Замуж невтерпеж??? Девули, кто становился мужниной женой после 20 недели?

Ну то что со мной происходит последнюю неделю трудно описать словами) Планировали мы значит свадьбу летом, все как надо, только ляльку вот хотелось очень сильно и мне и жениху моему)( предложение кстати было сделано еще в ноябре месяце). А тут такое радостное событие) Оба счастливы и рады, но у меня начинается дергаться левый глаз с мыслями о свадьбе. Быстро сделать хорошую не получится. Я сама человек творческий, работаю в сфере организации досуга, мне важно что бы моя свадьба запомнилась не только тарталетками блин с лососем, но и яркими эмоциями) Дальше пост, в мае майские праздники на которых работа не отпускает, ну и конечно финансовая сторона.

Мне абсолютно все равно что у меня будет животик. Хоть и очень хочется быть в пышном платье) Но я разговариваю с пузиком) прошу его что бы по компактнее там был) Дал маме по красоваться, а на второй день уже может развалиться и ни в чем себе не отказывать)

Меня больше интересует вопрос состояния. Как вы выдерживали девчули, прошедшие через это, всю эту суету? Я от стресса уже наревелась, так что сейчас настроена решительно) И покажите свои платьишка, а) Ну очень интереснааа)


sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
136824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Кирилл
7 лет
Краснодар

у меня был срок 22 недели, свадьбу сделали за 10 дней (по некоторым причинам), я тоже творческая личность и все мое окружение, поэтому все быстро смогли организовать, спасибо друзьям за помощь!!! Платье было в греческом стиле, очень нежно смотрелось, хотя я тоже всегда мечтала о пышном)) Получила кучу позитивных эмоций, и все гости в восторге!

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

я на 26 неделе выходила, весь день (у нас была традиционная свадьба, с выкупом, загсом, прогулкой и банкетом) прошел на ура. выплясывала только так

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград

А у меня огромный срок))) 19.09 свадьба 29.10 сынок)))

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
ну зато вы всей семьей присутствовали на вашем бракосочетании))))



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Мне кажется, что лучше уж после 20 недель, когда токс точно закончится. Я, конечно вам желаю, чтобы его и не было, но кто же может точно сказать.

Я вот представляю, как девушки выходят замуж на таком сроке, как у меня сейчас. И в таком состоянии, что тошнит джае от запаха волос любимой дочки… Так что лучше уж в 20. Самый прекрасный период беременности))

А середина мая у вас тоже выпадает? Мне кажется, что отличное время для свадьбы.

Эх, всегда я мечтала о свадьбе в мае. Но жених сделал предложение в октябре, а до мая нам ждать не хотелось (мы не жили вместе до свадьбы, поэтому решили поспешить). И свадьба была в феврале… вот уж наверно половина гостей думали, что «по залету». Хотя я только через 9 месяцев после свадьбы забеременнела. Вас, кстати, тоже ждут вопросы «а вы по залету, да??» Даже не смотря на то, что у вас всё в другом порядке получилось… Так что набирайтесь терпения на этот счет.

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Знаете, я всегда относилась к мнению людей достаточно пофигистично. Я всегда была за конструктивную критику, за дельные советы) Вопрос «По залету?» к ним никак не относится) жених мой давно не мальчик, да и история нашей любви достаточно романтична) Мы с первого дня поняли, что хотим быть вместе всегда и разговоры о детках велись с самого первого времени) Гостей на свадьбе я хочу видеть только тех, кто искренне разделят нашу радость) А то что будут говорить за спиной… говорили бы в любом случае)как бы не было) Ваш случай тому пример)

Я люблю май, самое цветущее время года. И в принципе 4 июня мы еще попадем под этот момент) Бабушки верят в стереотип о «маенье» поэтому всячески отговаривают нас) да и финансовая сторона все таки подсказывает что июнь лучше)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
sklyarusha 
Ну 4-ое июня тоже не плохо. Не жаркова-то вам будет?

Я просто помню, как мы устраивали фотосессию послесвадебную на 18 мая. было жутко жарко.

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Наталия 

На Кубани что май что июнь в одной поре. Самый жесткач начинается туда дальше)

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

В 22недельки свадьба была))к концу дня правда устала уже, но в целом все очень круто было
Главное даже не погода и тд (а к слову погода была отвратная)))) главное настрой!))
Фотки из студии ещё не готовы, а вот с телефонов несколько-где то ниже выкладывала, ну или у меня в записях можно посмотреть))
А, и вот ещё фотку нашла)

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Блин, качество на бебиру ещё больше правда портится (((

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
в 23 расписывались, живота почти не видно было в правильно подобранной одежде
Пожаловаться
Инна мамаСыночков
Инна мамаСыночков
Александр
2 года
Киев
Я выходила на 8-и месяце :))))Все было супер! Плясала, как никогда :)Фотки классные вышли, на удивление, фотограф не заметил живота:))))))было платье греческого стиля, но у меня животик был маленький и опущенный как-то… ноги немного болели так как понемногу начали отекать… а так-все классно! Так что не переживайте!!!!



Пожаловаться
Julia
Julia
Пермь

Главное, в этот день не волноваться по мелочам, а радоваться всему, что происходит, наслаждаться каждым моментом! Я думала, что вечером упаду без сил, но нет, не смотря на то, что танцевала, веселилась, практически ни в чем себе не отказывая, ночью, приехав с мужем в номер отеля, мы еще долго разговаривали при свече, сидя у окна). Так что все отдично будет, настраивайте себя на хорошее!)

Пожаловаться
Пугало
Пугало
Ванечка
8 лет
Москва
В 38 расписались планировали до бер неполучалось подали заявление уже бер была отменили тк животик был решив как родится расписаться но под конец беременности мужа перекрыло хочу и все в итоге пошли и просто расписались неотмечая
Пожаловаться
GrammarNazi
GrammarNazi
Вера
7 лет
Павловский Посад
У меня 12 недель было. Все эти подготовки прошли в состоянии жесточайшего токсикоза. За платьем меня мама буквально за шкирку вытащила, настолько было блевотно и ничего не хотелось. Токсикоз, кстати отпустил как раз в день свадьбы)))))

Животик только только начал наклевываться))

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Это был наверное ваш главный свадебный подарок)

Вот сколько не смотрю, все невесты с животиком вызывают умиление вот прям до того самого мимими)

исключение только те, у кого напрочь отсутствует чувство вкуса

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
Я выходила замуж в 21 неделю. В июне. Платье А-силуета было. Фоток нет на планшете.

Нормальное состояние было. К вечеру стала и пошла лежать. Но мыв не ва ресторане «пьянствовали» а дома у бабушки мужа. Так что возможность была.




Пожаловаться
Царица
Царица
С высоты прожитых лет))) могу сказать вам, что самое важное сейчас- это ваш ребёнок, а свадьба это проходящий миг…
Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Вы знаете, я тоже так считаю) Чувства были смешанные) Но лялька желанная очень) Поэтому я решила, что все смогу сделать) И пупсиканец внутри меня мне в этом поможет)и сломать различные стереотипы в том числе)
Пожаловаться
Царица
Царица

Свадьба была 13 лет назад, но до сих пор мы даже не смотрели её в записи… Неверное, это больше нервный и суетливый день, чем веселый и счастливый… У меня от этого дня двойственное впечатление… вроде праздник, но не приятно все это вспоминать...

Пожаловаться
Valeriya
Valeriya
Краснодар

До сих пор ненавижу тот день, все бесило, хотелось по скорее лечь спать))

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
никаких никаких положительных эмоций не осталось???(((
Пожаловаться
Valeriya
Valeriya
Краснодар
sklyarusha 

Вообще никаких!(( ещё погода ужасная была, 12 марта ( 5 лет скоро). Бесило абсолютно все!!! Грязь, снег, дождь, все в кучу смешалось, туфли, родственники, тётка в загсе, голуби! Как вспомню так вздрогну ((

Пожаловаться
Valeriya
Valeriya
Краснодар
sklyarusha 

А фотограф… Улыбнись говорил улыбнись, убить хотелось

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Valeriya 
Ну если свадьба была в Красе, то для 12 марта типичная Кубанская весна( я еще поэтому не захотела торопиться с торжеством. в феврале не успею, а в марте неизвестно что ждать от нашей погоды. то трусы, то фуфайка
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

После двадцатой это когда именно? Если 20-25. То еще в принципе терпимо

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
будет либо 22 либо 24) с датой никак)) но так вроде вписываюсь)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург
sklyarusha 

Все будет отлично. Главное балетки удобные подберите. Чтобы нигде не терло и не жало:-)

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Катерина 
Спасибо за совет)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург
sklyarusha 

Лично я обожаю свою свадьбу. Хоть и не была беременна в тот момент. С дочей часто смотрим мини-клип про это событие. Еще главное хорошего видеооператора и фотографа выбрать.

Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская
Катерина 
Это тоже мой главный критерий) Потому что я говорю, гастрономическими изысками сейчас никого не удивишь, а вот память должна остаться смотрибельной) что бы сквозь время доставать и сердце в груди щемило) Ах, моя сентиментальность)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург
sklyarusha 

Правильно все говорите!

Пожаловаться
Са
Са
Сын
1 год 11 месяцев
Москва
Свадьба была почти в 24 недели) ч забыла вторую обувь и с утра до ночи ещё и на каблуках проплясала ) домой приехала вырубилась через пять минут )

Показать ещё