02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

Наверное почти каждая из нас мечтает о свадьбе: белое платье, фата, прогулка… и я не оказалась исключением. В феврале прошлого гда мне было сделано предложение руки и сердца, я конечно была согласна и началась подготовка к свадьбе, мы решили сделать немного необычно, регистрация в один день 28 июля, а сама свадьба 2 августа после торжественного Венчания.

Хроника событий:02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

28 июля мы поехали в загс, гостей не приглашали, были только свидетели и мои родители

02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

мне почему то на регистрации хотелось смеятся и хихикать, наверное потому что я понимала что это всего лишь формальность а главное еще впереди..., затем мы станцевали первый свадебный вальс

02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

и пошли гулять и отмечать штамп в паспорте02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни

продолжение следует...02.08.09… или самый волшебный день в моей жизни


Катюша
Катюша
Белгород
592055
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
а мы наоборот регистрацию сделали шумную, а с венчанием решили немножко подождать, но сделать его в узком семейном кругу, как говорится-«таинство венчания»
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
8 лет
Москва
Я тоже хотела всегда скромную свадьбу и путешествие, где только он и я, а милый мой хотел большой праздник с родней и друзьями
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Белгород
Спасибо за пожелания



Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
6 лет
Днепропетровск
А я в загсе стояла и ревелане знаю почему
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Белгород
Нее, это была разминка про основную часть допишу, просто утомилась писать
Пожаловаться
Марина
Марина
Сева
10 лет
Москва
Фотки просто супер! от всей души поздравляю и очень хочется увидеть продолжение!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Усть-Каменогорск
А у нас регестрация а венчание были в один день.
Пожаловаться
Анастасиюшка
Анастасиюшка
Малышка
5 лет
Санкт-Петербург
Очень красивая пара! Счастья вам!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
ммм… как здорово)я вот тож скромную свадьбу всегда хотела)самые самые и никого лишнего)