сколько денег вам дарили на свадьбе?

Привет! Сколько дарили денег на свадьбе Родственники( бабушки, дедушки, тети, дяди, братья, сестры), родители и друзья ?)))

svetik kk
svetik kk
0271932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

У нас дарили в среднем друзья по 2000-3000 тыс, родственники 10 000 с семьи, как то так

Пожаловаться
Анна
Анна
Сургут

А зачем вообще эти подсчеты, кто и сколько, неужели это так важно?...

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Анна, Нет. Просто интересно кому сколько дарят родители и т.д при условии если свадьбу полностью делаешь сам, без помощи.
Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Если многие заставляют брать родителей кредиты, это вообще капец. И заставлять родителей вкладывать деньги в свадьбу. Я вообще это не понимаю
Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Потом родители сидят в кредитах а дети даже не соизводят отдать все подарочные деньги родителям!!! Вот это подло. А не то, что я чпрашиваю
Пожаловаться
Анна
Анна
Сургут
svetik kk, Ааа, ну понятно.

Я тоже не понимаю этих свадеб по 500 тысяч, а если еще и в кредит...

Сейчас никого этим шиком не удивишь.
Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Анна, Ага))) это точно…
Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
svetik kk 

Девочки у меня знакомые влезли в кредит на 300 тысяч. Через полгода развелись. Сейчас платит кредит девушка.((

Пожаловаться
Анна
Анна
Сургут
ирина, Такое не редко встречается, увы...(((

Девушке сил и терпения с выплатой кредита.

Пожаловаться
Regina
Regina
Уфа

Свадьба в декабре была, минимум 20, кто то сертификат на 50 тыс подарил в центр света и посуды), свадебный сертиф.на путешествие на 150 тыс. У нас на свадьбе были только друзья.




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Подарили почти 200.000 рублей
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Родители подарили по 50.000 рублей. Брат родной 10.000 рублей. Сестра мужа 200$. Друзья в основном по 3000 рублей. Были с Германии родственники они дарили € не помню сколько на рубли где-то 9000 с человека. У нас свадьба полностью окупилась.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

3 года назад на саммарно подарили 550. из них 400 моя бабушка.

гости по 5-10 тысяч

Пожаловаться
Milagro
Milagro
Ставрополь

Родители по 50. Остальные… кто ж знает. В конвертах кидали в банк )




Пожаловаться
Alena
Alena
Евангелина
4 года
Санкт-Петербург

два года назад друзья студенты дарили 3000, не студенты друзья 5000, родственники не очень близкие тоже 5000, близкие 10000-60000, родители вместе купили путевку на море

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
7 лет
Иркутск

Родители по 50 с обоих сторон, друзья, сложно сказать, тк многие в один конверт ложили от 5 человек… вобщем около 250

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Алёна
3 года
Ульяна
3 года
Симферополь

380 тыс, основную сумму родители и родственники, друзья некоторые тоже хорошо дарили, по 15 тыс от семьи.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
6 лет
Екатеринбург
4 года назад, 250 подарили, с них мои родители 100



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил
понятия не имею кто сколько дарил. я сразу конверты не вскрывала и не пересчитывала. точно знаю что родители мужа подарили 50 тысяч (они их положили на вклад с возможностью снятия только через полгода) — видимо надеялись что мы расстанемся? в общей степени около 150 тысяч
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тверь

В основном по 2 тыс дарили, некоторые больше, в общей сложности около 200 получилось, было около 50 гостей, свадьба была 5 лет назад

Пожаловаться
Облакусик
Облакусик
Москва
В среднем большинсиво дарили от семьи 5 тыс. Кто то по 3 тыс.
Пожаловаться
МосковскийБИТ
МосковскийБИТ
Анютка
9 лет
Москва

10,5,3

Показать ещё