Всем у кого была свадьба…

1. Скажите, а вам понравилась ваша свадьба?
2. Если б можно было вернуть время, что бы вы хотели в ней изменить?
3. Что вы больше предпочитаете, пышные гуляния или вечер в кругу друзей? И как было у вас?
4. Свадебное платье или вечерний наряд?


Лиля
Лиля
Лисичанск
0251768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irene
Irene
Москва
Моя свадьба была просто сказкой.   Обращались уже к знакомому нам агентству M&M’s, и знали чего ожидать. Самое главное, что всё прошло по четкому сценарию так как и оговаривали, никаких сюрпризов и сбоев, что лично для меня было важно! Остались довольны.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
А я бы одела легкое белое длинное шифоновое платье и изящные туфельки на низком каблучке! Всё-таки на 5-ом месяце в тяжелом свадебном платье неудобно! 
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

1) Конечно понравилась...

2) Скорее нечего не хотела бы вернуть

3)Только я, он и родители

4) Я посчитала что платья итд итп это просто напросто лишняя трата денег

Я была красиво одета, белая рубашка с широким поясом, он был в костюме) 

Кароче, завтра вот должны быть фотки, свадьба была у меня 22/01/2011




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы

я всем довольна. Только  в кафе заказ сделала не на 40 по кол-ву гостей, а на 60. Уж больно порции маловаты были....

Пожаловаться
Инна КиселЁва
Инна КиселЁва
Раменское

Мне понравилась наша свадьба, нам вместе было хорошо, хорошая тамада, просто супер!!! Хотя у нас бало всего 15 человек, все родственники.

Если можно было бы вернуть всё назад, то я поменяла бы причёску и наверное заказали бы фото профессиональные… А так всё отлично, весело, хотя не хотели устраивать торжество, чтобы сэкономить. Но не жалеем.

У меня было свадебное платье, фата. И самое главное никто не напился и не подрался))))

А больше всего мне понравилось венчание, мы ездили в Калужскую область венчаться, в деревенской церкви, так интересно, и венчались как раз на годовщину свадьбы 31.01.2010г.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

1. Мне БЕЗУМНО понравилась наша свадьба. С удовольствием бы всё повторила вновь.

2. Не тряслась бы от волнения (как это было с самого утра до того момента, как мы вышли из ЗАГСа… Хотя, нет, тряслась бы, но это всё равно приятное волнение. А вот, свидетельницу бы выбрала другую, ибо моя после ЗАГСа свалила (в прямом смысле слова) с двумя другими подружками и появилась только на банкете, причём, как на трауре, в чёрном, да и вообще, была вялой. Во время прогулки свидетелю пришлось отдуваться за двоих: наливать мне воду, ухаживать за мной, вместе с женихом сажали меня в лимузин и помогали из него выйти, несли моё платье со шлейфом, а когда жених меня нёс на руках, то свидетель подбирал мой шлейф, чтобы не испачкался. Свидетель был просто золото, в отличие от свидетельницы.

3. Мы позвали родных (их у нас много, но жаль, не все смогли быть) и самых близких друзей. Вышло около 35 чел. Был банкет, тамада провела отличную программу, зажигала по полной, вышло и уютно (т.к. все свои были) и гуляние удалось на славу(т.к. было безумно весело)! Так, как и мечтала.

4.Свадебное платье, причём пышное, длинное, со шлейфом и обязательно с длинной фатой!

Пожаловаться
ТворогСАпельсинами
ТворогСАпельсинами
Сонечка
10 лет
Лев
5 лет
Марк
1 год 2 месяца

1.нет

2.все(кроме мужа)

3.пышные гуляния

4.платье свадебное




Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Саратов
1.да!!!2.выкуп подольше))и посложнее)3.пышные гуляния с самыми близкими))у нас так и было(25 чел)4.конечно СВАДЕБНОЕ платье)это же СВАДЬБА
Пожаловаться
Какаду
Какаду
Москва
1. Мне очень понравилась наша свадьба ))
2. Ничего бы не меняла, у нас было все продумано и прошло все на отлично.
3. У нас было около 60 человек, были только близкие друзья и родные.
4. У меня было свадебное платье.
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
1. свадьба очень понравилась. я о такой и мечтала
2. я бы купила более пышное платье
3. предпочитаю пышное гулянье. это должен быть такой праздник, такое веселье, которое запомнится на всю жизнь
4. свадебное платье
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
1.очень понравилась, мы так ждали это событие
2.на медленный 1 танец дали диск с песней-я хочу обвенчаться с тобой, Бандера, а включили нам совсем не ее((а алсу вместе и навсегда
3.было в кафе, там здорово и красиво все оформили
4.Свадебное платье, выбирали недолго со 2 раза примерки с мамой выбирали, белое, стразы блестящие, идет нижепопы с одно стороны кружьи по диагонали, ну нам понравилось.



Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

1. понравилось очень. один из самых приятных дней в жизни.

2. тщательней бы выбирала оператора. увижу его – рррррррр… убъю(прошло уже 1.5 года, но мы не виделись после свадьбы, т.к. живем в другом городе, и уехали на следующий день после свадьбы, диски и фото через родных передал)

3. были самые близкие родственники – это около 50 человек

4. мечта о белом пышном платье воплотилась)))))

Пожаловаться
Фрося
Фрося

1. Нашу свадьбу вспоминаем до сих пор. И не только мы )))

2. Все прошло на УРА!!!

3. Было чуть больше 40 людей. Зато все близкие и родные.

4. Было пышное свадебное платье ))))

Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров

1. Да

2. Совершенно ничего не меняла бы

3. У нас было пышное гуляние в кургу друзей)))))

4. Свадебное платье

Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы

1. Больше да чем нет.

2. Придурошного оператора, который испортил нам съемку! Пригласили бы другого!!!

3. Пышное гуляние! (у нас было 60 гостей)Свадьба была с выкупом, прогулками по Москве, потом банкетный зал.Было весело.

4. Свадебное платье! Пышное! у меня было такое.

 Все воспоминание о свадьбе портит оператор.Он ужасно все снял! не на что смотреть! :(((

Показать ещё