ТОП 10 предложений руки и сердца

10 место: Орландо Блум был не очень оригинален: сделал предложение американской актрисе Кейт Босуорт, подарив ей бриллиантовое кольцо в пять каратов стоимостью $315 тыс. Неожиданным стало то, что он это предложение сделал!

ТОП 10 предложений руки и сердца

9 место: Роуз Макгоуэн, актриса и подруга Mэрлина Мэнсона получила предложение, как она сказала, в «традиционной манере»: в ванне, окруженной свечами, в подарок было получено старинное бриллиантовое кольцо.

ТОП 10 предложений руки и сердца

8 место: Рассел Кроу во время ужина в одном из роскошных ресторанов Сиднея опустился на колено и попросил Даниэль выйти за него замуж. А в знак своей любви преподнес бриллиантовое кольцо стоимостью около 50 тысяч долларов.

ТОП 10 предложений руки и сердца

7 место: Брюс Уиллис, когда собирался предложить свое сердце Брук Бернс не поленился отвести Брук в Париж на Елисейские поля, где и преподнес ей купленное в столице моды шикарное кольцо с бриллиантом, причем сделал это в собственном лимузине, предварительно попросив шофера остановиться и выйти...

ТОП 10 предложений руки и сердца

6 место: Дженнифер Гарнер получила от Бена Аффлека предложение в день своего тридцатитрехлетия. Один из друзей Дженнифер привел ее в кафе. Через некоторое время появился Аффлек, а затем – грузовик с подарочной коробкой огромного размера. Увидев ее, Гарнер предположила, что получит в подарок автомобиль. Но внутри была лишь маленькая коробочка. Открыв ее, Гарнер увидела украшенное бриллиантами кольцо.

ТОП 10 предложений руки и сердца

5 место: Голливудский актер Том Круз, съев уже не одну собаку в предыдущих своих не самый удачных браках, решил еще раз прыгнуть на романтические грабли. Именно об этом Круз и сообщил своей невесте Кейти Холмс на Эйфелевой башне в Париже.

ТОП 10 предложений руки и сердца

4 место: Еще выше забрался музыкант Крис Мартин. Он буквально свалился с неба со своим предложением к Гвинет Пэлтроу, которую позвал замуж с борта самолета по телефону. Разумеется, предложение было принято, и вскоре Гвинет и Крис тайно поженились на ранчо Сан Исидро в Южной Калифорнии.

ТОП 10 предложений руки и сердца

3 место: Харрисон Форд предложение руки и сердца сделал нехитрым, но элегантным способом – за завтраком. Калиста Флокхарт поняла неоднозначные намерения Форда, обнаружив бриллиантовое кольцо от Тиффани в пакетике с круассанами.

ТОП 10 предложений руки и сердца

2 место: Кольцо своей мечты Эшли Джадд («Свидетель», «Фрида») с прямоугольным бриллиантом увидела во сне! Обладать этим сокровищем она возжелала просто до неприличия. Не знаю, сколько бензина израсходовал ее друг, гонщик Дарио Франчитти в поисках призрачного бриллианта, но через пять месяцев Дарио уже предложил Эшли и кольцо, и руку и сердце. Эшли согласилась на всё.

ТОП 10 предложений руки и сердца

1 место: Актер Скотт Вулф (т/с «Великолепная пятерка») покорил роскошную Алиссу Милано (т/с «Зачарованные») так: на Хэллоуин Алисса получила от Скотта в подарок тыкву, внутри которой она обнаружила невероятной красоты бриллиантовое кольцо. Как именно кольцо оказалось в абсолютно целой тыкве, так и осталось тайной!

ТОП 10 предложений руки и сердца

А как по вашему должно проходить идеальное предложение руки и сердца?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
5112566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Безбородова Олеся
Безбородова Олеся

Хотите подарить любимым, близким и друзьям яркие, запоминающиеся эмоции, которые они не скоро позабудут? — обратитесь к профессионалам по организации праздников. Сотрудники агентства «JOKER» помогут необычно поздравить с днем рождения или годовщиной, организовать романтическое свидание и признаться в любви. Организация праздника, сюрпризов и розыгрышей в подарок от креативного агентства «JOKER» — гарантия позитива, улыбок и искреннего смеха. Яркие эмоции запомнятся надолго!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А мне мой сделал экстремальное предложение. Я отдыхала с подружкой на море, приехала и он подарил мне полет на самолете. Мы поехали, сначала летал он (мертвая петля, свободное падение, бочка и тд) Потом была моя очередь, он заставил надеть свою куртку и перед самым полетом шепнул, чтобы я посмотрела сначала в левый карман, а потом в правый! В левом была записка с предложением, а в правом кольцо. Все это я увидела в небе и расплакалась. Он еще и видео мне заказал, так что все осталось на память))

А еще он думал сделать ролик про нас и выкупить время в кинотеатре перед фильмом. Показать и потом при всех сделать предложение. Но остановился все же на самолетах)))

жалко нельзя несколько раз предложения делать… эх)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Энгельс
А меня по телефону замуж позвал. Теперь правда пристаёт, что надо переиграть с колечком



Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Мне предложение делал на деревеХотел сделать вечером за праздничным ужином, но не дотерпел! Мы катались на великах под дождем по лесам, залезли на сосну, сидели там, болтали… и вдруг, раз достает коробочку… я открываю, одеваю колечко, а он смущенно так: 
«это значит, согласна?»
Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск
а мне муж предложение сделал стихийно… в клубе, и вместо кольца сначала был фантик… который он перед этим долго теребил в руках… я думала – он шутит, мы даже не встречались до этого-- в шутку и согласилась. живем больше года… и женаты 4 месяца…
Пожаловаться
Алена
Алена
Мне мой молодой человек (уже муж) сделал предложение когда мы отдыхали на Канарских островах на о. Тенерифе. Мы поехали на екскурсию на вершину вулкана Тейде, и там на высоте 3700 м. он встал на колено и подарил мне колечко. Я плакала… (даже фотки остались где я зареваная)
Пожаловаться
MYR Татьяна
MYR Татьяна
Виола
11 лет
Москва

Чегото кроме тыквы все остальные предложения самые обычные, некоторые чутчуть оригинальные, а так – вся романтика в цене кольца, получается?




Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
А меня просто тупо привели в ЗАГС и сказали «Ну так что? Ты намек поняла? Не против?» Я конечно же согласилась)))
Пожаловаться
.
.
Мне сладенький сделал предложение на Новый год, под бой курантов. Достал колечко, тоже с бриллиантиком и сказал «Выходи за меня замуж» и покраснел.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мой друг сделал своей девушке предложение когда встречал ее в аэропорту(она возвращалась из Парижа), а мы вчетвером затаились неподалеку фотографировали и снимали на камеру. Потом приложат к свадебному видео