Апрельская свадьба 2016

Девченки, у кого свадьба в апреле, сколько нас?)

Давайте готовиться вместе, делиться советами и просто хорошим настроением!

Как проходит подготовка? С какими трудностями уже пришлось столкнуться?

У нас будет скромная свадьба в узком семейном кругу. Из сложностей — до сих пор не знаем точное количество гостей и смогут ли все приехать… Не выбраны места в городе куда поехать после загса, боюсь замернуть :-(Апрельская свадьба 2016


Ирина
Ирина
Москва
0221036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Петросян
Евгения Петросян
Киржач
Ирина а у тебя какого числа? Жаль что не будет свежей зелени как в мае… в апреле сложнее найти красивые места на улице для фотосессии… студий у нас нет городок маленький
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Евгения Петросян, 23 апреля.

Студию мне не хочется, поеду по любимым местам в городе, а про зелень верно, очень жаль что ее мало в это время

Пожаловаться
Яшка
Яшка
Ярославль

У нас год назад 17 апреля была свадьба, тоже было прохладно и слякотно

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

У нас в том году в апреле была. Было прохладно




Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

За месяц до свадьбы была не в адекватном состоянии ахах))) поехать на природу или в парк

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Если не знаете куда поехать-возьмите фотографа и в студию в троем)) сейчас выбор очень большой. Выберите ту, что вам по вкусу. И не замерзнете там уж точно))
У нас в этом плане очень сложно было, все студии сделаны были под новагод, а остальные уже все заняты. Но я все равно ничуть не жалею о кадрах на фоне ёлки)))

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Привет!)))) поздравляю Вас, это классно!!! У нас свадьба 16 апреля, уже всё куплено кроме костюмов, так как животик растет)))) у нас будет 48 человек в ресторане отмечаем, ведущая фото и видео всего дня. В загсе торжественная регистрация))) замерзнуть вообще не боюсь… накидку покупать не буду. любовь греет!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Очень скоро, поздравляю вас)))
Пожаловаться
Евгения Петросян
Евгения Петросян
Киржач
svetik kk, О! И у нас 16 апреля!!! :) накидку в салоне не предложили но у меня есть тонкая белоснежная куртка на всякий пожарный ) к образу подходит
Пожаловаться
Евгения Петросян
Евгения Петросян
Киржач
svetik kk, Платье купила еще месяц назад — когда покупала не знала что беременна… оно еще и на размер меньше было… через несколько дней узнала о своем положении — пришлось придумывать как в него влезть… так то оно только в груди не сходиться (силуэт А) на животике просторное… решили шнуровку широкой лентой сделать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

У НАС 2 АПРЕЛЯ!!! ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ 6 ФЕВРАЛЯ, ДО СИХ ПОР НОСИМСЯ, ГОТОВИМСЯ, В ПЯТНИЦУ ДЕЛАЛИ ДЕВИЧНИК-МАЛЬЧИШНИК СОВМЕСТНО! ОТДОХНУЛИ НА УРАААААААА!!! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ДО СВАДЬБЫ! ГОСТЕЙ 25 ЧЕЛОВЕК, ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ БУДУТ, ЗАКАЗАЛИ КАФЕ, ФОТОГРАФА.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Совсем скоро!!! У меня в конце апреля
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень
Ирина 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Татьяна 
Спасибо, и вас! Чтобы все прошло удачно)
Пожаловаться
Мама Палыча
Мама Палыча
Бронницы
У нас в июне была. Когда покупала платье, предложили накидку, а я сказала зачем она нужна? Июнь же, тепло! Я как из подъезда вышла, задубела! +13 было?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я от волнения наверно уже дома замерзну))))
Пожаловаться
Мама Палыча
Мама Палыча
Бронницы
Ирина 

я вот почему-то даже не переживала? утром встала, поела, телик посмотрела? у нас роспись была в 16:15 так что я выспалась?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мама Палыча 
Мы выбрали в час, я тоже думала что высплюсь, но походу не получится))))
Пожаловаться
Мама Палыча
Мама Палыча
Бронницы
Ирина 
Я в 10 проснулась) к 3 муж и гости приехали) все успели) свидетельница даже успела потерять и найти кольца?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мама Палыча 
Кольца оставлю у себя, так спокойнее)
Пожаловаться
Мама Палыча
Мама Палыча
Бронницы
Ирина 
Она вообще очень ответственный человек, но что-то пошло не так?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мама Палыча 
Закон подлости)