Скоро свадьба

Скоро свадьба

Скоро свадьба

Скоро свадьбаСкоро свадьба

Скоро свадьба

Девочки, может у кого какие мысли есть… а то я голову сломала… Есть 2 платья 1-пышное 2-короткое и пышное. На счет фаты думаю. Будет фотосет и потом кафе. Всё только вдвоём. Не могу выбрать платье и тему фотосессии + цвет.


Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
0111496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мне очень нравятся короткие свадебные платья. В них есть своя прелесть, и стоит дешевле, так как не так много ткани уходит, и удобнее в определенных ситуациях. Но на вашем фото юбка прям не ах. Я когда выбирала себе платье в питерском салоне Jully Bride (https://jullybride.ru), мерила на подобие как на фото. Очень стильное. Но мой выбор пал все таки на длинное.💝

Скоро свадьба
Пожаловаться
Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
Решила оставить второе. Вот что еще можно изменить в нем чтобы красивое было?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Честно? все!(не обижайтесь, это сугубо мое мнение), но юбка у него просто кошмар, эти воланы(или как их назвать?)! а вот в первом вы и без соответсвующей прически и мэйка хороша!!

Пожаловаться
Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
Ирина 
или купит другое
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Ника 

А вы представляете вообще, какое бы платье вы хотели(длинное, короткое, пышное, не очень)? на самом деле, сейчас очень много разнообразных белых платьев(не только в свадебных салонах), если у вас есть возможность, то можно, конечно, купить что-то симпатичное))

Пожаловаться
Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
Ирина 
продам ети, добавлю и куплю другое. даже не могу представит… хотелос длинное, но ростом не удалас
Пожаловаться
Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
Первое надо укоротить и обручь видно. А второе хочу изменить немного. Убрать цветы или типа пояса ету штучку



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Хельсинки
Второй вариант как выпускной, причём не очень удачное. Первый куда лучше.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
10 лет
Чехов
1
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
В 1 вы принцесса
Пожаловаться
Анна
Анна
Средненький
10 лет
Средненькая
6 лет
Младшенький
3 года
Радужный (Владимирская обл.)

Оденьте сначало короткое, ближе к вечеру длинное