Выбор платья беременной

Девочки, помогите решить проблему!

я сейчас беременна. У нас свадьба будет 16 апреля… мне нужно будет покупать платье, я не знаю как будет расти животик. Прошу совета у опытных))) нам будет 26 неделек на свадьбе… Платье нужно покупать недели за две или как? Как будет расти животик?

просто свадебный образ( прическа и макияж) подбираются к платью… а его делают уже за месяц… я думаю платье рано за месяц покупать((

посоветуйте когда лучше покупать платье??


Рубрика Кино
svetik kk
svetik kk
017735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

Я выходила замуж 17 апреля на сроке 6 месяцев, покупали с мамой платье 8 марта (мама живет в другом городе), брали с запасом на живот, потому что где-то за неделю до свадьбы у меня появился живот и сразу большой. Платье в греческом стиле, без корсета, сзади замок, ткань типа стрейч

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Я покупала за 2 недели или даже чуть меньше, за неделю приехала на подгонку уже с обувью. Репетицию прически я делала, как только купила платье. В итоге, все успела и все сидело как надо))) если знаете какое платье хотите найти-можно попробовать прическу макияж сделать до покупки, но я бы не советовала, тк мало ли влюбитесь совершенно в другое платье и получится зря потраченное время и деньги(если приглашаете специалиста)на репетицию)) как то так)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

никакого греческого стиля, он еще больше привлекает внимание к животу, вот я на тут почти 5 месяцев… к слову живот у меня рос быстро… брала за две недели, так как заявление подали за две недели...

Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Классненькая вы!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Очень красиво!!! И животик не заметный)в платье)))



Пожаловаться
Mariya
Mariya
Александр
8 лет
Зеленоград

животик растет по разному у всех, лучше брать платье прям ближе к сроку.

Пожаловаться
Gudiera
Gudiera
Катя
5 лет
Новосибирск

я так думаю, что близко-близко с днем свадьбы

а я буду гостьей на свадьбе через месяц, будет уже 28 неделя. Пойду покупать платье накануне, неизвестно как вырастет живот:((

Пожаловаться
натали Митченко
натали Митченко
Москва
За месяц подруга покупала и брала не на шнуровке! А типа греческого! Ну скажем не то, что хотелось бы ей, но в целом было мило! Но живот было видно и платье было как раз!
Пожаловаться
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
Андрей
9 лет
Михаил
2 года
Иркутск
Этого вам никто не скажет! у меня со старшим животных расти начал только в 20 нед! а с младшим в 12! Соответсвенно и животных на одном сроке был разный
Пожаловаться
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
Андрей
9 лет
Михаил
2 года
Иркутск
Не животных а живот
Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва
Берите свободное в животе
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава

мне кажется для беременных подходит только греческий стиль, это красиво и удобно будет

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
ну или смотря что вы хотите) на любом платье есть шнуровка где можно отрегулировать)
Пожаловаться
svetik kk
svetik kk
Мне такой стиль не пойдет… для фигуры. У меня очень худой верх и большие бедра. Я хотела пышное платье как у многих((
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
ну вы понимаете то она не такое легкое как кажется а лишние напряжение вам не к чему, ну на примерке уже увидите))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
4 года
Верхняя Пышма
svetik kk 

Шнуровку снизу послабее сделаете, сверху затяните. Норм будет. Подруга выходила замуж с большим животиком в обычном платье с карсетом и пышным низом живот почти не заметен был.

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
svetik kk 
можно по смотреть что нибудь с завышенной талией если хотите пышную юбку)