Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

Здравствуйте! Сегодня Александра расскажет нам про свою свадьбу! А у неё была не одна свадьба, а целых две)))

https://www.baby.ru/u/usr1273919/

Расскажи немного о себе и своей семье.

— Меня зовут Саша и у меня замечательная семья, я очень горжусь ею и безумно люблю своих мужчин — сына Данюшу и мужа Тимура. В нашей семье сынок – наш стимул, гордость и радость, Тима – добытчик, опора во всём и мой лучший друг, я – водитель, идейный вдохновитесь и двигатель прогресса)

Мы редко бываем дома все вместе, потому что работаем с мужем в разные графики. Поэтому каждый наш совместный выходной мы стараемся использовать по максимуму, обязательно куда-нибудь идём всей семьей. В ближайших планах хотели бы попасть на праздник «День отца», съездить в Петродворец и посетить зоопарк. А вообще мы живём в прекрасном месте за городом, где в пешей доступности озеро и лес, мы очень любим там гулять).

Где-то, в своё время, прочитала фразу «Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая». Этой фразой можно охарактеризовать мою семью. И с тех пор эта фраза стала моим лозунгом по жизни)

Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

На фото: Александра и Тимур

Как ты познакомилась со своим будущим мужем?

— В 19 лет меня волею судьбы занесло жить в общежитие колледжа МЧС к приятельнице, после ссоры с родителями. Я уже на тот момент работала, училась на вечернем, неплохо зарабатывала, платила кредит на машину и решила, что могу себе позволить жить самостоятельно. Вот там-то я и познакомилась со своим будущим супругом. Он приходил туда в гости к своим друзьям и бывшим одногруппникам.

Наши отношения развивались безумно стремительно… Мы проводили вместе каждый вечер, и не останавливало ни то, что после работы я бежала в университет и приезжала с учёбы только около одиннадцати вечера, ни то, что мне на следующий день, как и ему, снова надо было на работу) Через полтора месяца после того, как закрутились наши отношения, мы встретились с моими родителями и попросили их согласия на то, чтобы мы стали вместе жить, и сразу сняли квартиру. Ещё через 3 месяца мы сыграли свадьбу)

Быстро)) зря время не теряли))) Как он сделал тебе предложение?

— Это не было для меня неожиданностью, потому что намёки уже были, но я была безумно счастлива. Он встретил меня из университета, что уже стало для меня неожиданным, отвёл «погулять» в Екатерининский садик, подарил шикарное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Я не задумываясь сказала «ДА».

Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

На фото: Александра и Тимур

Возникали какие-либо трудности в подготовке к свадьбе?

— Конечно, ведь подготовка к свадьбе – это одни сплошные трудности))) Миллион вопросов и на все нужно найти ответы – платья, костюмы, тамада, диджей, фотограф, помещение, цветовая гамма, идея тождества….всё это можно перечислять бесконечно! Тут я хочу сказать спасибо своей маме за то, что помогла с организацией, ну и мои родители проспонсировали сиё торжество.

Ой, чуть не забыла, у нас было две свадьбы))) Первая была в родном городе мужа – Нальчике, там я абсолютно ни к чему отношения не имела, всё организовывала мама Тимы. Я приехала в этот город впервые, никого из родственников, кроме мамы не знала и было тяжеловато…Ужасно переживала, за три дня познакомилась с сёстрами мужа и всеми остальными многочисленными родственниками, сыграли свадьбу, на которой к моему ужасу было больше 100 человек (чуть не провалилась под землю, когда с меня снимали кинжалом фату) и бегом на самолёт в родной Питер, потому что через три дня свадьба там.

В Питере была уже «моя» свадьба, где были близкие люди, друзья не только Тимы, но и мои. Где я чувствовала себя уверенно, всё контролировала и знала)

Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

На фото: Александра и Тимур

Как прошло само торжество? Остались довольны?

— По поводу первой свадьбы даже говорить ничего не буду – это были одни нервы. А свадьбой в Петербурге я осталась очень довольна, всё прошло именно так, как хотелось. Я считаю, что у нас была прекрасная свадьба! Правда очень огорчило то, что у нас украли фейерверк, который был запланирован на конец праздника, но это всё мелочи и, конечно, ничто не могло омрачить моего счастья)

А вообще, скажу Вам по секрету, мы с мужем хотели совсем другого. Расписаться во Втором Дворце Бракосочетания и улететь куда-нибудь на пару недель на море, где горячее солнце и тёплый песок…… но нашим мечтам не суждено было сбыться, так как у наших родственников были на нас свои планы и расстраивать их мы не стали, а тихонько смирились) Кстати, с тех пор на море так и не побывали… до сих пор это наша мечта)

Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

На фото: Саша

Изменились ваши отношения после заключения брака?

— Уважение и взаимопонимание в нашей семье всё больше, а наша любовь растёт с каждым днём! И этим всё сказано)

Как ты видишь свою семью через 10 лет?

— Я считаю, что у меня идеальный муж, ттт) Он меня всегда и во всём поддерживает. А учитывая мои грандиозные планы….Не буду раскрывать Вам мои секреты, но планы у меня, действительно, грандиозные. Так что, надеюсь, в нашей семье через 10 лет произойдут большие перемены. Но хочу, чтоб любовь и гармония были нашими спутниками неизменно!!!

Ну а из ближайших планов, мы после не удачной попытки, наконец-то ждём пополнение и очень этому рады! С нетерпением ждём братика или сестрёнку Данюше!)))

Люблю и любима, причём двумя мужчинами. Дарю им счастье, да и сама счастливая.

На фото: Александра с мужем и сыном

Твои пожелания читательницам.

— А всем читательницам и не только читательницам я бы хотела пожелать крепкую семью и, конечно, здоровья, ведь это самое главное) Пусть каждый день для Вас будет праздником!


Яна
Яна
Самара
188986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina
Дортмунд
a kto eto sochinyaet? eto s kakogo gurnala intervju?
Пожаловаться
Александра Кярова
Александра Кярова
Надежда
7 лет
Санкт-Петербург
Это интервью у меня брала Яна (помощник модератора). Ничего, собственно, не сочиняла, всё как было)
Пожаловаться
Cath
Cath
Дочка
3 года
Санкт-Петербург
Здорово) красивая пара) а у нас завьра у друзей свадьба. Будут тоьок друзья, в потом они летят в свой родной город и там тоже будет свадьба)
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Хммм, какие разные оба. Даже имена!

Как-то странно, те его родители не были на свадьбе в Питере, а родители невесты не были на первой свадьбе?

Пожаловаться
Александра Кярова
Александра Кярова
Надежда
7 лет
Санкт-Петербург

Мои родители приезжали туда на свадьбу, а в Питер из его родственников приехали только его мама и одна из сестёр со своей семьей. Так что остались все довольны)

Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Александра Кярова 
Понятно. Счастья вам!)))
Пожаловаться
Александра Кярова
Александра Кярова
Надежда
7 лет
Санкт-Петербург
Тётушка 
Спасибо! И Вам того же!)
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Александра Кярова 
Спасибо!)))