Девочки, кому какие помолвочные колечки дарили и как вам делали предложение?

Татьяна
Татьяна
0471558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Классическое, посередине с камушком :)

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

ох… у нас вообще все странно было, но очень запоминающее… мы за 2 месяца так сказать до предложения расстались и я уехала в другой город жить и работать. Он сначала месяц искал мой новый адрес, а потом приехали и можно сказать на годовщину знакомства (6 ноября), приехал с вином… сидели, выпивали болтали и тут говорит: «Пошли в ЗАГС и поехали обратно домой!» Я подумала, что он не серьезно и ни чего не ответила. Легли спать, на следующий день он ходил грустный, а вечером когда смотрели телевизор (сидя на одном диване) прислал смс: «Будь моей женой!» И я согласилась))) А вместо кольца помолвочного в тот вечер купил мультиварку!

Ну, а когда вернулись в родной город — подарил колечко с бриллиантом)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Как- то так)). Несколько дней зазывал меня в кафе вечером, а я злилась на него и не ходила.А потом, во время поездки в другой город с мамой, завез нас в дорогой ресторан, и пока ждали заказ, трясущейся рукой достал коробочку, одел кольцо ? и стал рассказывать как весь город объехал, чтобы найти именно мой размер, а потом у мамы руки просил. Я даже не " при делах" себя почувствовала))),:-D. А потом спросил, согласна ли я. Я сказала- что конечно да, хотя уже давно ему ответила, он не успел ещё даже коробочку открыть))) Прошляпил, волновался сильно). Хотя, говорит что нет




Пожаловаться
InnaS
InnaS
Самара

Все было просто идеально! Он сделал мне предложение на отдыхе в Греции на самой вершине Олимпа, сказал, что я его богиня.

Пожаловаться
Евгения Петросян
Евгения Петросян
Киржач
Мой жених работал в Москве приезжал раз в месяц на свидание… предложение он сделал на одном колене с красной коробочкой в виде розы а внутри было кольцо с голубым сапфиром :) когда пошли знакомиться с моими родителями подарил дорогущий букет из пионовидных роз яркого розового цвета… хотел сделать романтичнее но я нервничала что приезжает раз в месяц и он решил не тянуть а показать серьезность намерений :)
Пожаловаться
Di
Di
Матвей
5 лет
Полина
2 года
Барнаул

Колечко совершенно обыкновенное) в магазине игрушек очень трогательно волнительно дрожащим голосом Он произнес: ты будешь моей женой? Я слышала как бьется его сердце) обнимались целовались и пошли в суши "отметить " это дело, поболтать. Сказал что представлял всё по другому, хотел подготовиться и сказать много чего но очень волновался))

Пожаловаться
Кристина Бойко
Кристина Бойко
Уфа

Стихи собственного сочинения, одно колено, посреди улицы, средь бела дня???три белые шикарные розы, перевязанные атласной лентой.Господи! Как я волновалась!




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
svetik kk, Спасибо!!!
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Кольцо с бриллиантами. Ношу рядом с обручалкой.

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Классно смотрится!))))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
В новогоднюю ночь, перед боем курантов.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Я с самого утра по врачам бегала, забегаю домой а там огромная корзина цветов и конверт с запиской, в конце которой было приглашение в ресторан)) вечером я пришла в ресторан, меня проводили за столик, пришел он в костюме весь такой? а меня уже всю колотит, я то догадываюсь, что сейчас будет, и вижу как он волнуется. В общем за ужином он начал говорить как меня любит и тд и сделал предложение.? А огромный букет роз остался недалеко от ресторана, тк его снесли какие то придурки и поломали ((( но моему счастью все равно не было предела, и я сразу же согласилась ??

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Собирался на новый год, но проснулся 21 декабря и решил, что новый год это новый год! пришёл стал на колени и достал коробочку!
Качество не очень(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

На день рождения в 0.00 часов подошел к кровати, присел, и тут, оп, говорит невеста моя)ну дальше шампанское, разговоры о свадьбе)я получила два кольца)так как одно из них не похоже на помовочное))

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар

На 14 февраля. Там в кафе была шуточная свадьба на сцене)) после неё сделал предложение) подарил кольцо из белого золота с 7-мию бриллиантами)) потом ещё в рок -бар пошли — там тоже были конкурсы и представления. Участвовали, рассказали всем, что женимся, потом ведущий из того бара стал ведущим у нас на свадьбе!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Элина
7 лет
Тула
В день детей) Хотел на колесе обозрения, но в парке толпы были. Встречались год и три месяца. Колечко из белого золота с бриллиантом.
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации