Девочки, кто из Комсомольска-на-Амуре. SOS!!! Помогите пожалуйста выбрать кафе. Встреча или Art-кафе?? Не знаем на каком остановиться(( сегодня надо решить окончательно, были и там и там(


Юлия
Юлия
Белгород
010950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Остановились на Art-кафе) спасибо большое всем кто помог?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Я почти 19 лет жила возле наутилуса, это просто ппц… Поэтому бар берри даже не хотили, и зал нам там не понравился. Вчера уже сидели с женихом и свекровью писали + и -

Пожаловаться
Инга
Инга
Комсомольск-на-Амуре
Мы свадьбу во встрече справляли, кухня мне не понравилась вообще. Жирное и вообще не вкусно.Зал хороший.мы были у друзей в бар Берри (по англ) на держинского 48вроде, оочень там вкусно, я прям там бы жить осталась))) и зал красивый.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
жить там не надо)))) я жила 4 года прям на против. мама дорогая! каждый день свадьбы, крики, хлопки. куча мусора, битое стекло. чуть ли не каждую ночь вызывали полицию. у меня муж несколько раз выходил разнимать драки. там же ларек работал. очереди пьяных по ночам выстраиваются. (сейчас ларек закрыли) и наркоту продавали с машины))) весело! в самом баре мне понравилось.
Пожаловаться
Инга
Инга
Комсомольск-на-Амуре
Юлия 
Я имела ввиду прям в кафе жить)))а напротив я конечно бы не хотела)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олег
10 лет
Юрий
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

отмечали юбилей во встрече. не очень понравилось. 1- слишком много капусты и свеклы во всем. особенно как украшение. 2-спиртного качественного мало. если захотите вино хорошее, с этим могут быть проблемы. 3-руководство странное. не будет решать ваши проблемы. например если с вами кто то рядом отмечает праздник с ведущим и у вас ведущий. могут запросто быть накладки и ведущи е и вы все переругаетесь. а руководство останется в стороне. хотя оно должно было изначально следить за всем. для конкурсов совершенно нет места для переодевания! музыки нормальной нет. несите свою. в арт не была.

Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
13 лет
Комсомольск-на-Амуре

У мамы подруга недавно в Арт-кафе день рождение отмечала, всем очень понравилось. Про Встречу не подскажу, не знаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Проехали все кафе в городе, остановились на этих двух( по сумме совершенно одинакового, в Арт 60 тысяч на 35 человек, в Встрече минум 1500 на человека

Пожаловаться
Ася
Ася
Комсомольск-на-Амуре
была на свадьбе у друзей во встрече-было не вкусно, подруга ходила тоже на свадьбу но в арткафе, там понравилось. сама не было там, не скажу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Комсомольск-на-Амуре

Встреча вроде хорошее, но дорогое. Про арт не скажу. А другие варианты не рассматриваете?

Актуальные посты