Не лишайте себя этого дня, оденьте платье, пляшите, как никогда, день свадьбы будет вашим праздничным днем каждый месяц))


Анастасия
Анастасия
Киев
7401289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кисловодск

Девчули.Я долго не могла выйти замуж.Но когда встретила " свою половинку", то мы вместе мечтали о свадьбе.Это были приятные хлопоты. У меня было шикарное пышное свадебное платье, о котором я мечтала с детства. И у каждой девочки в душе есть мечта побыть хоть раз невестой. В этот счастливый день было столько эмоций, что я хочу пожелать всем, кто не замужем пока, чтобы у вас в жизни обязательно всё сложилось и настал этот день.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва

Точно!!! Платье должно быть пышным! Раз в жизни!!!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
У меня было три свадьбы. Первая — в студенчестве еще, я особо ничего не делала, родители организовывали, поэтому впечатлений не осталось. Второй раз я выходила замуж нехотя, муж настоял на платье, так как у него была первая свадьба. Но я сразу знала, что брак не сработает.

Третья свадьба — самая красивая и счастливая. У мужа первая. Организовывали все сами от и до, удовольствие невероятное)) Сейчас у меня ощущение, что первых двух свадеб и не было у меня.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Это приятные хлопоты, но в последний месяц нервы сдали, спас девичник???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Проходим мимо, королева граммотности)Ищите помарки у себя! Счастливого пути))))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

праздничный день каждый месяц?)

пишите «наденьте». не лишайте себя грамотности. это реально очень полезно) пусть каждый день будет грамотным днём)

Пожаловаться
ПенаМорская
ПенаМорская
Сынок-сахарок
6 лет
Волгоград

О, поверьте… нафиг этот день не сдался!!! мысли спустя время одни-нафиг мы ее встраивались вообще?!!! Я чувствовала себя неуютно среди толпы гостей, которые ещё и целоваться заставляли на публику! Фу неее… Сейчас, прожив почти 7 лет в браке, с уверенностью могу сказать-вернуть бы сейчас то время, я б не колеблясь все отменила и вместо свадьбы слетала б и просто отдохнула пару недель! Хотя свадебное путешествие было у нас сразу после торжества улетели))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

Муж хочет на год свадьбы венчание, я не против, еще раз одеть платье только в счастье))

Пожаловаться
настя
настя
Киев

Мы с мужем рады что сделали свадьбу) денег не у кого не брали, сами насобирали, сделали как хотели мы… все прошло супер. Уже 2,5 года прошло пересматриваем переодически и я хочу на 10 лет обвенчаться и сделать еще одну свадьбу!!!

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Согласна!!! это самый прекрасный день!!!
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Ну так не у всех же есть день рождения детей.

Поэтому для нас сейчас свадьба это самое прекрасное!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
У нас не было свадьбы и платья. Я одела розовое платьице и мы пошли расписались. И я ни капли не жалею, а наоборот ни за что бы не хотела свадьбу. Так что тут каждому свое
Пожаловаться
КудряшкаЯ
КудряшкаЯ
Киев
Согласна. Никогда не хотела эти платья и бухалово после загса. Мне без нее отлично.



Пожаловаться
Kristi
Kristi
Ванюшка
4 года
Славянск-на-Кубани

Согласна)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
5 лет
Мария
5 лет
Маргарита
5 лет
Южно-Сахалинск

+++++++Была у меня свадьба и знаете… прекрасно бы прожила без нее.Лучшее-роспись-самолет-Мальдивы… чем кормить ораву родственников и почти весь день на подготовку и фотосессию?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев

У нас пол года прошло со дня свадьбы, а каждый день вспоминаем, смотрим клип и фото)

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Поговорим с вами об этом лет через 5) или хотя бы через 3)))))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Это вам пока делать нечего!)))
Пожаловаться
Ксюша МамаБанды
Ксюша МамаБанды
Никита
8 лет
Киев
Пол года после свадьбы естественно будете вспоминать))) пол года это совсем не срок, это пшик!!! Вот проживете хотя бы годика 4-5 и тогда посмотрим как часто вы будете заглядывать в те фото и видео))) у нас с мужем была и свадьба с платье и свадебное путешествие, но проживя вместе 4 года мы о свадьбе вспоинаем только 1 раз в год, а фотки с видео я уже и не помню когда просматривали!
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Ксюша МамаБанды 
Подруга в этом году 5 лет отмнтит. Вспоминает свадьбу и пересматривает.конечно не каждый день.но этот день ей до сих пор дорог и в памяти и интересен.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Ну каждый месяц не будет. Только первый год. Потом время полетит так, что только годовщину замечать и будешь.

ПС: отношения с мужем у нас прекрасные

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

++ а чуть подольше поживешь и только круглые даты и будете отмечать)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Кристина Vo 
Это максимализм молодоженов! Помню сама мужу говорила: уже месяц совместной жизни, два, три… Теперь только годовщины. Живём седьмой год вместе. В принципе мои родители праздновали каждый год (прожили 36 лет вместе, папа умер), но 25-30-35 лет просто праздновали более шикарно.
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Ольга 
Ну у меня никогда не было такого… так что думаю тут дело не в максимализме молодоженов, а в характере) но это проходит пости у всех) а ваши родители молодцы что праздновали каждый год)
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Кристина Vo 
Ну мы без свадьбы, пару раз ваще забыли о годовщине, как то заняты мы вечнониче в этом 8 лет и даже не забыли

Имхо, свадьба ерунда, любые 2 макаки могут ее устроить, а вот прожить дружно...10,20,30… лет вот это уже труд.

С мужем этим летом будет 17(!!!) лет вместе, ровно половину моей жизни уже с ним… а свадьбы… Пффф… любая макака…

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
BaZiNgA 
Согласна… свадьба это просто свадьба… и не нужно иметь 7 пядей во лбу чтоб ее организовать… это просто праздник, который при наличии бабла я могу устраивать хоть каждые выходные))
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Кристина Vo 
А при НЕ наличии влезть в долги макаки такие макаки

Всем свое… кому то кровь из носу свадьбу подай, а кто то б… сбежал к чертям… даж просто из ЗАГСа, благо папа тормазнул… а маму в свое время друг папы

семейное у нас… не любить свадеб, и попытки сбежать.
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
BaZiNgA 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лия
8 лет
Санкт-Петербург
Полностью согласна. Лично я об этом мечтала лет с 13) и день свадьбы стал для меня одним из самых счастливых и ярких в жизни
Показать ещё
Актуальные посты
промокаемые трусики для детей купить
промо-код для киндер шоколад
промо-коды kozel