свадьба на море

девочки я загорелась свадьба на берегу… только он и я… церемония на фоне моря… класс… Было ли у кого то такая церемония… бюджет 100т.р. хочется найти по отзывам, а не кота в мешке


Юлия Денисочкова
Юлия Денисочкова
Москва
1192117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Степанова
Карина Степанова
Москва

очень крутая мысль! но, думаю, все-таки дороговато, можно найти и подешевле… или самим провести))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

в этом году делали церемонию в Тайланде, около 100 тыс как раз и вышла.

Сказки особо мы не получили (т.к. момент пока мы шли до арки был чуть ли не отрепетирован, 2 шага — поворот — фото и тд), сами слова у арки, конечно, тронули. Может быть есть смысл сделать просто фотосессию красивую в платье и костюме или заранее попросить фотографа делать живые фото, а не постановочные (иначе нарушите эту романтику, когда вы только вдвоем… арка… море), но тогда рискуете остаться без красивых фото самого момента росписи.

в целом все равно довольна, но сейчас, наверное, уже сделала бы просто фотосессию

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Москва
У нас была на о.Пхукет все виксте с перелетом вышло 200 тысяч это без затрат на отдохе



Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Мы в 2014г. лктали в свадебное путешествие в Доминикану. Нам такая псевдороспись обошлась в 75 где то на острове Саона. Но сейчас ннезнаю цен, курс конечно подлетел :(
Пожаловаться
Юлия Денисочкова
Юлия Денисочкова
Москва

да без всех только мы… свадьбу как таковую в москве я не хочу… 5 лет живем вместе… и тратить кучу денег считаю не целесообразно… а так отдохнуть и провести красивую церемонию этого мне очень хочется… Я вообще ни кому не хочу говорить о росписи даже… это наверное Б так действует на меня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург

У нас распространена выездная регистрация на берегу залива, но… подруга хотела все официально, а официально оказалось очень дорого и сложно… т.к. работники ЗАГСа не имеют права книгу регистрации куда то из ЗАГСа уносить… и т.п. Расписывались они в обычном ЗАГСе за несколько дней до церемонии, а потом устраивали выездную регистрацию на побережье с имитацией регистрации… Все клево и красиво. Два года назад только за саму имитацию церемонии отдали они 40 тыс.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Денис
8 лет
Анастасия
2 года
Новосибирск
100тыс это вместе с путевкой и перелетом? У нас был такой же бюджет. Не уложились в 2013м ((((( а с нынешним курсом наверное еще сложнее. Ну попытка не пытка.
Пожаловаться
Юлия Денисочкова
Юлия Денисочкова
Москва
нет… только за церемонию… цены от 400 долл идут…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Денис
8 лет
Анастасия
2 года
Новосибирск
А ну тогда норм. Раньше за 25 можно было легкий пакет свадебный взять, а за 50-70 уже полноценный и с прической и с фотографом. Так что удачи. Мечты должны сбываться )))))



Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

а как вы так на море за 100 тр свадьбу сделаете??? Без родственников чтоли? или вам просто пофоткаться? Зная, что выездная регистрация ( ну типо, так как сейчас регистрируют только в загсе официально) чтоит примерно тысяч 60-70, в это входит человек, который будет регистратором, арка или что вы там выберете, стулья и украшения.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
а если пофоткаться, летите в свадебное путешествие и там вам все сделают дешевле, если для двоих, просто на память фотки.
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
в Тайланде, это мероприятие стоит 20 тысяч) фотограф, арка на берегу, видео) но туда еще надо долететь)
Пожаловаться
Дарья Скобал
Дарья Скобал
Роман
4 года
Ростов-на-Дону
100 тыс. Вряд ли хватит
Пожаловаться
Амалия
Амалия
Измит
Скучно будет, лучше медовый месяц так

Без теплых слов родителей, друзей, знакомых

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Я соглашусь с вами. Но кому как.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Бюджет 100000 это именно на месте? Или всего?
Пожаловаться
Юлия Денисочкова
Юлия Денисочкова
Москва
не это за церемонию… в интернете всего полно… думала может кто проводил и подсказал что да как… перелет и проживание отдельно опл
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А чего вы хотите? Слюни итд? Мальдивы. Хардкор -Вегас, у нас в том году была псевдо свадьба в Вегасе.