье не скроет).
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мариуполь
Ann 

Очень хорошо подобрали платье! Я просто смотрю на свой арбуз)) его фиг спрячешь)

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Кристина 
Старались). Хотя на самом деле платье очень быстро выбрали, я зашла в один салон, перемерила для сравнения разные платья и всё, там же и остановила свой выбор, а то слышала, что, обычно, невесты не один салон посещают, чтобы приобрести то самое платье).

Хах, арбуз..) зато самый «вкусный» и любимый).

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мариуполь
Ann 

Ой, я все салоны обошла, и только в последнем нашла что-то особенное, везде все однотипное было. Естественно самый любимый, самый желанный)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мариуполь

Ждали конечно дыньку, но и арбузику рады)

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Кристина 
Ну у меня и не было супер запросов насчет платья, может, поэтому быстро нашла).

Будет повод постараться еще на дыньку

Пожаловаться
Яна Смирнова
Яна Смирнова
Аня
7 лет
Кострома
Поздравляю счастья, и любви вашейтсемье и здорового сынулю)У тебя пузик так под платьем скрылся)
Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибо
Я специально подбирала платье, чтобы юбка выше обычного начиналась, вот и пузик не видно + ракурс хороший).
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибо).
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск
Поздравляю! Какие вы красивые! )) желаю много много счастья! ))
Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибо
Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
2 года
Самара

Очень красивые) и такие влюбленные взгляды) поздравляю

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев
Спасибо огромное!)