наша история.

Вроде только все начиналось, а уже столько времени прошло… Начну с того что после первого неудачного брака и 3-х летней дочкой не надеялась встретить того, кто полюбил бы и меня и дочку.да и желания поубавилось у самой после первого горького опыта но… прошло пару лет «отсидки»дома и я, оставив дочку с родителями, поехала в столицу, искать работу что бы не клянчить у родителей хотя они никогда не упрекали и всегда помогали во всех планах.неожиданно познакомившись в соцсети с парнем, и после его приглашения пошла на встречу с ним, хотя была уверенна что это несерьезно.мы гуляли часто в парке.он каждый день приезжал ко мне на работу и ждал меня.общалась я на тот момент со многими парнями, но позже поняла что никто не заменит его.настораживало только то что он младше на три года.но я закрыла на это глаза.мы встречались 2 года.сама не заметила как быстро время прошло.постоянно предлагал замуж.я же была категорически против.от страха наверное.и вот в августе 2014 он мне опять предлагает замуж и я, сама не ожидав от себя соглашаюсь.и вот за 2 месяца мы быстро все организовываем, что бы не оставлять на следующий год.очень хотела свадьбу 1 ноября.не то что бы свадьбу, скорее вечеринку.и у нас получилось.подали заявление и 1 ноября 2014 мы поженились… гостей было немного,50 человек, но одна молодежь.все прошло на отлично… вспоминаю все, как будто и месяца не прошло.забеременела сразу через неделю.(кстати именно в день свадьбы у меня пошли месики).и вот уже на руках трехнедельный сыночек.как быстро летит время… и конечно же фотки.

Прошу не судить строго, организовывалось все быстро так что не без недостатков.Всем хорошего настроения!

наша история.


Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
212892
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

Счастья вам! Что за ресторан?

Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
ресторан «Шаане».Он находится при выезде из Симферополя в сторону Белогорска.
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
спасибо))
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Счастья, любви и здоровья вашей семье
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
спасибо огромное))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Алиса
5 лет
Симферополь
Интересная История)) главное что ты счастливая))
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
еще какая счастливая)))
Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск

будьте счастливы

Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
Спасибо