Невесты 80+ (кг)

Поделитесь личными фотографиями в свадебных платьях, хочу посмотреть, какие модели, как смотрятся на реальных людях, а не на фотомоделях.

п.с. укажите свой рос и вес( если не стесняетесь))).

СПАСИБО Невесты 80+ (кг)

Невесты 80+ (кг)


Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
0571805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

90 кг, рост 177 см. Платье было меньше, чем я, я его три месяца до свадьбы не видела, за день привезли. Так что в день х косточки корсета поломались и синяков мне понаставили, мало того, что по-уродски выглядело.

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
ничего себе на фотографиях смотрится очень даже хорошо и не скажешь, что вам дискомфортно…
Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

Занятия фотографией в качестве модели лет этак 5-6 назад дают о себе знать)

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва
Я же почему и руки так держу с букетом… А там такой красивый лиф был! Цветы как живые на платье! Это от них хвостики по юбке идут. А мне пришлось ходить и закрываться(
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
печально, что всю красоту пришлось прятать…
Пожаловаться
haveadream
haveadream
Минск

Пожаловаться
Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Сын
9 лет
Сын
7 лет
Москва

У меня греческое было, 182см, 82 кг




Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород

добавила в альбом фото, там еще со свадьбы

Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород

на свадьбе вес был 90, т.к пила гормональные таблетки, потом скинула до 80, сейчас 5 месяцев пузожителю, вешу 82

Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
рост 170
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Очень красивая!
Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
спасибо
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Прекрасно выглядите, по вам даже не скажешь, что вы полненькая)))
Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
спасибо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Шикарная невеста !)
Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
мерси
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Роман
13 лет
Новокузнецк
Не могу поверить, что такой вес у вас… По фото девушка нормальной вполне комплекции…
Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
А как добавить фото?
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Когда откроете «добавить комменарий» нажмете на картинку с деревом на верхней панели)))
Пожаловаться
Aska
Aska
Анастасия
1 год 2 месяца
Белгород
спасибо, с телефона деревца не было просто=)
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
165см, кг 95 наверное тут
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

перед у платья отрезала. очень хотела короткое спереди

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

А-силуэт самый выигрышный вариант. Оно и пышное, но не с жестким корсетом, как правило. Поэтому не будет никаких «заломов», когда невеста сидит, на спине не будет «гусеницы».

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Эта таблица вообще не показательная, на деле все выглядит иначе.
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

ну как владелец свадебного салона, я могу вам с уверенностью сказать, что эта таблица информативна. И я не из тех, кто просто втюхивает. А честно говорю, к какой фигуре какое платье лучше подойдет.

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
вот девушка у меня платье заказывала. У нее довольно пышные формы. Греческое платье.

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
У нее и рост видать, а для маленькой невесты — такие платья вообще не идут.
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
ошибаетесь. )) Она невысокая, с очень большой грудью и широкой попой. Она, кажется, в обуви на танкетке. Я вам советую примерить платья А-силуэта. Но если считаете мое мнение не компетентным и абсурдным, то ради Бога. Вы спросили, я ответила.
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я в них хуже бабы на чайнике)))) В данном вопросе все очень индивидуально, поэтому мне бы и хотелось посмотреть в реали, а не теоретически.
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск

Haniya, не правда.у меня родственница замуж выходила, рост примерно 157 и такое же платье, смотрелось очень хорошо.

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
ну так модели же разные бывают. )) Ну и что на фото смотреть? надо мерить. Знаете, приходят девочки худющие и думают, что им идет любой фасон, а нет, не все. И полные девушки иногда боятся что-то примерять, заставлю надеть и сразу покупают. Я сама полная и перемерила кучу платьев. И остановилась на а-силуэте. Хотя и корсетные платья отлично сидели, и «рыбки», и «пачки». Но лично для меня не маловажным фактором является еще и удобство. Согласитесь, поправлять весь день платье, которое на пышной груди еле держится и сползает вниз, или бояться сесть, потому как сразу живот видно — это не самое лучшее в день свадьбы.
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Все индивидуально, как может быть не правдой если мой рост 160 и мне не идет — совсем, беременная во все стороны.
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск
ну вы же не все модели мерили)моя родственница например тоже кучу всяких разных перемерила, и по её мнению ей все не шло, в итоге сшила на заказ такое же как девушка вам скинула и все идеально ))я тоже думала себе платье никогда не найду, но нашла, померила, а оно идеально сидит.свое уж скидывать не буду, я дрыщ была на свадьбе.
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я всегда хожу в длинных платьях — А-силуэт не мой фасон.
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
вы примеряли уже? Вот не поверите, каждая невеста приходит ко мне в салон со славами «я знаю, мне это не идет!» ага, уходят с неожиданными покупками.
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я же вам горю… я ношу длинную одежду постоянно, и только каких фасонов уже не мерила, а-силуэт не мое.
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

ну ясно.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ну почему же не идут? ))) У меня рост всего 158 см и формы — ого. Грудь одна аж 4-го размера)) Так мне из одежды идут или А-силуэт, или греческий (вообще идеально животик маскирует). Главное, это длину правильно подобрать. При таком росте идеально — на ладонь ниже коленки. А из длинных — лучше макси под каблучок, а вот миди — это да, прощай рост)))
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Может быть потому что у меня нет животика… А длина всегда в пол, без каблуков. Все очень индивидуально. Мне не идут, вам, наверное, проще, раз подходит…
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

Да не докажете.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Эх, не очень-то и проще, пока выберешь в магазине что-либо, нанервничаешься, как на экзаменах))) Сейчас ведь шьют стандарт — на высоченные доски без грудей и бедер))) Кого-то шопинг успокаивает. А меня одна мысль о нем просто в бешенство приводит))) Тяжеловато с нестандартными формами, даже если знаешь, какой силуэт подходит. Хоть на заказ шей)))
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Просто непонятно, зачем люди советов просят, если заранее все уже решили и во всем на 100% уверены? Поругаться и поспорить, что ли, лишний повод…
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

да наверно. Я бы не советовала, если бы не знала. Просто потом смотришь на обтянутые бока невест, на «гусеницы» на спинах и реально не понимаешь, неужели ей никто не подсказал? да не, подсказывали, только не слушала невеста советов, дураки же все, не понимают.

Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я НЕ ПРОСИЛА СОВЕТОВ!!!
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск
ну не просили, так не просили. Не орите.
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я не ору, просто удивляюсь… такие выводы написали, будто у вас реально кто-то что-то спрашивал.
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
А пост вы просто-так создали? Странно…
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Вы, наверное, не внимательно прочли пост… ткните меня в то место, где я прошу именно совета?

Я по-моему очень четко объяснила зачем — "хочу посмотреть, какие модели, как смотрятся на реальных людях, а не на фотомоделях".


К чему лишние разглогольствования…

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Ой, все!))) А то тут и до драки дело дойдет))) Не внимательно прочитали, значит невнимательно прочитали))) Не будем портить друг другу настроение)))
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Да я вообще не поняла с чего сыр бор тут развели)))) Я фото просила, а мне давай какие-то советы раздавать)))). Ну не считаю я таблицу информативной, это ж не повод доказывать мне обратное)))) Слава Богу, я нашла себе свой фасон в котором мне хорошо и комфортно, пусть его и сложнее найти в магазинах)))

Все-таки главное, что бы каждый чувствовал себя в одежде — комфортно!

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
10 лет
Красноярск

что ж вы агрессивная такая? вас разозлила таблица или то, что я посмела по опыту вам что-то посоветовать?

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
И я — за комфорт))) Вот мЕрить не люблю. Злиться начинаю)))
Пожаловаться
Haniya
Haniya
Ирина-М
25 лет
Новокузнецк
Я??? Да вы зря так… я вообще не агрессивная))) Я просто уже давно пытаюсь вас остановить, а вы все навязываете мне А-силуэт, который мне не идет, просто примите как факт.
Я эту таблицу хорошо знала и до вас. Спасибо, что проявили инициативу и решили помочь, но мне не нужны советы.
Пожаловаться
Дария Савон
Дария Савон
Киев

ой тоже интересно))) у меня 72 было, не подхожу)