А у нас сегодня 1 год со свадьбы и 3 года вместе!) много-много фото

Вчера муж попросил подарок: родить 20/08, прямо в нашу дату!)

Не удивлюсь, если малышка, не смотря на отсутствие каких-либо предвестников, все ж захочет появиться на свет)) Не удивлюсь, потому как это 20 августа число наших отношений:

1. Начало наших отношений — 20/08/12

2. После недолгих встречаний мы уже практически жили вместе, что плавно перетекло в стабильное совместное проживание. И вот на 1-ый год отношений 20/08/13 я получаю колечко.
Фото с того дня… Муж тогда еще не понял, что ему просто придется полюбить фотографироваться))


3. Год планирования свадьбы и вот: снова-таки наша дата 20/08/14.
Свадьбу мы захотели именно 20 августа. Просто уперлись и все. И поэтому нашим свадебным организаторам пришлось порой очень непросто, а иногда и, наоборот, очень легко выбить для нас что-то повыгоднее и наверняка свободное, потому как 20 августа в 2014 году выпадало на среду. Ну а кто ж делает СВАДЬБУ В СРЕДУ?!)) Мы уже абсолютно спокойно реагировали на глаза по пять копеек и вопрос:'СРЕДА?!?!'

Стилист у меня, конечно, волшебная была! Что неудивительно: я шла к ней ооочень долго, очень многих стилистов 'перепробовала', чтоб в конце-концов совершенно случайно встретиться с ней. Не скажу, что остальные плохие: были, конечно, и те, кто оставлял желать намного более хорошего результата, были и настоящие мастерицы. Но очень важно найти 'своего' человека, в чем мы полностью подходили друг другу с моим свадебным стилистом!

Кстати, 'пробников' было порядка 10… 

Принципиально важна была официальная выездная церемония, но и это для нас сделали!!! Счастью не было предела))

В общем, много писать не буду, все равно это никто не читает)Просто покажу тот день) Приятного просмотра!)


Что я все себя и себя показываю, как эгоистка?!))Вот и мой суженый!

Вот, собственно, и все!) Всем спасибо за просмотр!)

Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
471073658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сова
Сова
Мурманск

Красивые фотографии)) Поздравляю!!!

У нас в этом году тоже 3 года отношений было и 2 со свадьбы прошло, но даты разные)

Пожаловаться
Наталья Васильева
Наталья Васильева
Москва

поздравляю!!! фотки шикарные!

Пожаловаться
Нюшка
Нюшка
Василиса
8 лет
Вологда
солнечные такие, счастья вашей семье



Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
В восторге от ваших фото!!! С годовщиной!!!(с опозданием правда)
Пожаловаться
Dari
Dari
Вы прекрасные, прямо светитесь от любви, счастья вам!!!
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Поздравляю!

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
10 лет
Минск

красавица! а кто вам свадьбу организовывал? может, я знаю)

поздравляю вас с датой!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
8 лет
Агния
6 лет
Ростов-на-Дону

Очень красиво, нежно, порой завораживающе...) вы очень красивая пара! Счастья на долгие годы вам и огромнейшей любви!!!!

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

Пожаловаться
Елена МамаТани
Елена МамаТани
Луганск
Красивая история счастливой пары
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
7 лет
Новосибирск
счастья вам и любви еще на долгие долгие годы!



Пожаловаться
Лина
Лина
Полинка
7 лет
Минск

для нас 20.08 тоже особенная дата))) именно в этот день в 2011 году мы познакомились с мужем)))

Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
Очень красивые фотки и пара!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
7 лет
Череповец

Пожаловаться
Анна Гончарова
Анна Гончарова
Воронеж

Красивая свадьба, красивая пара, все красивое, и малыш будет тоже красивый! Счастья вам!!!

Показать ещё