Второй раз замуж

Всем привет!

Есть ли тут мадам, которые вышли замуж второй и последующие разы? Как вы отмечали? Через сколько решились на этот шаг? Что надевали?Второй раз замуж

А то зовут, а я боюсь второй раз так же ошибитьсяВторой раз замуж

Есть ли те, кто вышел замуж уже после рождения ребенка?


Совушка
Совушка
Волгоград
0201230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристинка Бреус
Кристинка Бреус
Киев

я второй раз вышла все хорошо

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
21 год
Тольятти

Второй раз планирую роспись не торжественную среди недели, а в субботу праздничный ужин в ресторане с семьей. Будут самые близкие- родители, братья с семьями- всего 20 человек. Платье хотела простое-бежевое. Планируем на август-я уже толстопузом буду)) раньше не получится: и у меня и у мужа командировки в европу- там виза, статус менять не желательно-могут отозвать,

Пожаловаться
Дина Радимушкина
Дина Радимушкина
Танюша
8 лет
Люберцы

Я в разводе дважды (были на то причины). Оба раза были не шикарные и не дорогие, но свадьбы. Сейчас в гражданском браке неполные 2 года. Думали просто расписаться в начале весны (оба в прошлом были женаты), но решили отложить на год. Как раз малыш уже будет, у нас будет больше уверенности, что мы готовы к браку после прошлого. Свадьбы оба не хотим. Лучше расписаться и поехать отдыхать с детьми.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
9 лет
Пермь
Вдвоем отметили вечером, а так в загсе я была в просто красивом платье, муж в рубашке и джинсах. Все замечательно, живем и радуемся. Но я изначально была в нем уверена, если б была хоть какая-то доля сомнения в нем — не пошла бы замуж точно. Замужем второй раз)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

решилась только, когда забеременела) отмечали в кругу семьи

Пожаловаться
Марфа
Марфа
Сынок
16 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

На днях выхожу замуж второй раз. Мне кажется, что вопрос стоит немного неправильно) Когда рядом правильный мужчина, все остальное — условности. Есть ребенок, нет ребенка. Я в свое время неприемлела замужество во время беременности и т.д. Сейчас вот выхожу замуж на 5-м мес. Платье белое, но обычное. Гостей не будет. Правда регистрация все же торжественная. Через нед. после регистрации едем в отпуск. Если любите, если есть взаимопонимание, то не сомневайтесь! Если хочется в платье и с гостями, то не слушайте никого. Это ваш праздник. И вашего любимого. Мне вот хочется праздника вдвоем. Потому что сейчас не хочется ничего напоказ.

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Волгоград
Марфа, Спасибо большое за совет)
Пожаловаться
Марфа
Марфа
Сынок
16 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
ElenS, Не за что) Счастья вам)
Пожаловаться
Анита
Анита
Екатерина
13 лет
Софья
8 лет
Орск

Я второй раз вышла замуж год назад.(жили до этого 6 лет) Делали свадьбу как полагается.))Мне 32 года было платье я одевала и фату.Да у меня по аве видно.Двое детей уже было.Свадьбу мы хотели, т.к. не у меня в первый раз только роспись была и у него также.))Чувствовала себя принцессой из сказки.))Счастливый был день, красивый, весёлый и торжественный.)Ни с чем не сравнить.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лев
8 лет
Москва

Не бойтесь главное… Если вы этого хотите и уже все взвесили, то идите замуж)))) Второй раз так же не ошибетесь, а если и ошибетесь то точно по другому… Второй раз без пира у меня… но договорились на первый юбилей на медовый месяц ехать)

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Волгоград
Анастасия, тоже обсуждали вариант с медовым месяцем. Собраться и поехать отдыхать и путешествовать.
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Не бойтесь!!! Главное молодого человека хорошо просканируйте)))) А отметить надо бы! Какая разница в какой раз?? День рождения мы каждый год отмечаем! Чем свадьбы хуже?? Они реже тем более)))))) Значит и повод весомей ;)
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Волгоград
Александра, мхаха) я только в начале этого года развелась официально. Сканирую. Включаю режим терминатора )
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
ElenS, Тем более!!! Представляю лицо Вашего бывшего, когда узнает о том, что Вы не долго куковали))) А если серьёзно, то откуда Вы знаете, может это Ваша судьба? И размышлениями о том, что рано как-то после «свежего» развода Вы спугнёте её…
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Волгоград

Александра, ООО!)) Думаю лицо бывшего будет неописуемо)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пятигорск
Не отмечали, одеты были: муж в костюм, я в коктейльное платье.
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Никак не отмечали… Вдвоем) Как решилась… сама не заметила как оказалась замужем… Вовсе не хотела и не собиралась. Мне итак отличо жилось после развода. Миссию я выполнила, замуж сходила, родила и все от меня отвяжитесь- я так строила жизнь и была вполне счастлива).

Пожаловаться
Катя
Катя
Виктория
8 лет
Петропавловск

Я второй раз, но не замужем просто пока живем.

Пожаловаться
Катя
Катя
Виктория
8 лет
Петропавловск
Просто распишемся и на природу
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Dido FromTallinn
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

я и первый раз собираюсь без пира