Просто поныть .... ( скоро роспись, а мы ссоримся постоянно

Что-то как-то не находим мы в последнее время с мудем общий язык. Ссоримся раз в неделю стабильно. Да так, что я до слез. А у нас роспись через две недели.

Может это конечно гормоны, но я прям остро на все реагирую (((.

Он что-то с пониманием ни к чему относится не хочет. Пофигу что я расстроюсь, ему важнее на своем стоять.

А потом еще и меня обвинят в том, что я свои психи беременностью прикрываю.

Мне честно говоря обидно

Просто поныть .... ( скоро роспись, а мы ссоримся постоянно

Не все гладко и в финансовом плане, но я же при этом молчу… не говорю «если ты мужик иди и обеспечивай, а я буду тут на попе ровно сидеть, я же девочка». Я работаю и зарабатываю нормально. Денег не прошу у него. Сама себе покупаю и лекарства ит.д. он не жмот у меня, просто период такой у него в этом году. Но ему кажется что мне только деньги нужны.

Вобщем я просто поныть, потому что и пожаловаться не кому. ((


Светлана
Светлана
Алматы
0611782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иваново

Ничего страшного)) мы с мужем тоже адски ругались перед свадьбой, доходило до того, что собирались забирать заявление, все же дотянули до свадьбы, а после неё все наладилось)))
Удачи вам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Спасибо.
Пожаловаться
Anetka
Anetka
АнгелочекТимур
2 года
Батуми

Мы с мужем чуть не разбежались еред свадьбой. Волнение у вас ну и гормоны.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
)) вероятно
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Элина
7 лет
Тула

Наверное, просто действительно беременность, нервы перед свадьбой. Хотя мы были абсолютно счастливы. Правда, мой муж полностью оплатил все, даже платье.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Да может и правда гормоны ))
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Элина
7 лет
Тула
Светлана 
У меня все гормональное проявилось только в сентиментальности) Меня сейчас легко растрогать, хотя слезы — редкое для меня дело) Но никаких перепадов настроения у меня не было. У других, слышала, бывает, наверное, это как раз ваш случай)



Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Саша
5 лет
Нижний Новгород
Ссоры — это нормально. Мы с мужем неделю до свадьбы собачились, не переставая. Потом успокоились, а то до алтаря не дойдем:-)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
)) видимо так у всех.
Пожаловаться
Яна
Яна
Донецк

Скорее всего это просто предсвадебные переживания + беременность и страх из-за не стабильности в материальном и моральном плане со стороны жениха. Главное для себя понять сможешь ли ты смириться с этим и дальше или дать мужчине почувствовать себя главой семьи, пусть пока еще и будующей. Тут два варианта. Или поддержать своего мужчину в трудный для него период, если конечно это не вошло в провычку у него. Или успокоиться и смирться что ты и дальше будешь тянуть на себе это ярмо, зарабатыаать деньги, обеспесивать семью и принимать все решения. А ведь дальше будет еще труднее… выносить и родить здорового малыша, все заботы и хлопоты лягут на твои плечи и ты не сможешь работать. Поговори с ним спокойно, расставьте приоритеты, что сейчас важнее… ссоры и крики или спокойная обстановка в семье. С мужчинами нужено говорить… уметь не только слышать, но и слушать.

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Какая-тот страная у вас семья. Мои, его деньги. Бррр жестьфу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
У нас не мои и его деньги. Вы внимательнее почитайте. Я говорила о том, что у него сейчас период не очень на работе и я зарабатываю больше на данный момент и возможно его это угнетает, а не о том что мы делим где чьи деньги.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
А что мне перечитывать??? У вас семья начинается с проблем с деньгами.вот и все.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Вот и не фукайте тут, если не вникаете.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Я то вникал и мне уже все понятно. А вам поди то и лет мало????
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Образование хоть есть у вашего мужа???? Чтобы в будущем вас обеспечивать?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Девушка! Вам то какая разница? Не переживайте ни за мой возраст, ни за образование моего мужа, и с тем и с другим у нас полный порядок.

А судя по Вашим нервным комментариям и опечаткам в них у Вас есть реальные пробелы в этих областях. )

Так что объясняться с Вами далее желания нет.

Всего наилучшего!

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Во первых!!! Если бы вы были умны, вы бы поняли, что я сижу с телефона. Это раз!!!

Два!!! Если бы у меня были с этим проблемы, поверьте я бы не знала другого варианта и не задавала лишних вопросов.

У моего мужа, как и у меня есть ввсшее образование. Муж работает начальником и много добился, и кстати ему всего 30 лет. У него стаж работы уже 12 лет. До своей работы он учился в колледже и работал тоже и никогда не сидел на шее у родителей и тем более моей. Я тоже работаю. Не по специальном, мне мое высшее не пригодилось, т.к. не то выбрала. Но я работаю на нормальной работе и нормально зарабатыватвыдаю. Да я завидую от мужа финансово, т.к. он зарабатывает больше меня в 3 раза. Но и без него я бы смогла хорошо жить.просто с его деньгами я живу лучше. Поэтому я знаю что пишу и спрашиваю. А если вы выкладываете свои сопли на всеобщее обозрение, то имейте смелость принять любые клментарии. Т.к. не у всех такие мужья как ваши и не хотят работать. Многие живут на работах чтобы своих жен и детей хорошо обеспечить. И ненужно меня обвенять в ваших проблемах. У меня все хорошо.а такой негатив у меня был т.к. я терпеть ненавижу мужиков которые не хотят работать. Мой папа всегда пахал чтобы его семья не нуждалась и н когда не допустил бы чтобы мама зарабатывал больше его.пластом бы лег.но не позволил. ВоТ это пример для подрожания. И такие мужики должны быть.я сужу по своему папе, мужа не буду ставить в пример, он еще молод. А вот папа это пример еще тот)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Очень за Вас рада! Я тоже сижу с телефона, но с написанием все хорошо. )))



Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Значит вы сидите дома и ничем не занимаетесь.а я работаю.и поверьте у меня нет времени проверять какие буквы пропустил мой сенсор. И повторюсь нсли бы вы были внимательны, то увидели что буквы либо пропущены, либо заменены. И это от быстрого написания если чееее
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Ваш дедуктивный метод меня просто поражает. И про ум, и про образование, и про занятия — прям все насквозь видите.

Только не пойму отчего в Вас столько негатива, если все так хорошо в жизни?

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Негатив в вашем посте. А потом пошел негатив на мое высказывание. Разуйте глаза. Не у меня проблемы, у вас. Знаете как у детей. Вы первая!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
))) Уже и до глаз моих добрались. ))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Я высказала свое мнение что у вас странная семья. Для меня это странно. Еще раз повторюсь в опыте моей семьи и родителей это очень странно.

Втррое бррр жесть я написала, это были эмоции. Мне стало жутко т.к. я представила себя на вашей стороне. Беременная и такие проблемы в семье, ругонь и т.д.

А фу это опечатка. Я не хотела писать слово фу. Это видимо Т9 так пошутил. Ноо не стала оправдывать т.к. пошел от вас негатив.

А кстати в моем сообщении первом не было негатива. Это было мое мнение. Которое вас обидело, вы думали вам тут все напишут что все замечательно, все прекрасно. Но нашлась такая я сучка, которая не прина за прекрасное вашу жизненную ситуацию. Вот и все. А на вашее негатив пошел такой же негатив. И это не имеет отношения к проблемам в семьи. Это уже негатив приобретены, который вы На меня нагнали. А еще я сижу на работе и поверьте когда остается 6 дней до отпуска, работать в лом. И на работе нет никакого настроения, вот так.

Не хотела оправдаться, но хочется чтобы вы людей хоть немного понимали.

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
И хватит уже а???

В Казахстане вроде адекватные люди живут.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Ну вот теперь многое встает на свои места. Признаюсь именно Ваше «ФУ» и вызвало во мне некоторый негатив. Но если уж это такая роковая случайность, то простите.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
Да вроде и мы с Вами адекватные, но что-то же зацепились. У всех свои проблемы видимо.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Как и бывает. В ходе переписки нетак напишешь и все потом получаюься не понятки. Я вас извиняю и вы меня извините)))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Светлана 
Я кстати тоже из Казахстана))) только город Павлодар))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
ЯГОДКА 
))
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мы тоже часто ссорились перед свадьбой, а также в первые два года после свадьбы. Все наладилось, мы притерлись друг к другу. Главное, слушайте не только себя, но и его!




Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

У нас тоже так же было. За неделю до свадьбы ревела кажд день.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
И как ркшали?
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias
Светлана 

Никак. Это предсвадебная горячка. Пройдет после свадьбы.

Пожаловаться
Ника
Ника
Новосибирск

Конечно пройдет, просто как у нас в семье, Я такой человек, что я вот вообще не могу молчать мне наоборот нравится доводить, мне слово а я 10, но когда уже доведут чуть ли не до пены его, тогда и потом иду обнимаю его молча и все хорошо! раз вообще довела он меня из машины высадил))))потом говорит если домой не придешь, ты мне не жена, Я не пошла, осталась ночивать на 2 дня в бабушки, прихожу домой, он снял кольцо, ну и через 2 часа кольцо на-нем и как ни в чем не бывало)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
))))
Пожаловаться
Ника
Ника
Новосибирск

Мы с мужем можем каждый день ругаться, но через полчаса уже иду и улыбаюсь ему, он тоже и мы миримся! когда только родила, это конечно был пипец!!! вот тогда мы ругались 2-3 раза на дню, а я еще и плакала, бывало что по ночам тоже ему спать не давала своим нытьем! но сейчас вроде проще становится! если любишь друг друга любые мелкие ссоры- это тьфу!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Хочется верить что все со временем пройдет.
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский

Мы в день по 10 р. ругаемся… и уже больше 20 лет вместе.)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Проблема что человек не может свое я усмирить. Может конечно жто только мне так кажется.

Но меня ситуация с деньгами (то что мне только деньги нужны) прям убивает. Никогда у него денег не просила. Всегда сама зарабатывала. Еще и его поддерживала. Не знаю как с этим бороться.

Пожаловаться
Ника
Ника
Новосибирск
Светлана 

А вы просто как то легче к ситуации подходите, старайтесь не воспринемать в штыки, а вообще с пофигизмом и тогда и Вам легче будет и он меньше будет создавать такие ситуации!




Пожаловаться
Name
Name
Москва
Мы очень сильно поругались где-то за неделю до свадьбы. Я уже даже не помню из-за чего. Но готовы были все отменить. Потом помирились. И потом в день свадьбы перед загсом я на него наехала)))Но все прошло отлично. Живем уже 5 лет.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
))) это радует. Но меня бесит его упоротость. Вот если по его, то хорошо, а если не согласна с ним, то все пипец обидки. И сразу я не такая. То истеричная, то злая и т.д.
Пожаловаться
Name
Name
Москва
Светлана 
У нас тоже так было. Но у нас такая проблема была у обоих. Не шли на компромиссы. Со временем научились уступать. И все наладилось. И Вас все получится.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Name 
Спасибо
Пожаловаться
Виола
Виола
Притретесь. Это в самом начале споры и прочая ерунда.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Так мы уже два года вместе живем и пять лет встречались… сколько притераться можно )
Пожаловаться
Виола
Виола
Светлана 
Притретесь когда лет 5-7 поживете вместе. Встречи вообще ни в счет. Так что терпения.
Пожаловаться
Виола
Виола
Светлана 
сейчас каждый из вас борется за сове Я. Спорите кто будет лидером в семье и вы не хотите уступать друг другу.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Виола 
Спасибо
Пожаловаться
olga
olga
Томск

может не стоит семью создавать?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Задумывалась об этом.
Пожаловаться
olga
olga
Томск
Светлана 
и что?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
olga 
Ну а что хорошего если ребенок без отца. С другой стороны если так собачится, то тоже не вариант.
Пожаловаться
olga
olga
Томск
Светлана 
в том то все и дело. ребенок будет с отцом, а вам зачем мучатся, ребенок счастлив не будет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
olga 
Я вот задумываюсь может во мне проблема. Я модет что то не то делаю.
Пожаловаться
olga
olga
Томск
Светлана 
понимаете, вы распишитесь, ребенок родится, быт сожрет, начнется развод, капец просто, не спешите расписываться
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
olga 
Да я и не спешу. Мы два года вместе живем. Он расписаться хочет.
Пожаловаться
Анастасия Самойлова
Анастасия Самойлова
Николай
7 лет
Караганда
Перед свадьбой часто такое бывает)
Показать ещё