Декор зала!

Блин, блин, блин!!! я отложила на платье и аксессуары деньги, не заоблачную сумму, конечно, но за 50.а соотвественно, мы решили урезать в декоре что-то! в декоре гостей! будут просто белые стулья с фиолетовыми бантами большими, фиолетовые скатерти и все! планировалось еще флористика на столы гостей, но это дорого, решили флористику только на нашем столе оставить… ну наш стол очень красивый будет и еще подсветка, ну и светл музыка, соотвечтвено… хотя так хочется и на стол гостей поставить цветы… но красивое платье хочется больше.а у Вас были цветы к гостей?!Декор зала!


Анастасия
Анастасия
027591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Куколка
Куколка
Были. Но я дура зачем то попросила на высоких ножках фужеры, в итоге цветы мешали гостям отбоя и они их убрали.....

Вывод: Покупайте самое красивое платье и забейте на эти цветы

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

у нас не было на столах гостей, И хорошо. Там места и так мало было

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

мы будем ставить цветы на столы из тех букетов, что на росписи гости подарят. И я сама буду перед свадьбой делать бумажные помпоны на лентах к спинкам стульев привязывать и для декора типо такого

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ой как классно!!! а как называются эти штуки, на стульях?! можно в инете найти из??
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
не знаю как на российских сайтах, но я видела что с Китая их часто покупают. А вообще я буду сама делать из салфеток

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как классно!!! Вы — молодчинка! очень красиво и экономно!)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
даа… экономия + обожаю все самой делать) все что в моих силах, конечно))



Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
7 лет
Алиса
1 год 6 месяцев
Ульяновск
У нас не было
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
И как было?? красиво?!)
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
7 лет
Алиса
1 год 6 месяцев
Ульяновск
Да вполне.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А свадьба в каком цвете была?)
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
7 лет
Алиса
1 год 6 месяцев
Ульяновск
Бело голубом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да были, без них столы как то не празничные
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Много за декор отдаете? И на сколько человек?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
30 человек… выездная регистрация с флористикой дорожкой и тд — 38… И если брать зал и флористику на все столы, так же 30 где-то… почти 70((( мне кажется это дорого (((
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
7 лет
Алиса
1 год 6 месяцев
Ульяновск
Что то очень дорого. Гостей то мало, 30 тыс. За цветы…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
1.5 года назад отдавали 53 т.р. за декор на 35 человек + типа арки т.к. на улице роспись была. Декор зоны за женихом и невестой, флористика вся, в т.ч. букет невесты и на столах цветы, сладкий стол, карточки ручной работы на столы, книга пожеланий, план рассадки и 2 лавочки на улице тож оформляли там были 2 пледа и по 4 подушки, т.к осень была и об курильщиках подумали)) думаю учитывая цены щас не так и дорого вам назначают цену! Вот что то отрыла на фотках

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Очень красиво!!!
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Кудряшка
13 лет
Воронеж
если выбирать между цветами и платьем, конечно же платье
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Брянск

как сложно сейчас свадьбу устраивать) столько выбора и украшений. )

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сладкий
9 лет
Москва
Нафиг они им нужны? )))
Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алина
7 лет
Ижевск
А платье-то и всё прочее выбрали уже? Может и хватит? Ну, в крайнем случае- цветы намстоопх гостей — далеко не самое главное))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ну да… так и выходит… я уже думала может инициалы убрать нафиг, наших имен, на заднем фоне?!
Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алина
7 лет
Ижевск
Ну, мы вообще не заморачивались особо))) у нас была выездная регистрация и фуршет)))) имхо, всей этой мишуре вокруг придаётся значительно бОльшее значение, чем оно того стоит. Но, это лично моё мнение))