Море эмоций..

Вот и началась наша бурная подготовка к свадьбе.съездили купли кольца, правда я еще может не привыкла, кольцо кажется вообще не смотрится на пальце, говорят, с непривычки Море эмоций..зашли купили любимому костюм.решили, что просто рубашка будет и жилет серый, пиджак не хотим, да и село на нем-идеально!Море эмоций..ну и конечно же, мы не могли пройти мимо платьев, я делала вид, что мне даже не интересно пока, а самой хотелось все общупать, поглазеть и снести все там, в поисках своего чуда!!Море эмоций..понравилось одно платье, за 30 тысяч, даже боялась потрогать почему-то.мужу говорила, иди ценик посмотри Море эмоций..а когда продавцы спрашивали, какой у нас лимит, для свадебного платья, муж сказал-НИКАКОЙ!!! ура!!! наконец, увидев эту красоту, он понял, что на этом экономит просто НЕЛЬЗЯМоре эмоций..была рада!))умолял меня что-нибудь примерить при нем, но я была стойка, сказала-НЭЭЭТ!!)))теперь жду 20-е число, чтобы с подругами поехать в этот свадебный салон и повести там целый день, и уже купить свою сказку!!!Море эмоций..В общем, еще много впереди всего, положено начало, и уже куча эмоций, и хочется творить, творить, творить! может вспомните свои волнительные подготовки Море эмоций..


Анастасия
Анастасия
015421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Сургут
А я месяц не могла выбрать платье)и плакала и чего только не было)в итоге купила последнее платье, которое померила, села в машину и сказала это не то)))приехала домой померила на свежую голову наверно и все таки поняла что это то самое МОЁ
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Это такое счастье, мне кажется, сам момент выбора… когда ты-КОРОЛЕВА и все крутятся около тебя, кто с фатой, кто с чем
Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
12 лет
Анастасия
10 лет
Илюша
8 лет
Москва
Никакой!!! Так и за 100 тогда ищите или дороже ) хотите покидаю вам салоны?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Давайте!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
12 лет
Анастасия
10 лет
Илюша
8 лет
Москва
Ок в личку или сюда, чуть позже, щас малышню положу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
В личку)
Пожаловаться
Fox
Fox
Креветочка
8 лет
Москва
Из подготовки помню, что носились как подорванные;)

Казалось что ничего не успеем и везде нам накосячут)

Платье тоже поехала «посмотреть» в итоге и купила вместе с мужем)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ничего себе! и он видел Вас такую красивую?!)
Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
12 лет
Анастасия
10 лет
Илюша
8 лет
Москва
И мы вместе выбирали
Пожаловаться
Fox
Fox
Креветочка
8 лет
Москва
Мне кажется он уже ничего не видел) Так мы его замотали)

Вообще поехали со свидетелями, ибо и свид.надо было платье купить, и свидетелю костюм, и хотели их отправить погулять чтоб спокойно все померить) Но когда я его увидела, это платье) Тут уже было не до погулять)) Тем более, он дал пару дельных советов по поводу накидки(свадьба в марте была, прохладно было)

Но его измученное лицо надо было видеть))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Это, наверное, круто! у меня сестра двоюродная, тоже вместе выбирали, и к свадьбе, утром, тоже вместе готовились..Часто слышу истории, что вместе с женихом выбирают)))но как мнеее кажется, даже не кажется, а зочется, чтобы он увидел уже полноценно меня в платье,️а прической, с макиажом… как-то так вот… больше впечатлений, что ли)))а с подружками, я думаю, спокойнее и веселее выбирать₽))
Пожаловаться
Fox
Fox
Креветочка
8 лет
Москва
Мы утром вместе готовились)Я просто спать без него не могу) Да и несмотря на целую толпу подружек в доме, я бы без его помощи вообще наверно не доехала бы до загса)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мандраж?!)
Пожаловаться
Fox
Fox
Креветочка
8 лет
Москва
Да нет)) Там много было косяков) Некуда платье было повесить для съемки-жених в костюме с перфоратором сверлил стены)

Собака сожрала коробочку с бельем) Он ездил искал новое)))

Актуальные посты
что означают мигающие квадратики в одноклассниках
что лучше квелли или бонпри
что означают остатки непереваренной пищи в кале ребенка