Девочки посоветуйте,что подарить мужу

Девочки посоветуйте, что подарить мужу на годовщину отношений(4года)?


Татьяна
Татьяна
Воронеж
061302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Свечи были в том году, ванна тоже не вариант живем не одни

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Курск
Можно купить много-много свечей, выложить из них сердце, бокалы свадебные поставить, шампанское, пироженки! очень красиво получается! можно и в ванной зажечь, набрать полную ванну с пеной и набрасать лепестки роз! Очень красиво получается! мой муж был в восторге! и это не очень накладной!
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

Я на день рождения сделала две маленькие фотокниги 20х20 см (призаказе двух были скидки), в которые собрала наши фотогарфии за 4 года. В одном 2012-2013, во втором 2014-2015. Оформляла правда их почти неделю. Пока купоны скидочные нашла, пока фотографии хорошие отобрала, потом размещала их красиво на каждой странице. Еще очень переживала по качеству альбомов, первый же раз заказывала. Но, к счастью и моему удивлению, все вышло просто прекрасно. Заказывала тут netprint.ru. На новый год хочу заказать в подарок уже бльшей.

Еще заказывала картины с нашими фото на дереве, на холсте и «пластификация» (что-то там с акрилом, фото получается как под стеклом, с блестящим отливом).

Подумай, может что-то в этом направлении попробовать?


ps: и да, это не рекла, просто делъсь тем, что сама недавно делала




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж

Часы нельзя дарить(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Макар
9 лет
Москва
Я заказывала фильм из фото с красивой песней. Муж был восторге и память. Нашла девочку в контакте скинула ей песню, фото, стихи. И через 3-5 дней готово.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Я планируют бритву дарить, ещё выбираю, но скорее всего Браун какой-нибудь