Выездная регистрация

У кого была выездная регистрация? Стоит ли?


Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
0191130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
У нас была выездная, не пожалели ни разу, очень красиво все получилось
Пожаловаться
Нет Меня
Нет Меня
Ульяновск

Это красиво, лишь бы погода не подвела. Знакомая замуж выходила, так у них во время росписи такой ветер поднялся, что все декорации (ткань, ленточки) летали :) Ну, соответственно, на прическу тоже повлияло. А так, если есть желание, почему бы и нет)

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk

Это очень красиво и необычно))) если это ваша мечта, то обязательно осуществите её!!! Будет здорово, не пожалеете




Пожаловаться
Liliya Kulbikova
Liliya Kulbikova
Москва

Мы сами все организовывали) Не пожалела ни о чем. Вот только стоимость декора везде, пипец конечно(( Мы нашли арку за 10 000 в аренду? Вот только про столик мы забыли))) поэтому сделали из того, что нашли)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

клятву от души -это так мииииило и слезно, а гости сто лет вспоминать будут)))) только клятву эту надо обоим отточить, миллион раз проговорить, чтоб без эээ… ммм… без запинок знать и искриннее сказать друг другу. а пожелания вы имеете виду письма? каждый в тайне перед свадьбой пишет на бумаге как он любит свою 2 половинку, какие чувства испытал когда увидел вас и все такое мимишное и слезное))) обменяться на свадьбе при фотосессии и каждый прочитает за деревцем например (один справа, др слева) и фотограф фоткает эммоции-это так трогательно и чувства переполняют, ах просто) потом эти письма можно в шкатулку положить-на память. как ссорится, так сразу письма читать-настроение поднимать)

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
Дааааа))))

Только жених у меня перестал быть романтиком( Ему бы лучше просто расписаться и уехать)))

Буду готовить его к романтике на свадьбе)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

у нас дороже вроде официальная выездная ( если вы сами по себе организатор, то так да, конечно.

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
Не, у меня это первый опыт организации свадьбы))))
Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
У нас банкет будет в беседке, на берегу озера… Может что-то типа того придумать… Например клятву или пожелания друг к другу…
Пожаловаться
Карина
Карина
Казань
Лариса Аркадьевна 

я имею ввиду, что сами по натуре, если вы организатор (ну есть вас этот дух или нет), то организовать получится. а если вот нет и много гостей, то лучше нанять спеца.

Пожаловаться
Карина
Карина
Казань

очень красиво на природе. у нас есть выездная регистрация официальная в 1 или 2х местах-в красивых зданиях, но дорого.а в загс за 2 дня просто в джинсах и ни кому не говорить.

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
У нас 5т.р. самый дешевый вариант...

В принципе можно же и самим это организовать....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва

Зато очень красиво ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва

у нас была… я была только за нее… исполнилась моя мечта

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
Вот и у меня мечта такая))) но вот только я почему-то думала, что там и расписывают… а так… В ЗАГсе расписаться, потом на регистрации кольцами обменяться… Короче задумалась, как оно будет…

Зато так красиао, трогательно и романтично.....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Лариса Аркадьевна 
мы так и делали… в один день расписались… кольца не одевали… а потом в другой день-регистрация..

у нас была в загсе и уличная регистрация… типо регистрация… но я хотела на берегу реки

Пожаловаться
Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
Катерина 
А эмоции как?) получается два разныхразных важных дня)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Лариса Аркадьевна 
да никак… пришли расписались… ушли… вечером поехали загород и вдвоем время провели… первая брачная ночь была..

в сам день свадьбы… свекрам екнуло остаться у нас дома… я а х р е н е л а… их квартира находилась ближе к ресторану… но им екнуло у нас остаться… видите ли на следующий день все к нам должны были ехать… и им было в лом ехать к себе… я на второй день даже не вышла их комнаты… я просила у нас не гулять и мне не нужны были пьяные рыла у себя дома

Пожаловаться
Люба Рябинина
Люба Рябинина
Новокузнецк

Выездная дорого обходится