Мелодия любви

помогите, пожалуйста, никак не могу определиться с мелодией для первого танца(( думала все так легко, а тут целая проблема...

музыки символизирующий нас нет, есть но она совсем не для первого танца. Свадьба классическая без эксперементов))Мелодия любви


Мария Яцкевич
Мария Яцкевич
Полина
13 лет
Железнодорожный
110589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Христина
Христина
Матвей
10 лет
Калуга
мы себе выбрали песню Непара-Милая… аж слёзы наворачиваются
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
Мы бы наверно выбрали что-нить из Бейсик элемент или казантип, DJ Tiesto – разные произведения, Расселл Симинс – комфортабельное место(перевод с английского) и еще есть обалденное класическое произведения Симфония ричарда вагнера в исполнении Лондонского симфонического оркестра Requiem of memory – завораживает… мы обожает это произведение, Браян Бору тоже красиво поет – Шенон – песня
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Алексей Чумаков «От тебя схожу с ума».



Пожаловаться
Галина
Галина
Виктор
7 лет
Москва
Мне нравиться Леонид Портной – Кто тебя создал такую… текст песни читала, аж мурашки по коже, даже прослезилась.Главное на свадьбе, когда будем танцевать не расплакаться)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сидней
мы брали из фильма робин гуд-принц воров ( с кевином костнером), она на английском, но муж хоте ее ( там слова классные ) Brian Adams everything I do ( I do it for you), мы выбрали на английском, потмоу что все нормально говорили и могли понять смысл, а у сестры моей был Антонов – 20 лет спустя ( я рыдала, когда на них смотела, от слов мурашки по коже)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Непара – Милая или Игорь Николаев – Невеста. Очень красивые и нежные песни, мне кажется, в самый раз для первого танца.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитров
На свадьбе у сестры была «Я люблю тебя до слёз» Серова. Молодожены танцевали, а мы их обсыпали лепестками белых роз – очень трогательно и красиво получилось!
Пожаловаться
♥MaMa♥
♥MaMa♥

Обязательно русскую? Я балдею от Frank Sinatra-Moonlight Serenade. Есть эта песня у многих исполнителей, но у Sinatra-оригинал.

Пожаловаться
♥Брюнетка♥
♥Брюнетка♥
Дмитрий
12 лет
Диана
1 год 8 месяцев
Кущевская
у нас была «Мой ласковый и нежный зверь»