В этой жизни нет ничего важнее семьи.

Каждый человек помнит день своей свадьбы так, будто это событие было лишь мгновение назад, и не важно, сколько лет уже прошло. В памяти остаются прекрасные моменты, просматривая фотографии, в голове всплывают воспоминания о том, как дрожали коленки, воспоминания о свадьбе будоражат все внутри, увеличивают ритм нашего сердца. Свадьба – это событие, которое невозможно забыть, все мелочи, которые были в этот день, сохранятся в первую очередь не в голову, а в сердце.

Сегодня со своими воспоминаниями с нами поделится Татьяна.

https://www.baby.ru/u/usr426704/

Расскажи нам немного о себе?

Привет! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. Я замужем чуть больше 5ти лет, вместе с мужем больше 7ми) Мужа моего зовут Алексей. У нас есть замечательная доченька Сонечка, мы ее очень любим!

Как ты познакомилась со своим избранником?

С мужем мы знакомы очень давно, он одноклассник моего родного дяди.

Эта фотография 1997 года)

Нет, конечно же не с тех пор мы вместе, просто забавен тот факт, что знакомы мы ооочень давно) Хотя муж говорит, что еще тогда меня заприметил, обманывает наверное, но все-равно приятно)

Второй раз мы познакомились, когда мне было 17 лет, а мужу 21.Это было где-то в середине июля, гуляла я в компании с моим дядей (он всю жизнь мне как брат родной), встретили Лешу, я даже внимания на него не обратила, но, как оказалось вскружила ему голову) на следующий день, дядя мне сообщил, что Леша просит мой номер, в итоге я позвонила ему сама. На следующий день состоялось наше первое свидание, на которое я опоздала на 2 часа, я влюбилась в него по уши).

Как он сделал тебе предложение?

Когда-то давно я поклялась, что НИКОГДА не буду встречаться с военными, но куда было деваться, если сердце замерло от одного только взгляда на меня.Когда мы начали встречаться, муж доучивался последний курс в военной академии, на выпускном он мне сделал предложение. Подарил кольцо и пообещал, что мы поженимся в ближайшие 2 года, но я то знала, что следующим летом мы сыграем свадьбу).

Какая у вас была свадьба? Много ли было гостей? Расскажи нам о ней.

7 августа 2010 года в городе Воронеже, при температуре +42 градуса, это была горячая свадьба))))Свадьба была самой обычной. Все в традиционном стиле, кроме баяна, объехали 7 мостов, 3 из них муж пронес меня на руках, по приметам, теперь нам все ни по чем. Свадебный танец у нас был постановочный, ставили сами, ушло на это времени неделя) Жениху я подарила песню, Леша на седьмом небе от счастья, гости в восторге.На свадьбе у нас было 58 человек, все близкие родственники и друзья.

С какими трудностями столкнулись во время приготовления к торжеству?

Подготовка к свадьбе была очень тяжелой, потому что я находилась в Воронеже, а Леша в Москве. Приезжал он раз в месяц в лучшем случае. Свадьбу играли за свои кровные, я откладывала каждый месяц с зарплаты часть на свадьбу, часть на учебу. Спасибо, что жила с родителями и больше тратиться мне было не на что. У мужа деньги были скоплены, так как он собирал на машину, но желание быть вместе оказалось куда сильнее😍

В организации мне помогала свекровь. Я даже заявление в загс с ней ходила подавать) Свадьбу в нашем городе планировать за полгода надо, поэтому у меня было время все обдумать) Камнем предкновения у нас было то, что свекровь все восприняла близко к сердцу и пыталась устроить свадьбу себе, поэтому часто наше мнение не бралось во внимание, приходилось много чего исправлять.

Вы венчались? Если да, то как решились?

Да, мы обвенчались на второй день свадьбы. Инициатором выступил муж, он пришел ко мне и сообщил, что сказал родителям о намерении повенчаться. Меня очень порадовало такое решение, потому что брак на небесах для меня это нЕчто большее чем штамп. Я считаю, что нас это еще больше сблизило. Очень люблю своего мужа и надеюсь, что любовь наша не угаснет до конца дней.

У тебя очень красивое платье невесты. Как ты его выбрала?

Платье мне помогла выбрать свекровь. Таких как мое платье я больше не видела, ведь каждой хочется быть особенной в этот день.

В этом году у Вас была деревянная свадьба, как-то отмечали это событие?

Мы в тестном семейном кругу отметили наши 5 лет семейной жизни! Это были замечательные годы, которые приятно вспоминать. Самое главное, что в нашей жизни появился самый важный человечек, наша любимая родная доченька Сонечка! Дай Бог, чтоб дальше жизнь была только лучше, а деток больше)

Твой девиз по жизни.

Мой девиз семья превыше всего! В этой жизни нет ничего важнее семьи. Все невзгоды, все трудности можно пережить с сильным тылом.

Несколько советов нашим читателям.

Берегите друг друга, любите друг друга, жалейте дуг друга, слушайте и слышьте друг друга! Это самое важное для того, чтобы погода дома была всегда солнечной!

Всем любви и добра!


Виктория
Виктория
Евгений
9 лет
Юлия
20 лет
Москва
39572796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Бобкова
Наталья Бобкова
Леночка
9 лет
Москва
Очень красивая
Пожаловаться
Lika
Lika
Рим
Мои хорошое!!! Танюшка так интересно было читать!!! Ты умница!!! Счастья и процветания вашей семье!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Оренбург
Замечательная семья!!! Счастья вам!!!



Пожаловаться
Дымка969
Дымка969
Младшенький
11 лет
СамыйМладшенький
6 лет
Челябинск
Видимо у жена военных пожожая история. Мы тоже из воронежа;) в том же загсе регистрировались и заявление одна ( точнее с моей мамой подавали). Муж в Челябинске был. Год как уехал. Через год поженились.
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва

Ааа здорово))) да, похожие истории)))

Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Санкт-Петербург

Красивая пара и со временем стали оба только лучше!

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
неуровновешенно счастлива
неуровновешенно счастлива
Харьков
Вы просто красотка! но!!! что у мужа с челкой
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
На каких фотках? На свадебных? Это 100 потов сошло! В +42 в костюме, представь
Пожаловаться
неуровновешенно счастлива
неуровновешенно счастлива
Харьков
Таня 
Я думала гелем намазали)
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
неуровновешенно счастлива 
Ахаха)))
Пожаловаться
МышМыш
МышМыш
Мышка
10 лет
Воронеж
О, помню этот день 07.08.10г, у подруги была свадьба, жара была не реальная, после каждого танца приходилось умываться холодной водой)

Замечательная история, сейчас цвет волос лучше, просто красотка!

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

Пожелания

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Наверное блондинка коснулась всех в ранней юности?? ты, однозначно, похорошела после рождения Сонечки. В платье прям (. ) (. ) такого хорошего размера)))процветания и размножения вашей семье!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо, солнце!
Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
9 лет
Клим
9 лет
Калуга

Какие Вы красивые! Счастья Вашей семье!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ксения
7 лет
Киев

Такая юная прям на фотках! Будьте счастливы :)

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
12 лет
Валентина
9 лет
Ульяна
7 лет
Москва

Вы очень красивая семья!!! Девочки уже выше написали, что ты похорошела после рождения дочки!.. Я тоже это приметила)

В юности слишком была худа)))) А сейчас прям очень обоятельная!!!

Счастья вам огромного и приумножения вашей семьи!!!

Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Красивая семья!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Хорого написала! Ты сейчас лучше выглядишь. А муж не изменился))
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алёна
7 лет
Саратов
Красивые и счастливые! Просто супер!!!) И да, нынешний цвет тебе действительно больше идет!Красотка!)
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Спасибо!

Просто блонди из моды вышел)

Показать ещё