Покупка платья.Я сошла с ума.

Купила платье в одном садебном салоне.В один приехали, в нем же и купили… НО! начинается самое интересное… померила я перед этим всего 3 модели — итак.когда на меня напялили первую модель, я просто не знала куда себя деть, я РЖАЛА так… что невозможно… ну не могу и не могла я представить себя в свадебном платье… я вообще платья в пол не ношу продавщица терпела все!!! но я реального как — будто бегемот в них была..И потом мне дали модель, которую я даже и не пресмотрла бы — показалось не пышным… но когда оно оказалось на мне — все!!! мое!!! купила и счастливые довольные с подругой поехали покупать аксессуары… все купили, приезжаю домой, там ждут родители уже… давай, давай, давай МЕРЬ!!! я мерию, подхожу к зеркалу и о боже — ЧТО ЭТО???? мне не нравится!!! Все в восторге! и родные и подруги… а мне как — будто в голову выстрелили в салоне то понравилось!!! может, не привычно?! и еще не хватает образа окончательного — каблуков, бижутерии, прически и Майкапа?! как думаете ?!У кого такое же было?! все сказали, что я в нем ШИКАРНА!!!


Анастасия
Анастасия
122795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Мне всегда нравилось.

Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Не факт… у меня было 100500 примерок и каждый раз все нравилось. Будь я накрашена или нет, с прической или без
Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
Я купила за неделю до свадьбы и за 2 дня до свадьбы поняла что нет, это не мое. Оно было без рукавов, давило немного на груди, вообщем я поехала менять. Взяла раза в 2 дороже, а покупать ездила в Бронницы!!~~)))) муж в шоке был. Если не нравится, не комфортно меняй, пока не поздно



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Семён
9 лет
Москва

у меня тоже такое было) на свадьбе все сказали я шикарна)) хотя наверно это всем невестам говорят?)))))))))

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Дарья
11 лет
Илья
10 лет
Оренбург
Но в течение 2 недель имеете право вернуть…
Пожаловаться
Tigra
Tigra
Реутов
Фото!
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
5 лет
Москва
Все вокруг никогда невесту не обидят. Платье должно нравиться всегда. Мне мое до сих пор нравится, хоть еще раз одевай. Хотя изначально такой фасон тоже не смотрела, наоборот пышные не хотела



Пожаловаться
Елена
Елена
Катерина
8 лет
Истра

+1… как мы вас можем оценить по описанию?

Пожаловаться
Алена
Алена
Анастасия
16 лет
Екатерина
11 лет
Москва
Подруга ездила меняла.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Через сколько ?!
Пожаловаться
Алена
Алена
Анастасия
16 лет
Екатерина
11 лет
Москва
В течении недели вроде, если мне память не изменяет, то даже раза два.
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
Дмитров
Фото бы
Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
Без фото не понять.



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Дарья
11 лет
Илья
10 лет
Оренбург
Фото в студию)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
9 лет
Мурманск
У меня тоже самое было
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж
Да, просто не полный образ. Раз всем понравилось, скорее, оно правда вам идет.
Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
18 лет
Гоа Велха
Это просто нервы у вас предсвадебные:)
Показать ещё