Когда свадьба сорвалась

Был у меня один знакомый, который планировал со своей девушкой свадьбу. Потом за 2 дня до нее они разругались и он передумал жениться. В результате гости просто очумели от такого поворота событий, ровно как и невеста.

А вам/вы/ ваши подруги срывали свою свадьбу? Если да, как это переживали обе половинки?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
2285680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полинская Анастасия
Полинская Анастасия
Берлин
А у меня свадьба 16 апреля вот будет. По поводу того, что сколько раз мне уже не хотелось туда идти, это отдельный разговор. Были моменты, когда задумывалась, а с тем ли человеком, а надо ли мне… в итогея поняла, что это просто мои беремчатые зэхеры
Пожаловаться
анна
анна
Новокузнецк
мы вообще в брачную ночь подрались и я расцарапала мужу лицо.правда потом была ночь любви и немного не по себе на второй день с царапинами.
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
y m'en'a vse do poslednego dn'a bulo OK. a v den' svad'bu sytra pozvonulu v restoran ybedutsa, 4to vse kak dolgno but'. a y nuh, okazuvaetsa, za den' do etogo pozhar bul. no nas nukto ne predypredul. tak 4to s samogo ytra nas gdal samuj pervuj bool'woj svadebnuj podarok kak rezyl'tat zvonulu gost'am, uzven'alus'. po bustomy zakatalu fyrwet doma. polovuna gostej ne pruwla – obudelus' (vrodu mu restoran sozhglu). potom bulu raznue versuu s uh storonu po4emy mu ne genulus', mygy potom ew4e nedelu 2 raznue «horowue devywku» zvonulu, predlagalu poplakat's'a na uh ple4e.
no mu taku raspusalus' v tot ge den', o 4em sovsem ne galejy!



Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Я весь день нервная была, на всех рычала, потом папа рассказал что мама себя точно так же вела и все бежать пыталась, я еще раз 10 спрашивала «может не надо», и у жениха «может пойдем от сюда»...бежать не дали и молодцы. Я просто не люблю официальность и помпы, вот и дергалась, о еще повторить ниче толком не могла язык заплетался, а пиком было когда я уже мужу вместо поцелуя «дала пять»да так спортивно, мои до сих пор прикалываются, таким как я надо в инете расписываться, тогда будем спокойны и милы.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Я на своем венчании стояла до определенного момента, когда еще можно отказаться, и думала:«А может не стоит? Может взять и уйти?» Как оказалось позднее, правильные мысли в голове роились. 
Пожаловаться
Синичич Маргарита
Синичич Маргарита
33н
Павлоград
Я много слышала историй о том, как перед самой свадьбой расходяться, ругаются или узнают об измене… Сама очень боялась, что на нервной почве что-нибудь вымочу и всё испорчу! Но слава Богу, все обошлось – никаких припадков и истерик со мной не случилось! А в день свадьбы посещали мысли: «Зачем все это? Оно мне надо?» Но глядя на счастливого мужа эти мысли быстро улетучились)))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
А у меня мама сбежала со свадьбы в своё время: прилетела вечером на самолёте к жениху, на следующий день или через день должна была быть их свадьба. Но, вместо этого, проснувшись утром, мама поняла, что замуж за него не хочет. Купила билет на самолёт и улетела. Больше они не виделись, как он это перенёс – не знаю. А мама стала встречаться с моим отцом. Вот так…



Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Мою подругу бросил жених за 2 недели до свадьбы. Сказал – не готов я.
Но она быстренько нашла себе замену и уже через месяц вышла за другого. Потом через пару лет за следующего, а еще через года 2 за еще одного. С третьим уже года 3 живет. Все смеются над ней…
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Не понимаю, как можно перед свадьбой ругаться или сомневаться))) Мы женились, когда уже никаких сомнений не осталось, что мы должны быть вместе, что у нас все по-настоящему))) 
За неделю до и месяц после свадьбы окружали друг друга такой заботой, были такие бережные, внимательные
И гостей подобрали культурных, а главное искренне желающих нам добра!
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
У меня грустная история по этому поводу.Два года назад наша знакомая на 5-м месяце бер-ти приболела перед свадьбой, но свадьбу решили не отменять.В субботу свадьбу сгуляли, а во вторник она умерла от заражения крови.Может, если бы она отказалась от свадьбы и легла в больницу всё бы обошлось.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тюмень
у меня соседка со своим женихом за день до свадьбы посорились, свадьба не состоялась
прошло год-два, она вышла замуж за другого, примерно, через годик развелись и месяца через 4-5 после развода опять поженились ))))
 родили дочу (сейчас доче месяца 3)
дальше не знаю что будет ;)))



Пожаловаться
ray
ray

этим летом была свадьба в сибе! она состоялась, на на свадьбе жених остался без невесты! они разодрались, она оторвала юбку и в одних чулках выбежала на улицу с подружками сели в машину и поехали в клуб, а жених в сисю пьяный сидел и плакал горючими слезами! гости, пили за развод! теща со свекровью пели песни пьяные в  обнимку… тамада от горя тоже напилась!

вот это свадьба

Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск
мда… а у нас 2 раза свадьба была с разницей в неделю… сначала расписались, дома сидели с друзьями( друзья на ночь у нас остались) квартира однокомнатная… без платья-колец-костюмов… год перед этим прожили, и меня все устраивало ( свекровь доконала-расписывайтесь, чтоб ребенок носил их фамилию...) потом была свадьба-сказка(устала, токсикоз, опять же свекровь в полном наличии со своими комментариями – муж не то пьет, часто и много целуемся, и вообще не так все – слава богу свекр-золото, муж-лапочка и друзья все нормальные)))
и тоже счастливы- ну вот все у нас так – даже свадьба стихийно
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
А у нас милые родственнички свадьбу поганили. Дядька с теткой приехали, жрали и молчали, потом только выяснилось, что так нас наказывали, за то, что мы кекса их дочки не пригласили (он только-только из тюрьмы откинулся). Дочка тоже не пришла, несмотря на целый час уговоров по телефону. Сын их с невестой язвили весь день. Моя подружка терлась о моего уже мужа. Муж приревновал меня к своему другу, в итоге, расписавшись, попала в адище на 2 дня! На ночь муж выпил снотворного и вырубился. Весь следующий день провела в ванной – в кольце и в перчатках скребла зубной щеткой кафель, чтобы успокоиться. До сих пор живем. Любимся. Счастливы – просто у нас всё через ж..., уже привыкли и шутим об этом. Вообще юмор в отношениях – это вешч!
Пожаловаться
Филатова Ася
Филатова Ася
у нас чуть свадьба не сорвалась из-за моего аппендицита, его вырезали за 1,5 недели до свадьбы.Но меня выписали на день раньше, так что все у нас состоялось как и должно было быть!!!
Показать ещё